Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.02.2004, 18:02
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжуль ты как? какие продвижения?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 27.02.2004, 18:43
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик!Большое спасибо все получила!Какой он у вас сладкий!Берегите ваше сокровище,все у вас будет замечательно!Главное вы уже сделали,лялька с вами!
Удачи!
  #113  
Старый 28.02.2004, 13:59
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжик, переживаем, ждем новостей!

Рыжик! Как дела? Продвижения есть? Жду новостей и жму кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #114  
Старый 28.02.2004, 15:49
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничаго не получилаааа((((((
  #115  
Старый 28.02.2004, 17:01
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, спасибо тебе огромное!!! ПОЛУЧИЛА!!!! Как же я рада за тебя! Сегодня весь день качаю инфу из инета, типа, какие документы и куда идти. И опять у меня вопросы!!! :-) В опеку идти надо в одну или две (если разные прописки)? Запуталась. На 7уа пишут "Органы опеки" - перечисляяют префектуры и сразу управы. А адреса-то у них разные. Так "опека" - это что - префектура или управа? Прости за идиотские вопросы опять. Привет Ростику. Он такой.. такой!!! У меня слов нет!!!! :-)
  #116  
Старый 28.02.2004, 22:38
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять я отвечаю :)

Нам сделали заключение по фактическому месту жительства, т.е. я прописана в Подмосковье, а заключение, что мы можем быть усыновителями из Москвы (где фактически и проживаем, по месту прописки мужа). Вот еще что, - я проходила врачей(диспансеры) по месту прописки, справка из ментуры тоже оттуда, + выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета ( с 2-х адресов: кто прописан в квартире и что долгов по оплате нет), + еще наша тетя из опеки говорила, что может придется писать запрос, чтобы местная( моя подмосковная) опека произвела осмотр той квартиры( там моя мама живет: ее согласия на усыновление не нужно), ну чтобы посмотреть не бомжатские ли там условия, НО этого не потребовалось, тетя посмотрела только нашу кв-ру в Москве.
В списке на 7-я.ру Вам в "управы" надо.
Удачи!!!
  #117  
Старый 29.02.2004, 09:18
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MariK, спасибооо. Я тоже так подумала, что в управы. Просто у нас префектура Пр Мира, 18, а управа - Пр Мира, 81 :-)Цыфири хоть и одни и те же, но порядок разный :-)... Аха, значит, управа. А возможно, если у нас 2 квартиры, то захотят осматривать 2? А зачем это? Вчера пристала к мужу с речами "сколько времени займет поликлиника и пр.". Весь на нервах. Ему в командировку лететь. Вернее в 2 одну, за другой. А я собралась уж хоть завтра. Опять тормоз. Пободались немного. Мне было сказано представить бизнес-план :-), с графиком работы учреждений и организаций :-) и четко объяснить, "ско-ка ве-шать гра-ммов"... Деловооой.....
  #118  
Старый 29.02.2004, 11:47
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки! Спасибо за поддержку. Перемен пока никаких. В Люберцах меня послали с этой просьбой несуразной. Я так и не поняла - то ли я что-то не так объяснила, то ли тетя главврач не в духах была. Наша тетенька советует пока не мельтешить, говорит: что она "вентилирует" ситуацию постоянно. Просто туго в настоящий момент с девочками. ??!! И желающих не так уж мало. Это в нашей опеке мы наконец-то первые в очереди, А по Москве такие первые в каждой опеке имеются. Так что ждемсс. Вроде даже успокоились немного.
  #119  
Старый 29.02.2004, 12:13
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответик

ага, правильно, а составить ты его сможешь, когда в опеку сходишь, я одна ходила, сказала муж работает (хотя и не прописана здесь), и там дадут направление на медицину и в ментуру, в ментуру лучше сразу отдать, особенно в Москве, очень долго делают , примерно 1,5 месяца, при том, что мы их теребили, в Подмосковье сделали за 3 дня, или просто участковый хороший попался. В направлении на медицину ты и узнаешь какие врачи нужны, где какие- одни в диспансерах ,другие в поликлинике, потом узнаешь адреса и как врачи принимают (звонишь в регестратуру и объясняешь ситуацию, такой-то запрос, тебе говорят каб № - такой-то, принимает тогда-то) Вот и бизнес план! Удачи!
  #120  
Старый 29.02.2004, 15:02
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну конЭчно же....

в опеку )))... Только наша опека находится прямо в управе )), или же в префекте, или енто разные вещи, вроде одно и тоже )))... сама я ужо запуталасяяя... ))..Короче, нам дорога в опеку, где бы енто чудо не находилось ))...Удачищи! Целуем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger