Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.05.2005, 19:22
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно конечно и без мордобоя обойтись.Все зависит насколько эмоциональна женщина. А чего тянуть с выяснением отношений? Дождаться когда он скажет - извини милая! Не,нифига, чем раньше тем лучше, я знаю, что чувствует женщина, которая раскрыла измену мужа, сама все это пережила.А вы предлагаете растянуть это "удовольствие".Чем дольше это будет продолжаться, тем больше мужика будет затягивать эта трясина. Мужики народ трусливый, они редко сами принимают решение, как правило жены им помогают быстрее покончить с любовью на стороне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.05.2005, 05:27
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Это все хорошо (насчет трех прицепчиков), если муж вменяемый. А если ему крышу снесло и он хочет уйти, реально его это не остановит. Вы же не станете грудью на пороге квартиры или детей за ним на лестничную площадку не вытолкнете... Как-то на форуме попалась история жены, которая в Москву, куда уехал муж, в квартиру любовницы просто привезла детей и оставила с ним. Там вроде она своего добилась, но я представляю себе ощущения малых деток - им, наверное, мало не показалось, как мячики их туда-сюда покидали. Я бы не смогла так... Да и плохо себе представляю дальнейшие отношения с таким насильно вырванным из объятий любовницы мужем, который возвращается домой, потому что с любовницей семейная жизнь с детками на руках не задалась.
  #113  
Старый 02.05.2005, 05:39
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вы серьезно думаете, что любовница его бросила, потому что Вас испугалась? Скорее из-за его изменившегося поведения (подконтрольного, вот уж изменять, когда жена в курсе - явно кайф не тот :-), тут Вы правы), ну, или и так собиралась заканчивать роман. В такой ситуации максимум, на который я бы пошла в контакте с любовницей, это информировать, что у него семья (дабы не обманывалась извечной мужской песней о том, что он с женой только из-за детей, интима давно нет, и прочее). А если ей на это наплевать, то неужели стоит только ее отругать, и она со всех ног удирать бросится (хорошо, конечно, если так, и если цель - вернуть мужа в семью и сделать вид, что ничего не произошло)? <br>
(Оставим в стороне вопрос о том, что в такой ситуации спросить с мужа - моральное право жены, а объяснять взрослой незнакомой женщине, с кем спать, и что посягать на чужое нехорошо - вроде как резону нет).
  #114  
Старый 02.05.2005, 05:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от таких мужики просто сразу и уходят , потому как их обвинить не в чем, человек слаб - терпеть рядом ангелоподобное создание - утомительно для нервной системы.
  #115  
Старый 02.05.2005, 06:32
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а есть ли вообще резон выяснять отношения с мужем? Я имею в виду выяснение без истерик и упреков и обвинений.

Допустим, узнала об измене, хотя поведение и отношение мужа не изменилось. В измене он ни за что не признается и на наезд ответит наездом. После долгих раздумий решила остаться. Но связь продолжается, игнорировать не получается, но и "намыливанием рожи" ее не пресечь. Ну просто не верится, что мужик вот так раз и согласится спокойно поговорить о том как же жить дальше.

Опять же, если скажешь, что знаешь об измене, то вроде как официально смирилась. Запугивать разводом бесполезно - скажет, ну и разведемся. Может и будет блефовать, но наверное не хочется это услышать.

Не, все понятно, муж - не собственность жены и волен делать то, что ему хочется и жена не имеет над этим силы. Пока не знала все было хорошо, но как с этим жить когда уже знаешь.
  #116  
Старый 02.05.2005, 12:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему мужик не согласится, многие соглашаются. просто о чем говорить, если уже принято решение оставаться с ним не смотря ни на что? просить его прекратить эту связь?

в сотый раз скажу, нет ничего нелепей, чем "я тебя люблю, жить без тебя не могу, хочу быть с тобой, но требую, чтобы ты был таким, как я хочу".

и если поведение и отношение мужа не изменилось, то какие отношения можно выяснять? о чем поговорить-то хотите?
  #117  
Старый 02.05.2005, 14:16
плавали,знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорить все равно нужно, иначе можно двинуться. Самое главное не впадать в панику,и не говорить ему банальных слов, типа люблю только тебя и без тебя жизнь не мила. Он пришел после двух, а вы после него. Он в двери, а вы вся из себя за двери. Пусть вы в машине посидите, или прогуляетесь до ближайшего торгового центра. Но он тоже задумаеться, - а куда это моя благоверная намылилась? Обратно обязательно на веселе и с цветочком в руке. Без всяких объяснений, томная и уставшая сразу в постель. Начните жить только для себя, а обязанности по детям разделить, все расписать.Раз у него роман у вас тоже роман. И нечего сопли распускать, этого мужики терпеть не могут,когда они имеют роман на стороне вы им противны становитесь в таком состоянии. Что касаеться отпуска, он в Таиланд, и вы в Таиланд пусть даже и одна,там вы точно одна не будете. Всегда найдеться хорошая компания, но от этой обстановки отвлечетесь и у мужика будет время подумать!
  #118  
Старый 02.05.2005, 15:27
Вы меня все равно не знаете
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, Вы абсолютно правы.

У меня ситуация с точностью до наоборот - вчера узнал что роман у моей жены.
Долго думал - молчать или нет, в результате пришел к тому же выводу - От того что делать вид что ничего не знаешь - проблема не исчезнет.

С трудом сдерживался сегодня, но думаю что помолчу еще пару дней, чтобы мысли в голове правильно по полочкам разложились, и чтобы горячку не пороть. А потом уже будем думать, вместе, как решать проблему.
Собственно того же и автору хочу сказать - решать проблему надо, но спокойно и без горячки. И разбираться с причиной, а не со следствием.
  #119  
Старый 02.05.2005, 15:31
Вы меня все равно не знаете
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чем <BR>
> оговорить-то хотите? <BR>
<BR>

Устранить неопределенность - само по себе уже большая часть решения проблемы
  #120  
Старый 02.05.2005, 15:47
плавали,знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня неволновал вопрос почему она его бросила, или, какие у нее на это появились причины? Согласитесь, в любой ситуации не очень то приятно, что вам звонит жена и устраивает разборки.Конечно указывать ей не будешь с кем спать, но вот сказать ей, что оболью морду кислотой, и на нее красивую, ни у кого точно уже не встанет, вполне можно. Поэтому, если баба умная, пошлет его к черту и больше связываться не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger