Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.04.2004, 13:51
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой именно Актив центр? Мы купили третий на этой стр. Но еще оооочень рано,нам еще несколько месяцев до него расти, думаю.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.04.2004, 13:55
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,классную ссылочку Пилгрим дала.Хочу костюм № 5054, но там минимальная партия 2шт. Может кто присоединится? http://yakbaby.ru/catalog.asp?coll=last

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #113  
Старый 28.04.2004, 13:59
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А что может случиться? Я тока все в себя пихаю, тошнило очень.
  #114  
Старый 28.04.2004, 14:02
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Если не лень, то сцеживайся и замораживай, кашку потом варить будешь.
  #115  
Старый 28.04.2004, 14:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно он нам и понравился
  #116  
Старый 28.04.2004, 15:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с удовольствием,но насколько я понимаю там не все так просто.Я почитала на 7ya и на еве сейчас заказы кооперируют.Ничего не поняла:000
И еще мне размер нужен 6-9.
  #117  
Старый 28.04.2004, 16:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде врубилась Куда Машуня давала ссылку эта поставка уже была,так что этот комплект ты заказать не сможешь.
На еве вроде формируют заказы на новую поставку http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5190589
Каталог можно посмотреть на Як,только кликни на ожидаемую поставку.

Мне пару вещичек понравилось,но заморачиваться не буду(лето дача,и не ходим вроде еще,а сейчас выдти есть в чем)

Но теперь я эту фишку буду отслеживать и когда начнем ходить,вот тогда оторвусь
  #118  
Старый 28.04.2004, 16:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. не знаю я сколько кушает, 1 сисю за 1 присест. присест часто разбит на 2 раза - подкормиться чуть-чуть минут 5-7 (например после гулянья), переодеться, маме попить чаю и поесть нормально с полчасика и всю сисю от мячика надутого до тряпочкиного вида. Днем сейчас ест реже, где-то раз в 3 -3,5 часа, ночью все так же раз в 2 часа, иногда 2,5, но часто просто соснуть 3 мин. не раскрывая глаз.

2. про реакцию на погоду не знаю, ничо сказать не могу. Орем не по делу - ну скорей всего что-то болит, а тупые родители не понимают что. Уже 2 раза было нечно совсем странное, начинаю его кормить, а он соснет 2 раза и в рев -> в истерику и непонятно с него это вдруг, помогало трубочка и опять дать сисю (другую, не ту, первую!). Без причины канючим зато. Внимания хотим.

3. Игра в одиночестве последнее время сходит на нет, может лежать в шезлонге и мило гулить мне или папе, но если от него отвернуться, то будет рев. Сам игрушками ну минут на 5 может заняться. очень устаю к вечеру от него. Еще вот взял моду просыпаться часов в 7 утра и болтать сам с собой (хорошо, что вот по утрам можно и без моего внимания какое-то время).

4. с поворотами пока никак. ничо сказать не могу

5. с игрушками любим всей душой лягушку висящую вверх ногами над пеленальным столиком, с утра с ней здороваемся, гулюкаем и от щастья писаем на дорожку в ванной :-) остальные игрушки как-то особо не радуют. Коврик развивающий надо бы опять доспать и посмотреть реакцию, когда нам его дали, ребенок на него не реагировал и просто обрыгал, я ковер убрала.

6. на животе конечно НЕ спим, куда там, 5 минут на животе без рева - уже прогресс.
....
оремс...потом допишу
  #119  
Старый 28.04.2004, 18:39
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vy videli a ja net
  #120  
Старый 28.04.2004, 19:28
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забрала я ребенка на кухню ужин готовить, а он задрых и турник свой схватил, типа никому не отдам :-)
Изображения
Тип файла: jpg sleeping_on_kitchen01.jpg (116.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sleeping_on_kitchen02.jpg (142.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger