Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.01.2004, 23:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ку-ку? А у меня совершенно чудесные платьица завелись...:-) сама себе завидоваю:-) тока щас все равно не надеть:-)
<br>Ну, расскажите чего. Мамки, у которых уже есть по ребенку, расскажите, что лучше, одна коляска-трансформер или две обычные?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.01.2004, 07:35
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две обычные. Очень многие мои знакомые купили трансформер, а потом прогулочную. У нас 2 и я была довольна. Я считаю, что 2 в 1 - это ни 2 , ни 1,5. Трансформеры гораздо более громоздкие, чем прогулочные, а в люльке, мне кажется, младенцу удобнее.
  #113  
Старый 08.01.2004, 11:02
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терезе ОФФ

Свет, у тебя такой Андрей большой!!! Футболист, что ли? :-) :-) А тебя бы встретила- не узнала, чесслово! Похорошела, помолодела :-) Это фотка еще во время бер?

Аня и Ромка (08.08.03)
  #114  
Старый 08.01.2004, 11:27
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию я буду люльку покупать сначала +

а потом по ситуации уже.


маша и кто-то июньский
  #115  
Старый 08.01.2004, 11:44
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой нет ))))) спасиба ))) я то думала что в Москве Петровка)))) вот как с Легким Паром получается))))
  #116  
Старый 08.01.2004, 15:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я такого мнения. А мужик мой хочет джип для младенца, не меньше.
  #117  
Старый 09.01.2004, 08:59
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию муж мой меня порадовал :-) (+)

спать ложимся, лежи и задумчиво так: а когда тебе рожать-то? Я грю: в начале июня. А, значит до того, как Наташка в Англию поедет (дитё старшее). Да, говорю, я даже вернуться успею. А когда, говорит, тебя в больницу положат? Недели за две? !!!!!! А говорю: кто положит?
Он: ну как, как в прошлый раз...

Отступление: будучи молодой и глупой и имея диагноз врожденный порок сердца, я 11 лет назад повелась на уговоры врачей и легла в роддом заранее в жаркое августовское лето 92-го, и провалялась там полторы недели, ловя комаров по ночам и ос днём. :-)

Ну я вкратце объяснила мужу, что без острых показаний меня никто заранее не положит, и что нормальные люди приезжают в роддом со схватками в последней стадии на своих двоих. А если вызывать скорую, то повезет она тебя туда, где места есть. А места обычно есть там, куда нам не надо. А диагноз мне сняли, а если где-то он еще и висит, то там, куда я пойду, про него не узнают :-)

Вообщем муж напрягся... Я с огорчением еще раз убедилась, что роды с мужем мне не светят :-)
Теперь ходит и третий день спрашивает, а как сделать так, чтоб эти показания были. Вот зараза! :-) Боится :-)

маша и кто-то июньский
  #118  
Старый 10.01.2004, 11:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто... а диагноз точно сняли? Мой мне раньше обещал, что со мной пойдет, а тут че-то вроде засумневался. На УЗИ-то отказался идти, в коридоре меня ждал:-(<br>
Я вчера ходила на рабоут в беременной теплой одежде, как капустка, пока все это натянешь на себя в туалете, опять писать пора. И никто не заметил:-)
  #119  
Старый 10.01.2004, 11:47
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дырка заросла :-) +

было незаращение мезжелудочковой перегородки и она заросла.
Мужа оставлю в покое - пускай сам дозревает.
А на работе у меня похоже уже все знают, ну не все, конечно, но большинство
  #120  
Старый 10.01.2004, 13:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не могу))), пока загружался пост, все мозни свихнула, что у тебя за дырка заросла:-):-):-) боже мой, когда ж мне угрозу снимут, а то я без секса уже свихнулась совсем:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger