Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.01.2007, 20:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я приоединяюсь к поздравлениям!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ (или СТАРЫМ) счастьем! Здоровья, любви и всего-всего наилучшего в НОВОМ ГОДУ, мои милые девочки!!! ПУСТЬ ВСЕ у вас будет хорошо! Пусь сбудутся ваши желания и мечты! Пусть детки радуют только! В общем, УРАААААААА!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 05.01.2007, 22:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я появлюсь только чтобы поздравить всех с наступившим Новым годом! Писать нет ни времени, ни сил - жизнь моя проходит на работе, света белого не вижу Теперь только поняла, сколько всего в жизни интересного есть, когда есть на это время
  #113  
Старый 05.01.2007, 22:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да!!! Да у нас что, болезнь что-ли какая началась одинаковая?:-) Все, причем стреляные воробьви и куры! повлюблялись! Не ну ваще. А я-то отошла почти уже, хотя...
  #114  
Старый 05.01.2007, 22:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тин,

я тебе так и не написала. Прости уж... Ты иногда все-таки появляйся...

А я знаешь наоборот счастлива, что я загружена по самое не хочу. Даже если я выходная, мне нужно свой день распланировать и быть в каких-то делах. Если я провожу дома хоть один денечек - то мне крышка, я болею, у меня апатия, я могу лежать в кровати и плохо чувствую себя. Если я уезжаю из дома (неважно куда), то я как огурчик... Вот два дня была выходная - так вчера влежку лежала, даже телек не могла смотреть, а сегодня мы с Даней кучу поездок напланировали, так все нормально... Может аура какая плохая для меня в доме, хотя я его очень люблю и мне приятно сюда приходить после работы.
  #115  
Старый 06.01.2007, 01:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вирус :-). А я прям так рада за вас - это ж такая хорошая встряска организму :-)
  #116  
Старый 06.01.2007, 01:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вашу семью с праздничком :-). А у вас там разве не выходные? Поздравляем вас с наступающим переездом!!! Кошку припасли? Удачи вам и счастья в новом доме! Вик, это, конечно, трудности - жить без дверей, без кухни, но это такие приятные трудности! :-)

Ну и поводу влюбленности - наслаждайся фактом! И химическими процессами в организме :-).
  #117  
Старый 06.01.2007, 01:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что имеем не храним :-). Тин, как Саша поживает? Ты сама хоть посменно как-то работаешь или прям с открытия магазина до закрытия? У нас тут Айкиа 12 часов работает и все выходные тоже. Напиши про Сашу побольше!
  #118  
Старый 06.01.2007, 01:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вас тоже! Хорошо, что поездка не сорвалась.

Наташ, а какой именно чемпион по гимнастике? Русский, американец?
  #119  
Старый 06.01.2007, 01:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам тоже всего хорошего!
  #120  
Старый 06.01.2007, 07:09
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию русский. Дмитрий Труш, он в команде с Алексеем Немовым был

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger