Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.05.2004, 09:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>а в США вы будете ниже плинтуса-без языка,специальности и денег)и заступиться некому>>> - Ой , вот тока не нана страшилки рассказывать ! Вы в США были ? К юристам местным обращались ? Ну тада не надо говорить то , что и близко не соответствует действительности ! Единственное , за что я лично люблю США - это за уверенность , что мои права здесь государство ой как защищает ! И существует немало государственных программ , которые помогают именно иммигранткам - без языка , без специальности и денег , если дама сумеет доказать , что её брак не был фикцией , и выходила она замуж с целью создать семью , а не въехать в США . А насчёт издевательств в семье ... Ха-ха два раза ! Вы хоть знаете , что "ограничение супруге доступа к финансам" (оччень распространённое явление в совдепии , не правда ли ?) является абъюзом , то есть КРИМИНАЛЬНЫМ преступлением ? Вы знаете , что за демонстрацию силы (ну , там шкаф разбить на глазах жены или саму её встряхнуть маненько) мона получить срок до полутора лет условно - на первый раз , и свыше трёх лет - если подобное повториться . Канешна , законы в разных штатах варьируются , но всё же "доместик ваэлиенс" (то есть семейное насилие) - единственная статья , по которой не требуются показания жертвы этой самой "ваэлиенс" (то есть в данном случае обвинителем выступает государство) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.05.2004, 09:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , не только Наташа-то прочитала ! Тока я с Вами несогласная ! Знаю две пары , где мужья - американцы - классные мужики ! По крайней мере , мужья моих украинских подруг им и в подмётки не годятся ... Хотя очень много и обратных примеров - когда невест за рубежом искали выбракованные местными невестами : или старые пердуны , или "контрол фрик" , или просто те , кому хотелось молоденького тельца , а доход и внешность не позволяли рассчитывать на такое в США .
  #113  
Старый 19.05.2004, 09:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , судя по этому форуму , и нормальных русских немного : или блядуны , или импотенты ...а то ещё чё похуже .
  #114  
Старый 19.05.2004, 09:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lда скоро статейку наклепают, как про трусы вредные.

  #115  
Старый 19.05.2004, 09:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте Вы , про рабство-то ! На Украине - куда большее рабство , несравнимо даже !
  #116  
Старый 19.05.2004, 09:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну мы же с вами КОНКРЕТНОМУ человеку отвечаем,теперь вопрос:вы увидели в посте автора невероятную зубастость,жизненный опыт и хватку?Я-нет,зато увидела наивность безграничную.
  #117  
Старый 19.05.2004, 09:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мы в США и были и юристов своих тамошних имеем-вот поэтому-НЕ НАДО,а?Пререкаться с вами я не буду,охота дискутировать-давайте советы автору,а не учите того,кто сам в теме.
  #118  
Старый 19.05.2004, 09:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёзка , привет ! Не ходила бы ты на "Привет" ... Никого не хочу обижать , но , зная немало посетителей Привета в реальной жизни ...Хм , как бы это помягче выразиться ... Вобщим , люди из категории , кто задницы лизал начальству в совдепии - и тут щас дружно облизывают местного президента . Вопшчим , Буш - это ум , честь и совесть многих "приветчан" - а для меня это показатель ущербности ... Сорри ещё раз , никого не хотела обидеть .
  #119  
Старый 19.05.2004, 09:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна,кому-то надо быть обычными,но автор-то как раз хочет услышать именно тех,кто очень удачно вышел туда замуж,а почти все здешние удачно вышедшие-не очень обычные,не сказать больше:-).
  #120  
Старый 19.05.2004, 09:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кир,а там просто нечего подсказывать и усё.Наивность это неплохо,конечно,но только до тех пор,пока не начнешь чудить по-крупному;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger