Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.08.2004, 13:49
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Аналогично. Мне нужно все подробно-подробно разжевать как и чего... Плииииз...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.08.2004, 13:49
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, поддерживаю, но совета конкретного нет т.к. лично не сталкиваласьс таким.
Могу только на личном опыте сказать, что дети, которые перенесли насилие в детстве, любое насилие, даже мелкое, чаще в своей жизни не дают против себя распускать руки, но любое насилие в детстве воспринимается именно, как то, что....ребенок виноват и его наказали....в этом Вы правы. Удачи Вам и любое решение, что вы примете, будет правильным т.к. Вы мать.
  #113  
Старый 04.08.2004, 13:51
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Да бог с тобой, какая я молодец.. ( это скорее от безысходности... Вообще считаю не очень этичным вываливать свое грязное белье на люди... Но тут уже все такие родные (я не обращаю внимания на неконструктивные реплики)... Советоваться со всеми по-отдельности так муторно, да и дискуссия получается - я очень много для себя почерпнула из этого топика... Спаибо вам всем, девочки!!!
  #114  
Старый 04.08.2004, 13:57
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пишу, что я бы так не смогла т.к. зарыла бы именно голову в песок или сильно расстроилась. Ты именно сильно поступив выслушав все стороны ответов и хорошо, что девочки тебе помогли.

Я просто сама когда-то была ребенком, который от взрослого мужчины получала за то, что у него что-то не так в жизни и на работе. Я бы именно связала такое с тем, что что-то может не ладится, а он не делится и выливает негатив. Разговор, самое первое, что может прояснить ситуацию, а остальное девушки много тебе насоветовали, вообще сложно все это. Сил и удачи тебе.
  #115  
Старый 04.08.2004, 14:14
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сейчас происходит, как он сейчас .."себя ведет"..ведь синяк , не проходит за 1 день??..
  #116  
Старый 04.08.2004, 14:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто. Идешь сюда: http://www.livejournal.com Находишь надпись: Создайте журнал и делаешь все что говорят. Придумываешь ник и т.д.

Адрес твоего журнала будет www.livejournal.com/users/user_name/ (мой, например, www.livejournal.com/users/cloud09/)
Сейчас ты, в принципе, уже можешь писать в свой журнал, но никто не будет знать о твоем существовании

2. Если хочешь, можешь сразу поменять язык журнала на русский (т.е. на котором будут все ссылки и т.п., писать-то ты и так можешь по-русски). Для этого иди на http://www.livejournal.com/setlang.bml и выбери русский. Если язык сразу не поменяется, попробуй выйти (справа сверху - log out, или же закрыть броусер и открыть снова).

3. Теперь надо добавить друзей. Начать легче всего с меня Пойди вот сюда: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=cloud09 и нажми на кнопочку, где нарисован человек с плюсиком. На той же странице есть список тех, кто у меня в друзьях, и тех, у кого в друзьях я Если хочешь, можешь пощелкать знакомые ники и добавить, кого хочешь (так же, как меня).
Еще стоит добавить в друзья саму себя - тогда ты сможешь читать и свои записи, и записи друзей в одном месте. Нажми слева "О пользователе", появится твой юзеринфо. Там так же жмешь на человечка с плюсиком.

Ты можешь добавлять себе в друзья всех, кого захочешь. Если этот человек не хотел бы, чтобы ты читала его сообщения, он писал бы под замком.

Некоторые считают вежливым и правильным добавлять себе в друзья всех, кто добавил их, а некоторые плюют и делают как хотят Разницы нет, на самом деле, потому как можно добавить всех, а потом выделить "группу избранных" и писать только им

Теперь напиши пробную запись Слева вверху "Написать". Можешь писать прямо так, а можешь нажать ссылку снизу "для большего количества возможностей". Там можно выбирать, например, кому будет видна запись, какое у тебя сейчас настороение (бывают потешные смайлики ), какую музыку слушаешь... Запись появится в твоем журнале, и если кто-то уже добавил тебя в друзья - в лентах этих самых друзей.

Чтобы посмотреть, что понаписали другие (и ты, если ты себя добавила в друзья), нажми, как ни странно на "друзья". Там же можешь комментировать записи других.

Уфф, надеюсь, этого хватит сначала Там, на самом деле, еще куча возможностей, но, боюсь, этого будет много сразу Потом, если что, спрашивай Там вообще есть "справка ЖЖ", может, и там что найдешь


Я тоже по этой памятке училась :-)))
  #117  
Старый 04.08.2004, 14:36
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разжевала вроде вот ниже.
  #118  
Старый 04.08.2004, 14:42
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Марина все хорошо разжевала :-)
  #119  
Старый 04.08.2004, 14:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ура!! Марин, спасибо!! Я давно зарегилась, но все как-то не врубалась че дальше-то?? )) И как вас всех тама найти можно??
  #120  
Старый 04.08.2004, 15:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот так

http://www.livejournal.com/users/cloud09/36853.html

Открывай каждого по очереди и добавляй в свою ленту друзей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger