Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.11.2003, 20:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший подстег:-)

работаю,что ударник комтруда...Только не в том направлении.Вот шапку себе за день связала:-)В инет зашла по делу-и в форуме засела.Все-все-все,побежала делами заниматься!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.11.2003, 21:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда апельсины-мандарины-хурма немедленно!!! в переносимых количествах .
  #113  
Старый 20.11.2003, 12:33
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки дорогие мои!

Спасибо вам за поддержку!

Опять всплыла и, благодаря Еве, нашла вас...

Репортаж веду практически с петлей на шее - американка хочет взять своего знакомого мальчика к нам в продажи, без опыта и знаний, но "с энтузиазмом и амбициями"...начальник мой практически устранился от дел, а если что и решает, то в точности прямо противоположное моему мнению...ситуация просто тупиковая, давеча тут на меня в голос орал :-)

вот, я верчусь ужом на сковородке, твердость духа вчера даже потеряла,но сегодня опять обрела...гнусно все это, и очень отвлекает от работы, но я стараюсь думать, что зато потом будет просто офигительно хорошо...

мне крайне важно сейчас верить в себя, так что -
махайте, махайте на меня (С), добрые слова ваши меня здорово поддерживают!

обнимаю и целую всех,

я.
  #114  
Старый 20.11.2003, 18:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держу за Вас кулаки = размером с баскетбольный мяч! Улыбку на лицо одеть и держать не снимая. Новому мальчику Ваше доброжелательное отношение! Все БУДЕТ!
  #115  
Старый 20.11.2003, 20:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Махаем-махаем...

А Новые мальчики не обязательно опасны:-)Томно смотрим,томно вздыхаем,слегка игнорируем и работаем-работаем-работаем!!!УДАЧИ!!!
  #116  
Старый 21.11.2003, 05:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил мой папа "Делай своё дело на все 100, а остальное само подтянется" (примерно так). Мне помогало. НЕ ДУМАТЬ об этом мальчике и работать-работать-работать. Не думать о том шансе, что всё может быть зря - мыслЯ материальна, говорят... Это как в машине - куда глаза смотрят, туда потихоньку и съезжаешь, как ни старайся держать курс - так и тут. Не смотрите никуда кроме победы! И всё будет хорошо :-).

ЗЫ: Господи, и это я говорю???
  #117  
Старый 21.11.2003, 05:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот ни разу Люмине не пробовала... А Авон у нас не очень дорогие, дешевле Люмине и уж, конечно, дешевле Лореаль. Правда и производятся в Польше, может ваш Авон где-нибудь в другом месте производится и по-этому дороже? Спасибо за коментарий по Авон :-) Я купила ночной крем 30+, дневной с кучей витаминов, маску охлаждающую и скраб и для ванны всяких прибамбасов (гель, пена..). У них ещё тоже разные "линейки" и цены и качество наверняка разное.
  #118  
Старый 21.11.2003, 05:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы теперь на садик вообще "забьёте" или как?
  #119  
Старый 21.11.2003, 10:17
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах, Виталия, мое спокойствие и доброжелательность

, похоже, и есть источник проблем...
Начальник мой вчера пообещал "надирать мне задницу до тех пор, пока наконец не заплачешь"...
И "Не смей улыбаться в моем офисе!"...Прошу заметить, это не новый русский в малиновом пиджаке, а 30-летний голландец с МБА. Мой муж наслушавшись про такой террор уже собрался идти Стефану морду бить...Коллеги потихоньку сбегают из компании, не в силах выдержать такого откровенного хамства..Но я улыбаюсь :-)

Мальчик от меня никакого доброжелательного отношения дождаться не сможет, тк непрофессиональные подчиненные, да еще и навязанные начальством, согласитесь, раздражают.

В общем, все это пустяки, главное, чтобы Сереня был здоров. Прочитала про ваши злоключения, и вспомнила, как сама чуть не угодила в больницу, когда, находясь на дачи в 70 км от ближайшего медпункта вдруг осознала, что сын съел металлический рубль. Монета-то нашлась, а у меня с сердцем плохо стало.

Одним словом, берегите себя, дети не дураки, себе вредить не станут :-)
  #120  
Старый 21.11.2003, 10:21
Young
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, этот опасен, на мой взгляд, тк отморозок...

много слов красивых, знаний нуль и самомнение естественно..

это он на американку нашу томно смотрит :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger