Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.03.2005, 15:11
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все не угомонишься?

придумала сказку и аж усирается так хочется самой в нее поверить. всем они всё раздают, ой, мляяя.. Да вы в Украине закупаете эти энергоносители. что ты там кому раздаешь, голозадая?

<В декабре 2002 года импорт электроэнергии из Украины в Россию составил 250 миллионов киловатт-часов. В январе 2005 года импорт составил 345 миллионов киловатт-часов. В целом в 2005 году импорт электроэнергии из Украины в Россию планируется в объеме 6,5 миллиарда киловатт часов.>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5631520 заройся уже, компетентная во всех отношениях
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 10.03.2005, 15:22
Медведица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь,тетя,не всему написанному можно верить,на заборе тоже кое-что написано,догадываешься что? И на счет голозадых,это еще как посмотреть,у кого задница не прикрыта.
  #113  
Старый 10.03.2005, 15:30
Медведица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно,повысасывали, твари ,все что могли. А напоследок милое дело- нагадить.
  #114  
Старый 10.03.2005, 15:34
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слышь, медведь с ободраной жопой

тебе сейчас о своей жопе думать нужно, а не о моей вполне себе обеспеченой части тела ) вместо того чтобы радоваться сегодня подумай что будет завтра Глупые люди, им джихад обещают, а они радуются и говорят дальновидному путе спасибо
  #115  
Старый 10.03.2005, 15:40
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Смешно, джихад они нам обещают, до этого они, типа, в жмурки с нами играли. Видали мы перевидали ваш джихад, многие нас "джихадами" стращали.
  #116  
Старый 10.03.2005, 15:49
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну допустим не наш, а ваш

А если вы настолько глупы что готовы играть в путинские игры дальше по тем же правилам, ты мне я тебе и кто кого, и радуетесь тому что может последовать за Масхадовым, то что ж, искренне удачи, она вам пригодится. Но почему-то таких героев всегда жаль
  #117  
Старый 10.03.2005, 15:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Наш?? Мы никому джихад не объявляли, это ваши любезные масхадовы все нас пугают. А играть Россия всегда будет по одним правилам, независимо от Путина - "кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет русская земля". Если бы мы от каждого джихада бежали, поджав хвост, давно бы уже не было такой страны - России. А если Путин вдруг не захочет играть по этим правилам, то слетит с президенства на счет раз.
  #118  
Старый 10.03.2005, 16:38
Лично мое мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Я не сомневалась что вы влезете и со своим мнением и обязательно категоричным.А "что касается маленьких прибалтийских государств то они в первую очередь поделили своих граждан на своих и чужих"...то вы сами себе противоречите.Если они поделили "своих"на "своих"и "чужих" - значит для государства первоначально ВСЕ свои а затем уже,по мере поведения этих самих граждан они и делятся на "свои - не свои".Тоесть!Русскоязычном населению Латвии,Эстонии,Литвы надо зарубить на своем носу,что если они живут в данных странах,они должны чтить законы данных стран.Это ведь так не много.А русскоязычное население хочет пользоваться благами цивилизации не напрягаясь.Вот и вся проблема.И не надо орать о мифологическом притиснении прав русскоязычных.Им бы права научиться исполнять.
  #119  
Старый 10.03.2005, 16:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То есть, Ваше мнение менее категоричное, чем мое?
  #120  
Старый 10.03.2005, 16:51
Лично мое мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо только передергивать наш-ваш.Масхадови все остальные граждане вашей рассеи.Не так ли?Что ж о гражданах своих так? Осмелел смотрю.Уже и Вове Лилипутину пальчиком грозит.Ишь какой смельчак.Аника-воин.Размахался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger