Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.03.2007, 18:47
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я в конце мая отвалю на дачу на все лето. А как потеплеет, все выходные тоже на даче :-( Предлагаю апрель.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.03.2007, 18:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо говядины я бы тоже свинину или баранину лучше. Можно для начала отварить мясо в 2-х водах, покрошить его готовое в 3й воде, засыпать гречку + лук репчатый - уже супчик будет. Лук репчатый старайся есть. Нам гомеопат говорил, что для аллергических реакций лук очень полезен. Витаминов много и лишние вирусы\бактерии убивает. Масло льняное тоже постарайся есть. В нем Омега 3 жиры. Они тоже при аллергиях очень нужны, и витамин Е в масле - тоже витамин аллергиков. А для тебя самой от него польза несомненная будет. Еще хорошо бы Омега 6 жиры, но они либо искусственные, мы уже выясняли, у вас их пока нет, или в рыбьем жире, но вам нельзя его пока. Я когда педиатра спрашивала что мен нужно делать, чтобы у второго аллергию предотвратить, она сказала, что ничего особенного, убрать сильные аллергены из питания - у нас это орехи - и добавить омега жиры, особенно, омега 6. им сейчас огромная роль отводится в профилактике аллергий. Капусты все виды и кабачки надо пробовать. Ташуль, только не все одновременно пробуй.

Мне кажется, что тебе надо обязательно попробовать вести какое-нибудь мясо, лук, овощи зеленые капустные-кабачковые для начала. Листовой салат и зелень типа укропа, петрушки, кинзы. Прям салатик можно делать - всю зелень смешать + капелька льняного масла + крекеры твои покрошить можно. Капусту тушить с луком и отварным мясом на будущее, кабачки тушить. Гречку туда добавлять - уже не так противно ее будет есть. Но рацион надо твой расширять. ПОтому что во-первых, сама загнешься и желудок посадишь. Во-вторых, судя по моей девушке, это все может длиться очень долго и на все подряд. Ты же не сможешь на одной гречке полгода сидеть, тем более, что и это может не помогать в те периоды, когда зубы лезут, например.
  #113  
Старый 15.03.2007, 18:50
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это сцепленные признаки - щекотливость и смешливость. Только еще говорят, что такие люди очень ревнивые...да что уж там...говорят )) Я сама такая...ревнивая - жуть!! А все потому что щекотки страшно боюсь ))))))
  #114  
Старый 15.03.2007, 18:50
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Нет, это мы дураки... на пол ее поставили :-( У нас еще не все розетки в спальне сделаны, поэтому решили на пол. Если б абажур был один, она бы не разбилась - у нас ковролин. А там два стеклянных абажура - один маленький внутри, второй большой снаружи. Маленький вдребезги :-( Я сразу прибежала, Улька не поранилась, слава богу. Теперь остатки лампы на подоконник перехали.

Я вообще счас учиняю дома разборки, все убираю по шкафам, потом надо будет стопоры на дверцы и ящики купить.
  #115  
Старый 15.03.2007, 18:54
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

А место?
  #116  
Старый 15.03.2007, 19:14
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Че-нить внутри. Надо подумать.
  #117  
Старый 15.03.2007, 19:17
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Конечно попробую, но после того как все пройдет. Я же не была на такой строгой диете, это последний месяц такой тяжелый. Но лук я все равно есть не буду :-)
  #118  
Старый 15.03.2007, 19:39
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер!
  #119  
Старый 15.03.2007, 19:58
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Сейчас повторю.
  #120  
Старый 15.03.2007, 20:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Могу позвать к себе, если вас не смутит отсутствие занавесок на окнах, достаточного количества мебели, и связанный с этим некоторый организованный разгром в виде коробок и сумок :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger