Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.02.2004, 21:56
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.02.2004, 21:56
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем, успокоилась
  #113  
Старый 18.02.2004, 22:04
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, у меня тут такая бяка... короче, пару недель болела спина, а седня пошли с никитой в школу и вдруг почти на подходе - резко кааак заболит, причем и спина, и лобок, и ноги, так я как маресьев 100 метров шла 1 час 40 минут, слезы градом, никита тоже плачет, из сочувствия.. в общем, поехала в роддом на такси, они посмотрели - говорят, нужен хороший специалист, у вас или расхождение лобкового сочленения или защемление седалищного нерва. в больнице нет смысла держать вам ничего нельзя,ни прогревание, ни элеткрофорез, ни таблетки, ни даже рентген, вы беременна, надо лежать целыми днями и массаж у хорошего спеца поделать.и вообще если у вас так сильно прихватило на 20 неделе, то дальше только хуже будет.. девочки, а вы не знаете, может есть еще какие-нить способы, никто не сталкивался?
  #114  
Старый 18.02.2004, 23:15
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тааак на ваших историях надо у4иться и наматывать на ус!!! а то как прикинула,если мой Элька 4то то в етом роде выдасть в жизни не отмажусь.

а вот кое 4то вспомнила наподобие, Элька меня каждую неделу в окошко проважает ,за мной инструктор по вождению приезжает, а муж когда возвращается с работы ,тот летит и первое 4то хо4ет рассказать ето:ПАПА!Мама,дядя,биби,мам нет!!(и руками разводит) .вообщем не спря4ешься не скроешся
  #115  
Старый 18.02.2004, 23:18
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда уж пронесло поди потом докажи!
  #116  
Старый 18.02.2004, 23:39
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натули4ка держись там а главное лежи! покой! не двигайся у тебя поможь есть хоть?не знаjу 4е и посоветовать но главное если сказали лежать и покой то лу4ше будь хоть как то но побольше в горизонтальном положении!
выздоравливай!
  #117  
Старый 18.02.2004, 23:53
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

натуль, по-моему, не может быть так рано расхождение сочленения - это потом, когда плод крупнее. у моей мамы такое было месяце на 7 первой беременности (старшим братом). все пришло в порядок только через 5 лет (!), когда она меня родила... но у нее после рождения брата сошлось, но не правильно. там в этом сочленении такие зубчики, они входят друг в друга, как зубцы шестеренки или переплетенные пальцы, представляешь? а у нее при схождении произошло смещение. все назад вернулось только после моего рождения. но это, конечно, было не так остро, как вначале. очень надеюсь, что у тебя все будет легче. а от чего защемляется нерв этот? помню, мама говорила только про лобок, спину и ноги не упоминала. может, нерв? может, легче будет потом? как ты там???

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #118  
Старый 19.02.2004, 00:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, я точно не знаю, но мне кажется, обычно назначают раза три в день. Раз в полчаса - это в принципе не страшно :-), просто помогать перестанет, причем скоро. Вообще Новопассит лучше, но он дорогой. А по какому поводу ты пьешь пустырник? :-) Вот чего нашла: "Настой и настойка пустырника терапевтический эффект дают довольно медленно, поэтому дозу препарата нужно подбирать индивидуально. При появлении признаков угнетения ЦНС (вялость, заторможенность) дозы уменьшают или временно (на 5-7 дней) отменяют лекарство. Затем препарат дают в меньших дозах.

Настой травы пустырника: 4 ст. ложки сырья помещают в эмалированную посуду, заливают стаканом кипятка, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане при частом помешивании 15 мин, охлаждают, процеживают, сырье отжимают и доводят полученный настой до первоначального объема кипяченой водой до 200 мл.

Принимают по 1/2 стакана 2 раза в день за час до еды.

Настойка пустырника готовится на 70% спирте в соотношении 1:5. Принимают по 30-50 капель 3-4 раза в день. Выпускается во флаконах по 25 мл
"
  #119  
Старый 19.02.2004, 00:29
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))(-)
  #120  
Старый 19.02.2004, 02:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Что-то у меня тут с одного золотого уже несколько дней позолота сходит кусками ((. Судя по всему опять подделку под золото подсунули... Все, больше я не играю ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger