Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.12.2004, 11:39
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот А Миша у нас из тех, кто обижает( Причем, не от злости и противности, а из чистого хулиганства
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.12.2004, 11:50
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой был петрушкой в прошлом году

одна из коллег удачно отдала оставшийся от внука кобинезочник самошитый - из ткани двух цветов (ручка одинаковая см противополжной ножкой), отделано белой тесьмой (на ручках и ножках)+ пышное белое жабо. На голову купили колпачек с колокольчиками, сейчас таких много всяких продают. вот петрушка и готов!
  #113  
Старый 10.12.2004, 14:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные фотки! с удовольствием разглядывала всех! Дети умильные, особенно, когда зарыты в снегу

Маладца!
  #114  
Старый 10.12.2004, 16:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот именно, моя такая же, она со всей душой, добрый, безобидный ребенок. Приходит в сад, там мальчик подошел, на нее смотрит (ну из группы ее), она ему заулыбалась вся, hallo говорит. А он как истукан стоит, ни улыбки на лице, ничего. Так и пошел себе дальше. А Саша ничего не поняла.

Но сегодня там малыш один плакал с утреца, не хотел маму отпускать, ну и я под это дело воспиталке и говорю "да-да, моя девочка сегодня тоже к вам в сад идти не хотела":-) Она "ой, а что такое, что с ними сегодня?" Ну я ей и рассказала, мол, с девочкой поругались вчера. Та ее в другую комнату выгоняла, отчего ребенок обиделся и расплакался. Ну воспиталка сказала, что вроде проследит в след. раз., хорошо что Вы сказали...Ну вы ж понимаете, они тоже тебе одно, а в саду им наплевать.

Но тем не менее, когда я за ребенком в сад пришла, все в порядке было. Никто Сашу не обижал, настроение у нее прекрасное, и эта старшая девочка (кстати, хитрая очень не по годам)к Саше сама подходила, чему-то там ее научить пыталась, в общем всячески пыталась "быть хорошей". Видно, воспиталка ей сказала что-то. Александра конечно же девочку эту давно простила, и опять "Дженни, Дженни" Да, достанется ей еще от этой Дженни

Но для себя я вывод сделала, что таких мелких и крупных инце(и?)дентов еще ой сколько будет... Сердце матери может всего не пережить:-)
  #115  
Старый 10.12.2004, 16:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Я б тоже мучалась...
С воспиталкой уже поговорила.(-)
  #116  
Старый 10.12.2004, 16:27
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Я отправила тебе письмо.
  #117  
Старый 11.12.2004, 20:47
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новогоднее настроение

В Москве. Случайно сегодня наткнулись. На Петровке, перед "Марриотом" - это ровно напротив "Петровского пассажа" или если идти по Столешникову от Тверской, где ужасно все красиво украшено и на Петровке повернуть направо -Рождественнский базар. Небольшой, но такого, вполне себе европейского типа. Мы были вечером, часов в семь. Начинают в два. Там два ряда уютных лавок со свякими немецкими и русскими сувенирами - дико дорого, но красиво. Жареные сосиски, глинтвейн - говеный, но за сорок рублей и вкусный, сцена - где Дед Мороз,снегорочка и прочие выступают. Днем обещают конкурсы и все такое. Мне понравилось, в общем:-)
  #118  
Старый 12.12.2004, 12:57
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию Теоретику

Саш, мейл твой нужен - посоветоваться хочу. Я как старая склеротичка не сохранила его :-(((
  #119  
Старый 13.12.2004, 08:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Артём мотивировал поход в садик тем, что "если я не пойду,что же скажет Мария? Она скажет " а где мой любимый Артёмка? надо идти.и не опаздывать!" (муж поперхнулся кофе :-))Вот и я думаю - разочарует его ещё эта Мария :-)Слишком на девочек заглядываться стал( ууу,будущая свекровь- ведьма с клюкой:-)), идём,навстречу две девочки нарядные, Артём шёл с повернутой назад головой пока не устал."Что,понравились девочки, Артёмка?" - "Дааа..."(такое глупо - счастливое выражение лица).Вот оно, начинается? :-)
  #120  
Старый 13.12.2004, 11:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария - это кто, воспиталка или девочка?

А мы сегодня вообще в сад не пошли. Я всю ночь кашляла, как овчарка, давненько такого жуткого кашля не было, 3-й день уже. И у Саши сопли и кашель по мелочи. Так что лучше за елкой поедем.

А в среду у нас рождественские песнопения вместе с родителями, надо обязательно пойти, Саша это дело любит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger