Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.05.2004, 05:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вообще-то при стрессе в кровь выделяются определенные гормоны, и ребенку они тоже достаются, кровь то общая. Но что сильно стресс влияет на разивите ребенка - тоже не думаю. Многие беременные и не в подвале от стресса прилично страдают. Причин сколько угодно -от нежеланной беременности до проблем в семье, на работе, ухода мужа/бойфренда, недостатка средств и Т.п. Переживаний много.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.05.2004, 11:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф. ПРИКОЛ?

Я вот не могу понять. Эти девочки хотели этого ? Им нравилось там жить. Иначе вдвоем они бы умудрились его бутылкой по голове. а они ему гречку с курагой заказывали.Их двое он один. Может я ошибаюсь и они не могли с ним справится. Но нпаример когда н любил одну, другая могла сзади подойти и ударить по олове. но наверное былосрашно. боялись силы не расчитать.Но как-то обмануть и выйти на улицу попытаться за три года...
  #113  
Старый 29.05.2004, 11:57
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Яна, а вы когда-нибудь пытались ударить человека по голове? Так, что б получилось оглушить? Я вот 7 лет машу разными тренировочными видами холодного оружия. И могу на практике сказать - это, знаете ли, весьма непросто... Такого, что б человека взять вот так и на раз вырубить - это 90-киловый бугай с топориком девушку 17 лет не сразу сумел... Вы боевиков поменьше смотрите, врють они тама...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #114  
Старый 29.05.2004, 14:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С одной стороны, да, а с другой стороны

Удержать здоровую молодую девицу, даже хрупкого телосложения, если очень не хочет остаться, тоже довольно сложно.
ИМХО - здесь какая-то психологическая закавыка. Может, психологи объяснят, в чем она заключается.
  #115  
Старый 29.05.2004, 19:29
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Виктивное поведение это называется. Когда человек ощущает себя жертвой, и переступить через это не может. Я права? Со временем только укрепляется...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #116  
Старый 29.05.2004, 20:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я тоже думаю, дело именно в этом,

мне кажется состояние жертвы потом входит в некую " привычную " фазу. Психологи?
  #117  
Старый 29.05.2004, 21:28
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все равно думаю. за три года какой-то план

мог созреть. Ну хотя бы напоить его -ведь он приносил выпивку. Обмануть как-то подсмотреть где он ключи держит. Притвориться тяжелобольной, сердечный пристп разыграть вообщем что-то чтобы его вынудило их выпустить. Почему его не повесили а дали срок - я бы его расстреляла.
  #118  
Старый 29.05.2004, 21:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так они, вроде, и выбрались, потому что

сами инициативу проявили.
  #119  
Старый 29.05.2004, 22:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надоело им там видимо простите за цинизм

  #120  
Старый 30.05.2004, 05:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)). Вас почитаешь, получается

Девушки нарвались по своей вине на маньяка...

Удовлетворили потребности своей психики в себявжертвоприношении, а когда им все это надоело, отправились восвояси...

Только не учли несколько фактов.

То что одной из девушек на тот момент было 14лет. То есть, боец из нее никакой.

То что маньяк действовал продуманно. Сначала ломал им психику(не давая пищи и проводя внушительные работы). То что в арсенале маньяка находились какие-то психотропные средства, которыми он подпоил девушек в самом начале и вполне вероятно воспользовался еще.

То что одна из девушек благополучно забеременнела и инстинкт самосохранения и сохранения плода умножился независмо от ее желаний, тем более, что ни одна из них склонности к самоубийству не выявила(думаю, сыграл роль тот факт, что их было двое) и старшая опасалась за младшую(кандидатку, кстати),а младшая боялась за беременную старшую, которая беременела 3 раза.

чего боялись? Не справиться с маньяком. Чего же еще. Соответсвенно, опасались погибнуть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger