Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2004, 07:00
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Кать,простите,если я не права,но мне кажется,Ваш муж хочет и рыбку съесть и на самолёте покататься. Очень умный ход с его стороны: рассказать про обуявшие его дружеские чувства и со спокойной душой общаться с мадамой на официальном уровне (ну жена то вроде в курсе). Я одного не могу понять,у него что,нет друзей,почему дружить он хочет именно с этой дамой? Это наводит на мысль,что не всё чисто в этой дружбе. Я так поняла,Вы её видели,общались с ней? Что она то говорит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.04.2004, 07:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть у меня сильное подозрение, что "до постели" дошло бюы при любом поведениижены. Цель у мужика была - изменить. Всё остальное - -антураж.
  #113  
Старый 20.04.2004, 07:03
взгляд с той стороны баррикад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фишка в том, что у нее пропало желание не потому, что ей не понравились его близкие, а потому, что она элементарно испугалась. Хотя, какая разница в данном случае жене, почему у соперницы пропало желание и как она ее оценивает? Да пусть что угодно думает, лишь бы шла своей дорогой. Повторюсь, жена на редкость тонко провела эту разборку. Ни истерик, ни ругани, ни раскрасневшегося лица. Спокойно, чётко, "без рук",ровным голосом и с чувством собственного достоинства.
  #114  
Старый 20.04.2004, 07:22
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Вот тут я с тобой (можно на "ты"?) соглашусь, как никогда(-)

  #115  
Старый 20.04.2004, 07:53
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/
  #116  
Старый 20.04.2004, 08:03
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию знаете

мне на редкость по фигу, с истерикой или без прошло это мероприятия. ничего, кроме брезгливого отвращение такой демарш вызввать у меня не может. это либо полное отстутсвие достоинства вперемешку с трусостью, либо дикий страх до потери достоинства. когда мне было 16 лет и мои родители были в подобной ситуации - да, у меня от боли подобные сцены разыгрывались в воображении. сейчас я очень рада, что по каким-то забытым ныне причинам я на это не решилась...
я вообще-то придерживаюсь мнения, что отношения надо выяснять с тем, кто близок. а не приплетать третьих лиц.
  #117  
Старый 20.04.2004, 08:07
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию извините

за то, что топчусь по больной мозоли...но она наверное в своем ЖЖ пишет такие посты? или к вам приходит писать? а вы, похоже, отказываете другим людям в праве на положительные эмоции. как мужу, так и совершенно посторонней женщине - ей-то с какой радости мучаться...если она влюблена, вполне естественно, что она радуется.
еще раз извините. но вы загнали себя в рамки и поэтому не видите выхода. и не хотите его видеть.
  #118  
Старый 20.04.2004, 08:32
анекдот о борьбе за мушшыну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик рассказывает своему другу :"Знаешь , а из-за меня вчера две бабы подрались !" . Друг : "Не может быть !" . Мужик :" Ещё как может : жена кричала любовнице "Забирай его нафиг" , а любовница ей орала " Да на хрена он мне нужен!""
  #119  
Старый 20.04.2004, 08:40
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да, кстати

я тут распинаюсь. и совершенно упустила из виду тот факт, что...
в общем, автор и присоединившиеся. стоит принять во внимание, что далеко не все женщины рвутся замуж.
  #120  
Старый 20.04.2004, 08:44
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это гадко

но, как говорится, если подставил шею, неча жаловаться, что оседлали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger