Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.04.2004, 22:12
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Фотки действительно разные. Это я как автор фоток говорю.

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.04.2004, 22:14
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию Жене опять Off

Вы на письма отзываться будете? У меня просто ваши телефоны потерлись с симки, когда я ее в новый телефон запихнула. Поэтому поздравления Андрюхе послали письмом, но оно кажись не дошло или я не знаю )))
Надо к вам приехать Взрослого Андрюху нафоткать

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #113  
Старый 21.04.2004, 22:19
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Ой, Женя, нам 2 и 2, и до сих пор это не прошло. Только теперь мы истерики так мастерски закатываем - Большой театр отдыхает На руках, правда висеть постоянно отвыкли в год и два, но это потому что мама в гипсе была. Но от мамы ни на шаг. Мама уходит на кухню готовить, значит туда переезжают игрушки или доска для рисования, или даже подушка с одеялом, если ребенок делал вид, что спал, а подлая мама пошла готовить ужин для папы


Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #114  
Старый 21.04.2004, 23:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот, все дают таблетки от глистов даже без анализов - говорят, анализ просто так их не выявляет, а песочницы все "собачные"(. Так что мы тоже будем давать, наверное.
  #115  
Старый 21.04.2004, 23:07
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я знала, что она будет самая старшая из семейства весенних :-) Кепку (и остальные головные примудрости) раньше сдирала с жудкой агрессией. Но именно на кепке и учились их носить. Я одела кепку (тоже джинсовую) и начала распинаться перед ней, что как же здорово, что у Агаточки тоже такая кепочка! ) Да как же это красиво!!! Давай я тебе в зеркало покажу!!!Подошли, говорю, ах, ну как же красиво! Короче минут десять неадекватно восхищалась "красотой", а потом сняла с нее. А она не отдает - пытается обратно к голове приладить и вопросительно смотрит, а говорю: да! красиво! Теперь все на голову пялим и ждем, когда мама похвалит.
  #116  
Старый 21.04.2004, 23:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно! Вон какое послание написала! Раз регулярно читаешь, то может будешь находить время для строчки, - раз в три дня хотя бы:-).

А ты на каком месяце? И надо же так. Молодец!
  #117  
Старый 21.04.2004, 23:09
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Очаровашка
Мы как раз тоже площадку осваиваем, песок - полный восторг! Ну вообще-то даже мой страшный капризуль понял, что есть и укладываться мосей мама категорически не даст, так что лучше получать удовольствие от пересыпания...ну и надеяться, что мама отвернетсяА еще мы с горки катались - тоже море удовольствия. Так оно конечно посложнее гулять, зато сколько радости дитю
  #118  
Старый 21.04.2004, 23:16
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для девочки рост у Иринки солидный! Оль, чтобы появились фотографии надо обязательно присоединяться к совместным встречам :-) Мы, мартята, старались по-возможности общаться воочию (даже заграничные друзья не дадут соврать :-)) Чему имеем документальные подтверждения.

Ксения и Агата (28.02.03)
  #119  
Старый 21.04.2004, 23:18
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРИИИВЕЕЕЕЕТ!!!

Катен, так мы ж пытались по Асе тебя поздравить! Если не дошло - поздравляю хоть так, сейчас! Писем нет никаких, у нас кажись какой-то глюк с почтой, ничего не доходит, надоть разобраться. Телефон у меня тоже новый, Мегафоновский))926 3250526, а вначале у них семерка что ли? Я еще с ним не разобралась, вчера включилиА письма с адресами и телефонами мы тоже очередной раз потеряли...... Так вы приезжайте уж, а?
  #120  
Старый 21.04.2004, 23:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пасибки за фотки! Вот есть чего показать, а своих у нас почти и нету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger