Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.09.2004, 05:09
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес точный не знаю. В помещении детского сада, в одном из подъездов которого находится бильярдный клуб "Пирамида". Мы в прошлом году ребенку отправляли заниматься, а сами в это время в бильярд играли :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 29.09.2004, 07:14
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена, а как тогда связаться с тобой (или куда надо звонить чтобы заказать мастера на обмер)по этому вопросу?То-то я смотрю качество далеко не то.Вот, блин, русская действительность.Лена,если сможешь помочь в этом вопросе буду очень признательна.в свою очередь-девочки-я провизор поэтому могу помочь информацией о лекарствах (хоть в аптеке сейчас не работаю,но есть возможность взятия дорогостоящих лекарств без аптечной наценки)Дай Бог чтобы конечно никому не понадобилось
  #113  
Старый 29.09.2004, 08:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе позвонит менеджер и все расскажет, его зовут Владимир Васильевич (он же и замерить может)твой телефон я ему дала можешь стирать тут на форуме Тебя тоже Лена ведь зовут? а то я по нику не могу понять
  #114  
Старый 29.09.2004, 08:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю где это зайду спрошу- это недалеко от нас
  #115  
Старый 29.09.2004, 10:34
lyuba lyuba вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 70
lyuba
По умолчанию

Да, Наташа, я в 1995 закончила школу. В Сан-Франциско тоже была :-)

А как знакомую зовут? Я тут многих из Милана знаю.
Как надумаете приехать, напиши. Встретимся ;-)
  #116  
Старый 30.09.2004, 01:15
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена,а как убрать? Я не знаю(неопытный пользователь)Зовут-Оля.Спасибо.
  #117  
Старый 30.09.2004, 01:36
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Открой свое сообщение, там вверху есть такая опция "изменить". Вот жмешь на нее, в своем сообщении меняешь, что хочешь, потом жмешь "отправить" и всех делов :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #118  
Старый 30.09.2004, 03:40
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а сама сюда не скоро?? (-)

  #119  
Старый 30.09.2004, 08:31
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!

Как здорово, что топик не исчезает, а наоборот, пополняется!

Как обещала, рассказываю про школу. Вот план территории школы. http://www.bsd405.org/nhs/info/
Учаться 5 дней в неделю, среда - сокращенные
уроки. Три предмета основных - американский энд литрича, алгебра и Здоровье.
Остальные - все на выбор. Эля взяла: Веб Дизайн,
Профессшионал фотография, Антропологию, Мировую Историю, Химию, Керамику и Спорт. Спорт в школе: Бамбинтон, баскетбол, футбол, американский футбол, бег, гольф, гимнастика, плаванье, тенис, волейбол, водное поло. Соревнования по американ. футболу-праздник. Вся школа на ушах стоит. После игры - дискотека. Вчера для новичков школы был организован обед, где угощали пиццей, фруктами и соками. Кстате, о питании. Бесплатно в школе яблоки, груши, апельсины, желе какое-то и сок.
К каждому ребенку прикреплен куратор,
который составляетт расписание и решает учебные вопросы. Перед итоговыми контрольными работает массажист и психолог, а так же кормят пиццей, бутерами и всякой кАкой :-)

Вот апатменты, где мы живем http://www.apartmentguide.com/Property/photos.asp?wsv_psPropertyID=11851&wsv_psReturnTo=2 &wsv_psRownum=&wsv_qsSessionID=245457267&wsv_qsLis tType=1&wsv_qsPartner=-1&wsv_qsGeoKey=1,48,122&wsv_qsKeyword=&wsv_qsRegis teredFlag=0&wsv_qsBrowseStatus=0&wsv_qsSearchStatu s=0&wsv_qsReferringURL=&wsv_qsSCartStatus=0&wsv_qs LowPrice=&wsv_qsHighPrice=&wsv_qsBR=&wsv_qsTerm=&w sv_qsAdvancedSearch=&wsv_qsNoAreas=&wsv_qsSFlg=&lk =phTb

Малого в сад на след неделе уже запихнем.Вот его сад www.newportschool.com

Муж уже вышел на работу три дня как. Я - учится инглишу пошла в колледж.

Здесь классно. Все доброжелательные, улыбчивые и спокойные. Если кто собирется в гости - буду ждать! :-) Все удачи!
  #120  
Старый 30.09.2004, 08:36
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Еще посмотрите фото. Это вершина горы (восхождение 1 час). На вершине - озеро. Оно огромное. На другом берегу - снег. Мы хотели до него длойти, но озеро оказалось просто громадное. Полчаса по берегу шли, а не прошли и 1/3....Супер чистый воздух и красотиШШШа))))
Изображения
Тип файла: jpg DSCF6736.jpg (162.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger