Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.08.2004, 12:52
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у меня не ломанная, просто смещение позвонков.

Устаю сидеть в одном положение, сумки тяжелые носить не могу, и просто так, ни с того, вдруг ныть начинает периодически. Но я легко отделалась. Умоляю, соблюдайте все что Вам доктор говорит, а то, я только вышла с больничного и воротник Шанца нужно было носить еще 2 месяца, а у меня новая работа - секритариат (лицо компании). сейчас бы я вообще об этом не думала, а тогда идиотка сняла воротник, чтобы не выглядеть травмированным лицом компании.:-) Поэтому, плюйте на все, занимайтесь своим здоровьем. Это главное.
А еще от этой жуткой аварии (как и у Вас машину выбросить пришлось), получился один интересный плюс. Мы в машине ехали с сестрой и ее мужем. У них был серьезный кризис в отношениях, дело почти дошло до развода. И вот, эта казалось бы, жуткая ситуация заставила их взглянуть на их отношения по новому. Поняли, что друг друга могли потерять и запылали друг к другу по новому.:-) На прошлой неделе 13 лет их браку отметили. Так что, для чего то эта аврия возможно была нужна... Желаю, чтобы и на Вас после такого жирного минуса в жизни, свалился большой-большой плюс!!!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 31.08.2004, 13:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хранить в холодильнике (может быть в погребе или хранилище, у кого есть). Крышка и правда присасывается, потом фиг открутишь! Мы пока не травились :-), но когда новую банку открываю, всегда нюхаю, осматриваю и если экспертиза прошла хорошо - едим.
  #113  
Старый 31.08.2004, 13:06
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже отбила себе два передних зуба по половинке.

Не знаю, как у Вас, у меня боль была жуткая, и в больнцу я побежала сразу же, как только смогла. Зуба нарастили, абсолютно не больно, под хорошим местным обезболиванием. Единственный минус, раз в год нужно их показывать, они все же не такие крепкие как свои, то просвечивать начинают, то чуть-чуть крошится. Докладывают туда матерьял, шлифуют. Брррр... короче. Я вот думаю, может и впрямь, проще бы было коронки поставить.
  #114  
Старый 31.08.2004, 13:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, тебе не просто повезло с мужем. Тебе неправдоподобно повезло с мужем!! Я же вечером раз 10 спрашиваю с пристрастием "ВСЁ приготовил на завтра?!", но это есс-но не панацея :-(. По-этому через раз САМА лезу в портфель и проверяю. И это был уже 4 класс! (в пятом ничего не изменится - отвечаю). И так будет до женитьбы :-(. А сколько раз уже в полном обмундировании перед дверью, конечно же опаздывая, вспоминается - ой, сёдня же физ-ра! А мама как раз постирала форму... Блин. Опять школа! У-у-у-у...
  #115  
Старый 31.08.2004, 13:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ну как подвиги? Я сегодня принимала очередных гостей с работы. Приходили мои дэушки, с бутылочкой вина и мешком фруктов. Очень хорошо посидели, кровушку вином разогнали... Погода у наз мерзкая - дождь, холод собачий, настроение (до вина) просто никакое. Завтра начинается эпопея "школа", надо пойти погладить рубашку, достать туфли, заставить ученика помыться. А он опять на улицу убёг (хороший хозяин собаку не выпустит, а он гуляет!). Я постепенно настраиваюсь на лечение зубов, инфу собираю, нервы укрепляю :-). Чем больше инфы, тем больше непонятно - что делать? как делать? В общем надо идти... Ничего сегодня не консервировала, зато провела блиц-уборку квартиры перед приходом коллег в рекордно короткий срок! Вот и все новости.
  #116  
Старый 31.08.2004, 14:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Финишный рывок...

Сил почти не осталось,а делать еще много чего: надо в учебники вклеить закладки,собрать портфель и навести хотя бы условный порядок в детской( про остальное пока даже не думаю!!!).Дети ругаются между собой и ходят ко мне жаловаться,муж все утро чинил машину,а потому на закупки я ходила со всей оравой.Орала я на них страшно,устала дико.За-то в первом же магазине купила Роме кожаные туфли за 450р!Видно,кто-то наверху меня пожалел,или пожалел владельцев магазинов:-),ибо мои дети в магазине социально опасны:-).
  #117  
Старый 01.09.2004, 03:18
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

загубила свою работу сегодня, млин, результатов опять нифига...мда...может завттра смогу переделать. Дома вроде все ничего, вчера у меня был экстрим. Представьте. До дома ехать около 50 км, сажусь в машину, вечереет. Звонит муж - никакой - весь на нервах-дочь ругает - та ревет белугой - сына вопит на этом фоне - глухой услышит...это муж остался дома "поработать"...работать в нашем доме невозможно, все остальное отсюда и проистекает...Короче я подумала что они сами разберуться, а мне еще в почти полной темноте ддо дому надо в сохранности свою эээ жжжж довезти...и поехала, по возможности...А вообще у меня что-то мало что получается последнее время...задел есть, а вот дойдет ли он до результата пока непонятно....Домашние к моему приезду были в милом помирившимся состоянии...как и предполагалось...ттт
  #118  
Старый 01.09.2004, 06:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). У нас тоже с мужем будет в этом месяце 13 лет и тоже, кстати, одолевали мыслишки, про "угасание чуйств-с", про "а есть ли ещё любовь?", какие-то мелкие ссоры... Но после аварии действительно взгляд на отношения поменялся очень сильно. Сразу стало понятно и что такое любовь и где её надо искать :-). Всё теперь кажется такой мелочью! Даже если обижаюсь, то сАвсем ненадолго, тут же приходит мысль - "какая же это фигня! главное что мы живы и вместе".
Ничего зря не бывает, даже такие жуткие вещи - это точно.
А мне тоже сказали после гипса носить этот воротник Шанца. Што это за зверь? Сильно неудобный? Я его ещё не покупала (2 месяца до него пока). Носить конечно буду, после гипся мне всё кажется раем :-) и, главное, совсем не хочется, чтобы мои старания-терпения прошли зря.
  #119  
Старый 01.09.2004, 06:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже что-то больше к коронкам склоняюсь... Почитала и-нет, в форуме тут вопросы задавала. Многие и с нарощеными ходят годами (даже 10 лет одна девушка ходит!), но в основном советуют на передние "кусающие" зубы поставить коронки. И прочнее и вид не мняется. В понедельник пойду к врачу, посмотрим что посоветует... У меня боли не было. Или скорее всего было много других болей :-), бегать (даже к врачу) я точно не могла, только по квартире ползала скрючившись. А потом больница-операция, тже не до зубов было...
  #120  
Старый 01.09.2004, 07:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно всё получится! Пройдёт тонкая чёрная полосочка и придёт тооолстая белая полосища :-), главное дождаться её в здравом уме и светлой памяти :-). По темноте ездить - брррр, будте осторожнее! От такоей езды устаёшь больше, чем от работы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger