Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.12.2003, 14:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже зима:) Ночью в районе 0, днем +17-23, красота!

Солнце светит как обычно, ежедневно и ярко:-). Гулять- одно удовольствие, было бы где.

Про то, где рожать, я знаю лишь примерно- "вот в этом здании". Что, как, зачем, почему?- это нужно на тур по госпиталю записываться, а я все что-то тяну резину. Вот сегодня соберусь и позвоню!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.12.2003, 16:16
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, газ не вредный, он почти сразу выводится и к ребенку не попадает.
  #113  
Старый 03.12.2003, 16:23
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня 28 недель. У нас похоже все февралята в конце февраля будут рожать
  #114  
Старый 03.12.2003, 16:33
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас была зима на прошлой неделе: снег лежал, солнышко сияло - красота! Зато в понедельник все резко растаяло и потеплело. Теперь вот дождь и небо серое +5-+7. Вообще название страны не соответствует действительности - мне муж лыжи на день рождения подарил 3 года назад, я только один раз ими воспользовалась - снега нет
  #115  
Старый 03.12.2003, 19:16
tora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,посоветуйте какие книжки почитать про новорожденного,(уход,питан е,что покупать и т.д.)
Заходила в книжный,смотрела,но ничего не понравилось.Вы что читаете?И как вообще готовитесь ко всему?
  #116  
Старый 03.12.2003, 19:25
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

И я, и я хочу к вам....правда у нас еще меньше срок - пошла 25-ая неделька, но мы двойняшки, поэтому появимся на свет чуть раньше положеного срока...даст бог доходить до конца февраля, на начало марта я даже не надеюсь(хотя хочется деток побольше поносить в животике, может вес будет побольше)....вот.... читаю вас давно, да все никак не решалась постучаться к вам, а тут смотрю - новенькая просится, дай , думаю , и я под общую волну, мож примут , будем за младших)))
  #117  
Старый 03.12.2003, 19:47
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тора, там топик есть "Что посоветуете почитать" - я там кое-чего отписала... Повторюсь немого. Есть много разных книг - там привелеи примеры и по раннему развитию, и про вообще "Экологию младенчнства" - это все хорошо. Но только если есть время и силы. А есть еще книжки о самом насущьном - там много практических ответов.
  #118  
Старый 03.12.2003, 19:47
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот из таких очень сильно рекомендую Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" и Серзов "Ваш ребенок". А подготовка "ко всему" - что вы имеете в виду? К родам - ии к тому, что после родов?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #119  
Старый 03.12.2003, 23:20
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

П Д Р - 28 февраля, ау тебя? Насчет того, кого ждем... по УЗИ пока не точно, предположительно девочка. Но нам все равно, это у гас второй ребенок. Девочка уже есть, бдет мальчик замечательно , если девочка, то еще лучше. У меня муж спец по девочкам, он будет на седьмом небе от счастья. А у вас какой расклад ?
  #120  
Старый 03.12.2003, 23:30
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень извиняюсь, видимо много пропустила. А где вы все живете? Погода у вас какая-то , как в раю. Я просто в восторге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger