Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.10.2004, 17:23
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мужланистый свинтус.. ну очень мне нравиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.10.2004, 17:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну очень интересный разговор у вас девченки получился... спасибо...
Полностью согласна с Весной.. но очень тяжело бывает свой природный эгоизм куда нибудь засунуть...И тогда я даже если знаю что где-то на гране ругани.. все равно могу качнуть разговор в сторону ссоры.. и тогда дать вволю всем ЖЕНСКИМ ЭМОЦИЯМ.. ну что имею право.. женщина же я.
  #113  
Старый 26.10.2004, 17:55
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

ну вы же его сами выбрали. что ж теперь пилить...попробуйте найти чувствительного, раз это так критично для вас.
  #114  
Старый 26.10.2004, 17:56
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию неа

бывает еще просто умный;-P
  #115  
Старый 26.10.2004, 22:47
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto slabaya dostatochno otmazka. Konechno, byvayut ubistva v sostoyanii affekta - no eto dolzhno byt' chto-to ochen' extraordinarnoe, chtoby chelvek DEISTVITEL"NO poteryal kontrol'. Eto odin ili dva raza za zhizn'. A ne na regulyarnoi osnove. Tut ne poterya kontrolya v topike obsuzhdaetsya - a nezhelanie sebya kontrolirovat' - i poprostu raspushennost'. A esli uzh pryamo tak pereklinivaet cho sebya "ne kontroliruesh" i eto sluchaetsya regulyarno - eto k doktoru. A to i ubit' mozhno kogo-nibud' - raz kontrol' teryaetsya.. Ili on vse-taki ne sovsem teryaetsya? znachit, est' kontrol', tol'ko ne hochetsya ego ispol'zovat'? togda ne nado opravdaniya iskat' a brat' sebya v ruki.
  #116  
Старый 27.10.2004, 00:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никуда его засовывать:-). Эгоизм, может быть, просто признак здоровой психики:-). К тому же у нас принято эгоизмом называть очень разные вещи: когда человек всех окружающих игнорирует, топает ногой "вынь да положь все как я хочу и только" - эгоизм, и когда человек о себе не забывает, говорит о своих переживаниях и прислушивается к ним, пытается донести до окружающих свое "я" - тоже зачастую эгоизмом считают. Совестливые женщины боятся вести себя эгоистично, впадают в другую крайность, а в итоге ни им, ни близким не лучше от этого. Опять же: "дать вволю всем ЖЕНСКИМ ЭМОЦИЯМ.. ну что имею право" - конечно, и это не эгоизм! если всегда все женские эмоции подавлять - до клиники недалеко. Важно шо - шоб это было именно "мои женские эмоции", а не "ты ведь должен, что ж ты гад не делаешь энтого" типа того. И главное - это опять же ДЛЯ СЕБЯ лучше - так ситуацию организовывать. Жизнь ведь всегда не без конфликтов, не только в семье. Чем меньше этих "должен" к кому угодно - тем спокойней на душе, ИМХО.
  #117  
Старый 27.10.2004, 07:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию а я и не пилю ) (...)

  #118  
Старый 27.10.2004, 09:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Угу.. угу.. только мычать могу одобрительно..
  #119  
Старый 27.10.2004, 11:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага.. проходили тему "женщина же я, могу и сорваться". Фиг вам, никто в тебе эту милую черту (женщина) видеть не хочет, ты просто орущий субъект, которого надо заткнуть. Я уж поняла, что женские слабости это в кино, а в жизни... "Мужик слезам не верит".
  #120  
Старый 27.10.2004, 11:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весён, всё так, всё правильно... Но я опять со своим но. Получается что должнно быть так - когда эмоции от поступка уже проникли в кровь и ты чувствуешь, что реально расстроена, то должна сказать себе - "стоп. это МОИ эмоции и я САМА должна с ними бороться. Сейчас я поплачу, но это чисто чтоб МНЕ стало легче, его сочувствие и не дай бог! извинение мне не нужно, т.к. он личность и имеет право... Поплакала. Не легчает.. пошла стакан накатила.. ну не важно :-). И мне должно быть абсолютно наплевать на дальнейшие действия и эмоции мужа (= виновника слёз). Не, я не спорю, это я тут вслух рассуждаю :-)... Но скажите мне - это вообще реально? У кого-нибудь реально так получается? Есть выражение "Лучше всего врачует сердце тот, кто ранил его". Как быть с этим? Ведь почему мы обижаемся на поступок? Потому что поступок в наших глазах всегда имеет некий эмоциональный "хвост", подоплёку.. Установки можно сказать.. Ну, например, назвал дурой - не уважает (страдаем не из-за "дуры", а из-за того что ОН не уважает!), не занимались сексом 2 недели - наскучила, разлюбил (страдаем не из-за отсутствия секса, а именно из-за наскучила) и т.д. Ну это от балды примеры... Сижу плачу ДЛЯ СЕБЯ что "наскучила", не подходит, по голове не гладит, в койку не зовёт, а ещё пуще бисится - о! точно надоела! - у-у-у-у-у... И уговариваешь себя - для себя плачу, для себя, щас полегчает... Не, можно перед тем как зарыдать и подумать - ну может устаёт он, может заболел... Типа поговорить надо. Пробуешь говорить - "да ну, фигня". Блиин, о чём это я? Ну о том КАК его совсем-то исключить из своих переживаний???? Так ведь проще его совсем из сердца выкинуть и плевать что он там думает... Как можно - тут он мне важен и дорог, а тут - плевать что думает, и вообще я сама за себя? Чё то не делится у меня :-((( (простите за занудство).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger