Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.02.2004, 10:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюша, постарайся успокоиться. Ты своими нервишками и температуру себе дополнительно нагонишь, и деткам навредишь. На второй день после подсадки эмбриошки вряд ли имплантировались (обычно это на 5-7 дни бывает). Так что чихать они хотели на твою температуру :-) Попробуй вспомнить какие-нибудь обстоятельства - что могло спровоцировать температуру. Может, какие-нибудь лекарства? Например, у меня от укола прогестерона был скачок температуры до 38.5. Или еще что могло сыграть роль. На работу не ходи пока - правильно, что решила остаться дома. Раз скачки температуры появляются, значит, лежать тебе надо. Ну или иметь возможность прилечь. А вообще, если чувствуешь повышение тумпературы (выше 37.5), то выпей полтаблетки аспирина и ляг. И пей побольше жидкости. В идеале теперь твоя норма - два литра в день. Такая ударная доза жидкости поможет справиться с температурой. Удачи и спокойствия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.02.2004, 10:45
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Травинке.

Очень за тебя рада!Береги себя и малышку.Здоровья и терпения.Кулачки зажаты до родов!!
  #113  
Старый 25.02.2004, 12:25
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, как и обещала, сдала кровь на ХГ.Результат-беременность не наступила, я об этом еще вчера знала. Плакать совсем не хочется.Пытаться еще раз -то же.Решили с мужем усыновлять, т.к.забеременеть, конечно,возможно и с 15 попытки, но у меня нет моральных сил переживать эти недели до результата.Пусть повезет тем девочкам, которые сейчас в протоколе или собираются начать.Всех люблю, Удачи,спасибо за поддержку.
  #114  
Старый 25.02.2004, 12:33
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кариотип ???

В последнюю мою попытку мне врач посоветовала подстраховаться с донорскими,т.к. до этого эмбр.мои были плоховаты и сделали мои+муж и донорские+муж (Донора использовали для другой дамы и мне 3 я\к перепало).Так вот на подсадке= мои эмбрионы 8 клеточные без фрагментаций, а с донорскими эмбрионы очень плохие( все фрагментированные и плохо растущие) даже замораживать не стали = подсаживали только свои, ну и ХГЧ 10(((. Впервые за 3 раза хорошие эмбрионы и мимо...Вот и думаю я - кариотип или нет?? ...уже всю голову сломала...со своими еще конечно разок наверное попробую, хотя меня тоже к донорским толкают, но как делать если у мужа с дон. = полный 0, а у меня = 8 клет, хотя может донор не подощел??
  #115  
Старый 25.02.2004, 12:50
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Травинка, Евочка, поздравляю!!!

Как же здорово! Ну вот, еще чуть-чуть и будешь подписываться так как ты хотела "Ева и кто-то". Береги себя, береги свою фасолинку, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО И ХОРОШО!

Лена и Митька (7.7.02)
  #116  
Старый 25.02.2004, 13:01
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Блин, девочки, да что ж это такое??? Одна Травинка порадовала! Я тут затихарилась, у меня тест в понедельник, но настроение на нуле, при том, что все прошло гладко, ттт, такие упаднические настроения на форуме, что не верится и в свой успех :-(
  #117  
Старый 25.02.2004, 13:52
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жанна,ну что тут скажешь...Отдыхай,набирайся сил.Очень жаль.

  #118  
Старый 25.02.2004, 14:07
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Жанночка, очень грустно…… сочувствую тебе. Но ты молодец, что ищешь выход. Не важно как ты станешь мамой, усыновишь или сама родишь или сур. мама родит твоего малыша - но ты обязательно обретешь свое счастье! Очень много случаев, когда после усыновления рождается свой ребеночек и вот уже не один, а двое малышей и вообще это так здорово сделать счастливой какую-нибудь малышку, у нас на работе девочка одна усыновила, так теперь безумно счастлива! Всегда есть выход! А может быть, ты еще передумаешь и снова попробуешь ЭКО. Какое решение ты бы не приняла, оно несомненно будет правильным и принесет тебе счастье! Главное - не отчаиваться! Держись, дружочек!!!
  #119  
Старый 25.02.2004, 14:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а может еще не все потеряно? Вон в первой градской рекомендуют пересдавать ХГ в динамике, если результат больше 5. Да и Инвитро свои нормы (я как раз недавно обратила внимание) с 10 до 5 снизило. У тебя какой день от подсадки?
  #120  
Старый 25.02.2004, 14:10
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае, держись! Мы тут все очень переживаем. Только не опускай ручки. Мы еще поборемся за своих дитенышей. Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger