Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.04.2004, 10:11
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие детки уже большие стали!
Поздравляем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.04.2004, 10:13
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем.
  #113  
Старый 14.04.2004, 15:21
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Я нашла ее, нашла Ульянку! На еве...вот http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=43
  #114  
Старый 14.04.2004, 17:09
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!! Нашли меня!!!!!!!! Ну поздравляйте тогда с Мишкой-двухлеткой!!! На самом деле, у меня выдалась неделька пасхальных каникул и я позволила себе использовать интернет не только в учебных целях а еще и залезть в форумы. Мишкино ДР праздновали долго и весело: начали 5го апреля и продолжили аж до 10го. Сначала семейный ДР, потом детский. Естесственно были кучи подарков, шариков, тортов. Расскажу немного о Мишке. Я очень надеюсь, что у нас всего лишь кризис двух лет, но этот ребенок обладает всеми характеристиками диктатора. Это черезвычайно каризматичный мужчина, который умудряется строить всех по своему собственному графику. Мы спим, едим и гуляем исключительно тогда, когда этого захочет он. Если мама не встанет поиграть с ним в 3 часа ночи - просыпаются все соседи. При этом злиться на него невозможно - его любят независимо от того разбудил ли он всех в 3 часа ночи, или прокусил ли он живот (моему младшему брату, ногу - Матюшке). Кусается он в игре, не со злобы душевной, а лишь от желания доминировать во всем.
  #115  
Старый 14.04.2004, 17:15
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, осторожно, не нарвитесь. Берите дистанционное обучение только от признанных колледжей и университетов. Когда предположим делаешь бакалавра дистанционно и через признанный универ - то получаешь нормальный диплом этого уч. заведения. В этих случаях тебе присыклают книги и расписания с заданиями. Зачеты ходишь сдавать в колледж или универ по месту жительства и иногда раз, два в год нужно ехать туда где находиться уч. заведение, которое предлагает тебе курсы. Например я живу в провинции Квебек, может быть буду делать бакалавра дистанционно от университета Оттавы, зачеты и экзамены принимаются учителями моего же колледжа (это у них договоренность есть с универом Оттавы) и раз в полгода мне нужно будет смотаться в Оттаву на сдачу финальных экзаменов.
  #116  
Старый 14.04.2004, 17:21
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учителем танцев и рисования для детей!!!! Снимай зал, открывай фирмУ, закупись маленькими мольбертами и наборами маслянных красок, и магнотофоном с дисками эстрадной музыки (необязательно же балету учить). Во первых сама будешь распоряжаться своим временем, во вторых будешь заниматься тем, что тебе нравиться, в третьих муж не будет возражать, ну и наконец может будут какие нибудь кредиты от гос-ва в помощь молодым фирмам?
  #117  
Старый 14.04.2004, 17:58
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ульян Ульянышек :-) Вопрос мона??(+)

А как узнать признанный универ или нет?? Я живу в Малайзии, но учиться дистанционно хочу в Австралийском универе.. Каком еще не знаю.. Пытаюсь в инете нарыть инфу, но чета плохо получается.. В Австралийском -потому как мы планируем на постоянку осесть именно в Австралии.. Как найти уч.заведение в Малайзии которое от австралийского универа?? (з.ы: праздравляем с Днюшкой Мишика :-) )
  #118  
Старый 14.04.2004, 18:49
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное самое лудшее это позвонить в колледж или университет по месту жительства и поговорить с Academic Advisor. Или даже лучше назначить встречу и сходить к ним. Обычно у них есть информация и брошюрки всех универов с которыми они совместно работают, и возможно, они лучше всего смогут подобрать те уч. учереждения, которые вам более всего подходят.
  #119  
Старый 14.04.2004, 18:50
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так просто. Это требует оперделенного капиталовложения и немаленького - регистрация фирмы, снятие помещения, оборудование ( столы, стулья, расхожие материалы), реклама ( иначе как узнают о студии). нужно помощников - одной вертеться как белка в колесе. С таким размахом сводобного времени не будет и даже на своих детей не останется. Не известно насколько много будет желаюших и доход будет не сразу. Я бы этот вариант рассматривала, когда у мужа стабильный доход и в случае неудачи вы ничего не теряете. А как полная замена мужа - очень рискованно. Лучше уж частные уроки на дому.

да и то если Алексия любит организовывать и учить ЧУЖИХ детей.

Уж лучше узнать, что надо для тренера в фитнесс клубе и сразу на готовенькую позицию заниматься со взрослыми. Пока муж не будет иметь дохода, лучше поменьше рисковать.
  #120  
Старый 14.04.2004, 18:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда... у меня перелом наступил где-то к 30-ти. Вообще, мне показалось, что 30 лет - это какой-то большой порог. Может, и у тебя к 30-ти здоровье поправится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger