Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.04.2006, 12:57
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Поднимаю. Вот сегодня накипело. И это я - самый (почти) комфортный и покладистый человек (и самый скромный, прошу заметить)!

Короче, всю неделю я приходила домой в 9, работала до 8 вечера, в четверг дежурила сутки и в пятницу еще работала до 8 часов. Как у меня крыша не съехала, я не знаю, но за эти полтора дня я заработала очередной иммунодефицит, и у меня опять вылезла болячка. Ценой своего здоровья я зарабатываю шефу и его сыну на новую машинку (это прикол такой ходит, потому что денЯХ нам за это не платят практически. Кто знает, что такое трайлы в медмцмне - тот поймет).
Ну так вот. В субботу я высыпалась, хотела пойти погулять. В обед (часа в 3) проснулся муж, и продинамил меня с прогулкой до вечера, и отпускать одну не хотел, и сам хотел поваляться. А я уже просто одичала от стационарного образа жизни, мне хотелось впечатлений. Вечером-таки сходили на "Ледниковый период 2". На сегодня я забила стрелку с подружкой: по музеям пойти и вообще портещать с нормальным общительным человеком. Свекровь была в курсе моих (ужасно легкомысленных и нехозяйственных) планов.

Утром она решила, что меня нет дома, и стала высказывать мужу свое плохое мнение обо мне. Я на кухне включила радио погромче, чтобы ничего не слышать, а заодно и ее вернуть в прежнее состояние, чайник включила, чтоб шумел, но она меня обнаружила все же позже. Попросила сходить за хлебом. Я пошла будить мужа. Она демонстративно стала одеваться (серьезно больной человек), на что ей мною было сакзано, что хватит террора, мы сходим сами, но чуть позже. Обиделась.
В итоге я помчалась в магазин, помирилась с ней, т.к. муж впал в кому от такой атмосферы в доме, перемыла полы и сантехнику... Муж пошел и лег спать, гулять идти не хочет, т.к. у нее будет очередная истерика с приступом на грани "я умираю", общаться не хочет (отстаньте все).

Вот, мля, выходные. Ему работать до 3-6 вечера, а мне снова пахать неделю.

Когда-нибудь это закончится. И никакой отдушины. Надо просто собраться и терпеть. Надоело.
На улице весна.
завтра пойду после работы хоть куда-нибудь.
И скажу, что в библиотеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.04.2006, 13:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я вас понимаю, на меня пытались работу на выходные, но я стойко сделала морду кирпичем и сказала, что работа будет готова к среде. Все выходные в кровати провалялась, даже ленится лень
  #113  
Старый 04.04.2006, 11:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не ною... мне надо поматюкацца

не нравицца происходящее на работе... млять! млять! выполняю обязанности 3 человек... начальство уволило всех! в компании (ну и компания млть) остались 2 чела - я и начальник. сегодня грит: да, понимаю, работы много, но денег у нас мало, поэтому я на тебя навешу еще пару проектов, но денег у нас не будет, так что работать надо... (я фигею - это что - нормальная практика? пора валить)...
  #114  
Старый 04.04.2006, 13:10
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Мусечка, а нам в компании нужны вот эти два специалиста.... Это я так, на всякий случай.


Специалист по рекламе:
1. Согласование бюджетов и расходов региональных дирекций
2. Планирование и реализация рекламной активности регионов и Москвы
3. Директ мейл- рассылки
4. Дизайн полиграфической, POS и сувенирной продукции. Новые идеи, разработки.
5. Заказ, размещение, контроль и получение и учет полиграфической и сувенирной продукции
6. Ведение проектов, согласно плану маркетинга на 2006 год.
7. Визуализация офисов

Специалист по мотивирующим акциям:
1. Разработка плана активности мотивирующих акций
2. Реализация акцийи мероприятий
3. Закупка,учет и распределение призов
4. Ведение статистики по агентам
  #115  
Старый 04.04.2006, 13:20
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ^))

^)
  #116  
Старый 04.04.2006, 13:23
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ////

  #117  
Старый 05.04.2006, 16:44
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУУУУУУУУ?????? Позвони уже!
  #118  
Старый 05.04.2006, 21:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Гы-гы Я в таком режиме 2 года работаю и все 2 года собираюсь свалить. Последняя капля была пару дней назад, так что теперь точно свалю. В течение недели-двух найду место и бай-бай. Присоединяйтесь
  #119  
Старый 06.04.2006, 09:14
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и прально! идиотизм какой-то просто

Держу за Вас кулачки!
  #120  
Старый 06.04.2006, 09:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

спасибочки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger