Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2004, 10:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Филатовской больнице, в диагностическом центре - Солдатский. Телефон ищите в интернете. Довольно суров и жесток с виду и по словам, удалять нам ничего не велел, хотя до этого врач велел, выписал БАДы. Ходили по рекомендации людей, которым я доверяю.
  #2  
Старый 12.11.2004, 10:23
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как думаете старшего в садик нужно водить или нет? Бабушка боится, что он болеть будет и маленький до кучи с ним. Вообще-то у меня няня есть, которая с вовой сейчас часто бывает. Если что хочу ее привлечь к тому, чтобы она сашу в садик и из садик водила. А сколько денег на 4 недели на двоих детей и бабушку нужно?
  #3  
Старый 12.11.2004, 10:37
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёль, ну если няня уже есть - то платишь ей в том же объеме, что обычно, тока место ее работы переносится за доп. помошь можно дополнительно доплатить - сколько... ну смотря что ей придется делать... И еще мы тут с нашими московскими ценами тебе не особые советчики(
А насчет садика - я бы водила. Риск заболеть все равно есть в любом случае... Хотя мне опять же сложно - у меня Варька болеет редко(тьфу-тьфу-тьфу!)
  #4  
Старый 12.11.2004, 11:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, пасиб тебе большой. Щас буду искать телефоны!!!!!!!!!!!!!
  #5  
Старый 12.11.2004, 11:30
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе проще...а мы что-то никак не можем в рабочий режим войти: то одно, то другое (ни понос, так золотуха:-) - а ведь стоило только на работу выйти. раньше не было такого...) надеюсь только, что с наступлением зимы все изменится...(поездка на февраль планируется)...ох...страшно как...и как я без них там жить буду...
  #6  
Старый 12.11.2004, 11:33
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лелишна, ты на меня и на мои мысли действуешь как-то ээээээ... я бы сказала умиротворяюще, что ли...

заговорила ты мою бдительность и, если я, вдруг, сейчас окажусь все-таки беременной - что решу, теперь не знаю.!)))
Пасиб.)))))))))
  #7  
Старый 12.11.2004, 11:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как как... с мужем будете жить и будет время подумать о третьем))!!!))
  #8  
Старый 12.11.2004, 11:45
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь, что до этого мы не додумаемся :-)
  #9  
Старый 12.11.2004, 21:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, смотри сама. Мне несложно до поликлинники дойти. В сентябре это стоило 100 рублей. Нужно только полное имя-отчество-фамилия. Короче, если надо будет- пожалста)
  #10  
Старый 12.11.2004, 21:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это почему это никто не поймет, я например, очень даже понимаю. Периоды ласки и затишья (те, что короче) чередуются с периодами ТАКИХ концертов и истерик, что у меня не на шутку возникают сомнения, что мне вообще стоило становиться матерью. Ну есть же люди не созданные для такой миссии? И это при всем том, что я очень люблю свою девочку, но не уверена, что в глазах других все выглядит именно так.... Просто ты, Наташ, у меня всегда ассоциировалась со спокойствием и выдержкой, такой терпимостью, что мне и не снилась... Может, и не стоило сразу выходить на работу, а отдав в садик, просто отдохнуть, ну хоть немного... Хотя это так затягивает, что обратно вернуться в колею работающих представляется просто невозможным. Так что я без наезда, совсем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger