Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.02.2004, 22:58
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Никому не будет приятно, так как будет ощущение, что "взяли мое". Но при этом все любовницы (или потенциальные любовницы) громко кричат, что мужья - не собственность жен и имеют право делать, что им хочется, спать с кем хочется, встречаться с кем угодно. И при этом любовницы не считают себя на положении воровок, взявших чужое. Итак, буде у нашей героини связь со "свободным" чужим мужем на выпасе, кем ей (бывшей обманутой жене) себя ощущать? Женщиной, которая имеет роман со свободным человеком? Или воровкой? Если бы она была неопытной девчонкой с замороченными любовником мозгами, все было бы понятно. Но на хрена лезть в это болото разведенной женщине с ребенком на руках? Самооценку повышать? Да она у нее еще ниже упадет, когда первые эротические восторги схлынут и начнутся будни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.02.2004, 23:02
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы прикиньте, что будет с вашей самооценкой, если влезете в этот роман. Ваш бывший супруг, которому вы, и, возможно и ребенок, до лампочки, хоть с самооценкой, хоть без оной будет со своей дамой жить. А к вам будет женатый господин в командировку мотаться. Шила в мешке не держат, все равно будет известно окружающим, так что и вышеупомянутый супруг и его пассия тоже узнают (при наличии ваших милых друзей). И как вы себя будете чувствовать? Когда первый туман спадет?
  #113  
Старый 23.02.2004, 23:38
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, простите)

любовницы правы - мужья не собственность жен. Это жены гнусно считают, что мужья их собственность))).
  #114  
Старый 23.02.2004, 23:49
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но при этом очень мало женщин, став женами спокойно воспринимают отношения мужей с другими женщинами. Им больно и неприятно. Их мужья знают, что им больно и неприятно. Любовницы тоже это знают, потому что самим любовницам больно и неприятно, когда мужики топают домой от них. И на фига все это надо? Что в этом хорошего? Любовь можно иметь и со всеми удобствами, не гадя никому на голову. А если не получается, стоит ли свою неудачливость в межполовых отношениях оправдывать высокими чувствами? Только неудачницы в личной жизни заводят романы с женатыми мужиками, заведомо зная, что развода не будет. И с самооценкой у них полных швах, что до связи, что во время, что после.
  #115  
Старый 24.02.2004, 00:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, извините, не все прочла. Вспоминается мне один чудный анекдот. Старуха и гарна дивчина в бане общаются. Д: вот, вчера один докапывался - отшила, а сегодня - другой... С (старая, сморщенная и уродливая): хм... потом о КАЖДОМ вспомнишь!!!

Муня, если сейчас нет рядом человека, которому Вы считаете важным хранить верность... живите моментом, о котором будет что вспомнить потом Вот только ребенка и маму не вплетать бы...

Удачи Вам и весны!!!
  #116  
Старый 24.02.2004, 00:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию соглашусь, что хорошего в этом мало,

если рассматривать любые отношения с точки зрения дороги в " куда-то". Чаще всего это дорога в "никуда" как раз. Но бывает, Лягушка, что влюбляешься. Ну не всегда это по заказу, к сожалению. Со мной так было. Я ( о ужас ) была влюблена в женатого, а он в замужнюю)) История закончилась для меня очень характерно - его жена стала моей близкой подругой)))
  #117  
Старый 24.02.2004, 00:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще кто из вас двоих МУЗУ нашел! ;)) (-)

  #118  
Старый 24.02.2004, 00:47
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос. Вы были замужем на момент романа?
  #119  
Старый 24.02.2004, 01:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, и у меня было

двое детей. Кстати все " обошлось " без секса, но чесслово не из-за дум о половинах, просто было противно врать и прятаться. Поэтому он не нашел лучшего способа, как все рассказать жене, видимо, чтобы она разделила с ним бремя. Правильно все сделал, как я понимаю. Она очень мудрая женщина, я бы прибила быстренько и делов)) Сейчас я очень рада, что было так, а не иначе - вряд ли она так спокойно отнеслась бы к сексу. Тем не менее итог у этого романа был - у меня было " светлое чувство " ( а для меня это подарок ), ну и подруга замечательная у меня есть)
  #120  
Старый 24.02.2004, 01:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае вы рассказываете совершенно другую историю, по сравнению с тем, что имеется здесь. Во-первых, влюбленность без секса замужней женщины, это для самооценки не то же, что роман с командировочным господином разведенной по случаю долгой измены мужа дамы с ребенком на руках, при том, что муж с любовницей, ныне уже гелфренд живет в это время вполне открыто. Во-вторых, в данном случае не было измены и вранья. Ни с одной из сторон. Поэтому светлость чувства ничем не омрачена, ни у кого. И в данном случае никому никого не в чем упрекнуть. Все - и вы, и мужчина, и его жена повели себя разумно и достойно. Отсюда и не менее светлый итог. И дело даже не в том, был ли секс. А в том, что человек не обманывал свою жену, а вы не принимали в его обмане участия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger