Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 08:47
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а-а-а, значит, вы все поняли правильно. Я думала, фраза "не надо клеить никого" будет выглядеть цинично.Да, и еще один плюс от замужества. Все энсинуации по поводу приставаний со стороны легко преодолеваются.Мне как-то легче стало отгораживаться от домогательств. То есть замужество меня сделало уверенне в этом смысле. А когда девушка ничья, все норовили воспользоваться, блин. А я такая слабая...:0)...была.Теперь ( уже 7 лет) ограждена от этого. Кольцо у меня оченно широкое.


А может я просто люблю своего мужа....
  #2  
Старый 25.02.2004, 17:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо сказано.))

  #3  
Старый 25.02.2004, 17:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую высказать свое видение. Прагматично. Понимаете, пока 20-25-... довольно комфортно (и, возможно, даже более комфортно) девушке быть незамужней. Вокруг полно свободных парней, в любой момент можно завести любовника, она востребована, но при этом и не ограничена, она еще чувствует семью, в которой выросла, но уже и взрослый самостоятельный человек, у нее много свободного времени для учебы, дерзаний, путешествий и прочего. Дальше жизнь начинает выходить на некую стабильную константу: образование, профессия получены, хобби перепробованы, произошло отлучение от родительского дома, свободных мужчин и свободных подруг стало критически мало вокруг и жизнь становится довольно однообразной, без такого стремительного развития и новизны, как было до этого. Плюс начинает выходить детородный возраст, когда дальнейшая судьба может быть необратима. И встают 2 альтернативы - или вы предпочитаете остаться одной по жизни, или завести семью (как варианты - только детей или только мужа), и тогда ваша жизнь будет интереснее и разнообразнее во много раз не столько за счет внешних событий, которые могут быть и в одинокой жизни, сколько за счет взаимоотношений с близкими вам людьми - мужем, детьми, не всегда только радостными, но дающими более полное, насыщенное, гармоничное ощущение от жизни. Гораздо больше эмоций, впечатлений, взаимнообучения, взаимноподдержки. В семейной жизни не настолько примитивные радости, какими они видятся из одинокой жизни. Ну вот допустим кому-то муж никогда не дарит цветов и подарков на праздники, но если при этом муж обладает как раз теми достоинствами, где у жены недостатки, если в трудный момент только на него и именно на него можно с уверенностью положиться, если с годами вы понимаете, что вы рады видеть в своем сыне именно те мужские черты, которые есть в вашем муже, то уже
этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу замужества, если у вас нет большого чувства к одному единственному человеку, без которого вы просто не представляете жизни. Ни стареющие родители, ни уходящие с возрастом в свои семьи друзья, ни любимая перспективная работа не дадут того, что можно иметь в браке. И не бойтесь - плохой брак долго не держится, распадается, а если не распадается, значит, все-таки дает обоим больше хорошего, чем отрицательного.
  #4  
Старый 25.02.2004, 18:26
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Ага. Любовь-то исчо разная быват - эрос, людус, сторге, прагма, мания, агапе(http://www.loveforum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=1577). Какую выберем? Но в общем я согласна, после эроса и людоса мы ищем сторге-прагму.
  #5  
Старый 25.02.2004, 19:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это вы завинтили :-) Надо сказать, что как раз у русских женщин часто встречается любовь-агапэ :-)
  #6  
Старый 25.02.2004, 19:38
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

"Сара, говорят Вы обладаете даром обольщать мужчин?" - "Даром? Вот вам, вот вам"(показывается "фига")
  #7  
Старый 25.02.2004, 23:31
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет тавайте разберемся. А если у меня прагме, а у него эрос то мне то чАво делать?)))
  #8  
Старый 26.02.2004, 09:38
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот 8(( а у меня ссылка закрыта, а можно статью выложить? ИЛи там много? А то мне стало интересно 8))
  #9  
Старый 26.02.2004, 09:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фигня это, а не статья. Просто забыла, как они все обзываются. Запустила поиск, и выбрала первую попавшуюся ссылку, где хоть как-то определено. Поищите сами что-нибудь - может потолковей найдете.
  #10  
Старый 25.02.2004, 19:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю я его :-) У нас много общих интересов, схожие взгляды на жизнь, нам хорошо вдвоем - и в постели и без нее :-) Мы оба обожаем нашего сына, хотим еще :-) Нам нравится друг с другом болтать и друг с другом молчать - а если нам так хорошо вместе, то почему бы не пожениться :-) Штамп в паспорте упрощает многие моменты.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger