Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.10.2004, 20:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агатка умница :-) уже болтает, я как себе это представила, тоже расчувствовалась ;-) А я даже "мама" услышать не могу, Василий говорит только "надо" и "не надо", еще "ба" (бах, упало что-то).
Из наших достижений - любит плавать, я всерьез задумываюсь о бассейне, ребенок абсолютно не боится воды, сам ложится на воду и смеется, любит танцевать, жалко у нас нет занятий как в Мексике ;-), в выходные ходили в парк гулять, так Василий под русский хор отплясовал :-). Еще любит духовые инструменты, "играет" на губной гармошке и дудочке, а я тихонько радуюсь, что их, детей, только двое ;-)
Ксюша, удачи на экзаменах!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.10.2004, 20:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я многое запрещаю, но у меня другого выхода нет, так как Арина все за ним повторяет, а мне ужасно не нравится говорить Аринке, что Вася может что-то делать, так как маленький и не понимает, а ей нельзя, так как она все понимает :-( Она и так нам заявляет, что мы ее не любим, так что приходится быть строгой с обоими.
  #113  
Старый 03.10.2004, 20:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася тоже стесняется телефона ;-) Когда слышит голос из трубки, смущенно улыбается и отталкивает трубку или заглядывает в нее и пытается укусить ;-)
Что Алиска говорит? Похвастайся, нам же интересно! И фотографий ваших давно не видели.
  #114  
Старый 03.10.2004, 21:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Репертуар наш сошел на нет. Говорит БА на соБАку, МММУ на корову, ДА, НЕТ, МАМА, ПА и прощается по французки /почему выбрала это слово - не знаю, оно достаточно сложное для произношения/. Ли-Лиска ничего не говорит на нашем языке, а на своем щебечет без пауз почти. Фоты показать не можем, тк я забыла в Москве эту штуку, с помощью которой фоты с аппарата на комп перенести. Ну я вам и так скажу, почти везде: Алиса+машины.) Еще мы последнее время много по фермам, зоопаркам шатаемся, смотрим на животных /отсюда МММУ/, по-прежнему фанатеет от горок и песочниц, и последний хит - освоили детскую карусель-манеж /большая карусель с музыкой вертится, деть сидит на машине или лошадке и ездит по кругу. Восторга ровно столько же сколько и слез, когда я Алиску увожу оттуда/
  #115  
Старый 04.10.2004, 12:14
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, надо где-то через месяц сдавать анализы

антитела так быстро не вырабатываются, если только на острую форму....
  #116  
Старый 04.10.2004, 12:19
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты на этот случай имей антибактериальные салфетки

я все сремя их с собой ношу и перед тем как идти домой еще на улице протираю Лешке руки, т.к. пока доедем домой, руки уже будут 100 раз во рту - зубы все идут и идут, скоро второй ряд полезет. :-)
  #117  
Старый 04.10.2004, 14:49
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ведь и правда, забыли Ксюше удачи пожелать! Ксю! Мы за тебя "болеем"! Удачи!


А посему - фоты!
Изображения
Тип файла: jpg 644.jpg (124.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 671.jpg (83.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 665.jpg (59.0 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 04.10.2004, 16:17
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ализов нам, окромя как мазка из горла, никаких не назначали. Здесь вообще с этим все по-другому. Если ты придешь в госпиталь, то там еще возьмут, а вот в клинике и не подумают назначить. Антибиотиков не прописали, только от температуры Тайленол + спрей с морской водой в нос. Морская вода помогает плохо. Пробовали ВСЕ методы (народные+гомеопатия), сопли как тянулись, так и тянутся. Даже на фотке можно разглядеть :-). См. фоты ниже.
  #119  
Старый 04.10.2004, 19:59
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я перекисью водорода лечу, народный рецепт ;-) на чайную ложку воды три капли перекиси и закапывать, хотя, я чаще всего делаю турундочки из ваты, смачиваю в перекиси и вставляю в нос, Васе просто прочищаю, так как оставить в носу вату он не даст. Нам помогает :-)
  #120  
Старый 04.10.2004, 20:50
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз слышу! Век живи... Маш, придется попробовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger