Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.07.2004, 19:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Никогда никого не запираю. Просто ищу место для парковки. Пусть далеко, я лучше пройдусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.07.2004, 19:12
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Даш, вообще-то жена права была. Ты за это место денег не платила. Оно не твое, оно общее, всех жильцов дома.
  #113  
Старый 23.07.2004, 19:54
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего почертыхаюсь изрядно (про себя) и все равно при первой возможности буду занимать свое место..:о)
  #114  
Старый 23.07.2004, 20:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Почему, регулирует. Ты можешь купить место на охраняемой стоянке, гараж и пр.
  #115  
Старый 23.07.2004, 21:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вообще интересно что в России с парковками при домах такая проблема. У нас сделано так: там где местА для жильцов стоит табличка 'Места только для жильцов', а там где стоянка для гостей табличка 'Для гостей'. И все. Проблемы дележки парковочных мест между жильцами и гостями не возникает. А кроме всего прочего над жильцовскими парковочными местами над каждым стоит табличка с номером квартиры, которой принадлежит это парковочное место. Неужто нельзя скооперироваться с соседями по дому и выполнить нечто похожее ?
  #116  
Старый 23.07.2004, 21:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть по вашим понятиям, если человек изволил появиться в "вашем дворе" позже, или машина у него появилась недавно - он в принципе свободен? Усе места забиты? Каким образом он должен "забить" себе место, если мест уже нет, забиты такими умными? Блин, одни умники ракушек своих поналепили, другие места забили... в шоке
  #117  
Старый 24.07.2004, 01:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А тут (в городе) еще проще. Часть парковки у дома с отметкой residents permits only, за которые residents платят раз в год/квартал. А часть - на митере - до $4 в час...


Тут, приехали в гости, догоняя разбегающихся детей, кинула под стекло талончик об оплате и не посмотрела. А он лицом вниз лежал (. Прихожу - извольте на 50 долларов штрафу.. Написала им жалобу, приложив талончик - вот мол, что же вы на меня напраслину возводите, все у меня уплОчено.. А они мне присылают, гады, фотографию моей машины со всех четырех сторон и крупным планом заднюю сторону моего талончика - мол, не ври, сама талончики неправильно кладешь, а по правилам ты должна не только оплатить, но и clearly display.. Ну, слава богу, на первый раз простили.. И не жаль им денег на фотоаппараты каждому парковщику..
  #118  
Старый 24.07.2004, 08:12
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И часто звонят?:)

Мне понравилась идея оставлять номер телефона для связи под дворником, но скажите пожалуйста, звонили ли Вам когда-нибудь в таких случаях?
  #119  
Старый 24.07.2004, 19:31
Амели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас скажу почему:-) было со мной только один раз такое:-) Ехала по МКАДу, музыка на всю катушку, настроение хорошее, назад не смотрю:-) Потом замечаю, что народ как-то шарахается от меня...И как-то испуганно...Глядь в заднее зеркало, а там...Гаишники на джипе огромном меня приперли, моргают, сигналят, в матюгальник орут что-то, а я ведь не слышу:-) Честно скажу, стыдно было. Теперь, когда еду по левой (иключительно для обгона), всегда смотрю назад, потому как не люблю, когда какой-нить придурок нервно сигналит или еще там чего, высунув язык:-(
  #120  
Старый 24.07.2004, 19:33
Амели
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издеваетесь??? У нас в доме 85 квартир, в каждой по машине, а в некоторых по 2-3. На площадку около дома влезает максимум 10. не о том говорите:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger