Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 11:51
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринке...

Я тебе по поводу гадалок хочу пару слов сказать... Фигня все это, просто совпадение... У меня кот был, шесть лет мы с ним душа в душу, я на его лечение все деньги потратила, а он умер, чуть не померла я от горя, жутко было ... Твоя ситуация, собаке 15 лет, ей просто срок пришел, всем нам срок отпущен, это жизнь... Так вот, по поводу гадалок, мне моя заявила, что у меня дочь будет, единственная, а у меня??? Сын... И далеко не единственный. Мариш, давай, сами свою судьбу решить будем, это наше право, а с любимцами расставаться очень тяжко, я согласна, вот у тебя и пошли эмоции и воспоминания, и вообще детям гадать низя, все по кривой выйдет в гадании, так что живи своей судьбой и никому не позволяй в нее вмешиваться! Целую тебя крепко! Скорее бы ты уже детку свою обняла, все бзики сразу улетят навсегда из головы... Звони!
  #2  
Старый 24.11.2003, 16:25
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль, я уже пришла:)

моя тетенька сказала что придет к нам на этой неделе и потом в течении 2-3 дней составит акт, а с этим актом я могу ехать в организацию, которая занимается детишками непосредственно, увидела она меня с животом и в пол голоса спрашивает: а вы что, беременны? я ей так же в пол голоса отвечаю-нет, шифруюсь, она с улыбкой: а из чего сделан ваш живот? ;-) ну не стала я ей говорить что все права защищены и лицензию только я имею на сшитые тряпки:-) но скзала правду что там тряпочка сшитая:-)
Ещё она мне сказала что в Филатовской больнице много малышей крошечных сейчас, туда распределяют их в основном, так что я на низком старте:-)даст Бог и я на следующей неделе начну знакомится с малышками, если таковы есть в Москве.целую тебя с сынулей!
  #3  
Старый 25.11.2003, 10:52
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка!!!

Очень рада за тебя!!! Даст Бог уже втроем будуте встречать Новый Год!!! Я уже жду не дождусь когда он настанет, бум под бой курантов кашу уплетать :-)! Целуем тебя крепко!!!
  #4  
Старый 25.11.2003, 20:19
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш! а ежели из другого города с бумагами подьехать,мне тоже датут в этой клинике?)))
  #5  
Старый 25.11.2003, 20:38
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты спросила! я ж ничего не поняла:)))

в этой клинике, это какой? чем это я тебя так удивила своим сообщением? пойду ещё раз почитаю;-)а то че то никак не пойму ниче уже)))
  #6  
Старый 26.11.2003, 20:30
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я про филатовскую ,ты про неё говорила?А ежели я из прекрасного юральскогогорода да за маленькой лялей,да в ту же клинику.????или все таки все через управу все должно и через суд????
  #7  
Старый 27.11.2003, 20:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) кАнеШнА через управу и суд! это я тебя дезинформировала

видимо;-)
  #8  
Старый 25.11.2003, 03:20
t
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da net idealjnih genov, prosto bitj ne mozet.
Znajy mnogo semej gde roditeli s prekrasnimi genami imeyt detej prosto nikakih. Ne bilo y nih vremeni s detjmi zanimatsja, vot e viroslo stho viroslo, ne uchitsja, ne rabotatj ne hotjat. Da cvet glaz, rost, vneshie dannie eto geni, a vot vse ostaljnoe toliko vospitanie Znaete y moey podrugi rodnoy rebenok rodilsja invalidom v 23 goda. Ja daze dumay usinovljaa mozno hotjabi srazu uvidetj stho net cerebraljnogo paralicha naprimer.Emy uze 15 let, ona ego na kaljske vozit. Tak ee zalko, parenj daze ne govorit Muz konechno yshel. Tak stho nikogda ne znaesj gde naidesh, gde poterjaesh. Schastlivie vi devocki!
Ydachi vam e zdorovja e mnogo detok e sil nanih!!!
  #9  
Старый 25.11.2003, 17:37
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умерла вчера вечером моя собакишна.воть.:"-( (-)

  #10  
Старый 25.11.2003, 18:41
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Маришкин держись........Больше скаазть ничего не могу.....Держись.. ежели чего звони.. встретимся и поплачем.
Просто Ирка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger