Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.09.2004, 22:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и я про нас тогда рассскажу

тоже очень много читаем, причем даже перешли уже на книги почти без картинок, просто слушает текст. Что меня удивляет - он точно знает, что написано на этой странице, если я начну рассказыват другое, неодобрительно урчит. В случае с картинками я могу понять - легко запомнить, где какая картинка, а если картинка маленькая и вообще черно-белый, лично мне даже не очень понятный рисунок? Может сам читать книжки - листает и что-то рассказывает на своем языке. Хватает надолго. Даже пытался кошке книжки читать, она не оценила. Очень любит болтать по телефону, говорит долго, с выражением, мимикой. То есть не "бе, ме", а примерно как в мульфильме про котенка ГАВ, когда наоборот разговаривали. Со стороны создается впечатление, что он знает о чем говорит. На днях прикол случился - обедали мы в кафе, Саша сидит в детском стульчике и самозабвенно разговаривает по папиному мобильнику, ожидая пока еду подадут. Приносят еду и я говорю Саше "Давай кушать", и слышу как за соседним столиком говорят "А они оказывается русские..." Наверное гадали, на каком языке так бодро телебонькает дитя.. Сознательно говорим десяток-другой слов, из них правильно "Мама, папа, баба, пока, машина, ням-ням, ляля". Все остальное вариации - то есть "паба - спасибо", а "пама - пожалуйста" и в таком же духе. Вообще спаибо, пожалуйста, пока и привет - любимые слова - вежливый мальчик растет . Еще мы с ним учим алфавит. Любит за мной повторять, но многие буквы не выговаривает. Я не волнуюсь вообще, так сама начала разговаривать только в 3 года, сейчас не остановить .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.09.2004, 22:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, расслабься..

Правда я считаю, что лучше редко, но в большем кол-ве, чем мало, но постоянно. Хотя, конечно, вопрос что считать мало, а что большим кол-вом.. Я себе позволяю 150-200 г сухого вина раз в неделю, иногда чаще, если ужин соответствующий. Пиво "Корона" 0,33 л редко, ну и "Бейлис" 100 г вместо вина. Угрызений совести не чувствую совсем.
  #113  
Старый 08.09.2004, 23:13
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Ларис, последняя фраза как у меня ;-)
  #114  
Старый 08.09.2004, 23:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то вы меня, Лариса, поражаете!

Так много всего, и такая усидчивость для мальчика! Мне вот даже ничего подобного не сказать про Нику. Ни книжный текст, ни буквы ей не интересны. Есть хорошее свойство, вернее, два: наблюдательность и сообразительность. Вот и посмотрим, как она ими распорядится, этими чертами характера :-)
  #115  
Старый 08.09.2004, 23:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ларусь, ну кинь хоть на мыло фотки!

Никины ножки еще рано расхваливать (хотя все шансы иметь красивые ноги у нее есть). А вот на тебя, на вашу семью посмотреть всегда охота! Я, скажем так, хорошо выгляжу для своего возраста и положения мамаши, а ты просто хороша, объективно. Так что, не томи, шли фотки!
  #116  
Старый 08.09.2004, 23:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот как бы мне собраться!

У нас есть подобные, бесплатные даже, заведения. Но пока тепло, хочется гулять больше, а с холодами сопли и вирусы начнутся.

Сколько по времени занятие длится, Мариш?
  #117  
Старый 09.09.2004, 02:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приглашаю посмотреть фотки в полном объеме!

http://ana.iscrus.com/

Санкт-Петербург 04, Куба-04
  #118  
Старый 09.09.2004, 07:39
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Так там же мясо есть.

И рыба. Только не сразу, а на третью неделю. Но что меня больше всего убивает, так это ее длина. Пять недель! Твой принцип уже получила. Спасибо, очень логично. Только там супов нельзя, а я без супа не могу.
  #119  
Старый 09.09.2004, 07:41
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию После 20-го надеюсь прилететь

А когда ты на работу?
  #120  
Старый 09.09.2004, 07:42
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот такая

Хочешь почувствовать себя кроликом? Будь им!
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-47.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger