Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.10.2003, 16:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, это Вам не муж не дает разлениться, это у Вас характер просто такой. А вот насчет стимулировать, это точно, стимул, великая вещь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.10.2003, 17:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) (-)

  #113  
Старый 01.10.2003, 18:23
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так когда вы за него выходили замуж, ему было лет-то сколько?Все мы выходили замуж за бедных студентов, но уже тогда было видно, амбициозный человек или нет, стремится к чему-то или готов на месте топтаться. Мужу автора топика за 30, наверное, в его возрасте уже кое-чего добиваются обычно. Да, ксатати, если я не ошибаюсь, муж автора топика и высшим образованием-то не обременен.
  #114  
Старый 01.10.2003, 18:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да.. тогда ему было 23 :)) Вы правы. Я не очень

поняла про возраст и амбициозность мужа автора топика
  #115  
Старый 01.10.2003, 18:38
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дрей, дело ведь не только в деньгах. Деньги это так, очки, выдаваемые за твои успехи. И речь не только о том, чтобы кто-то кого-то содержал. Я могла бы понять (и полюбить) мужчину, который пишет научные труды (малооплачиваемые, увы) или участвует в разработке сверхсекретного проекта,например. который стремится к чему-то в своей профессии и этим интересен, понимаете? Я не пишу, что кто-то плохой, а кто-то хороший. У каждого свои представления об идеальном мужчине/женщине.
  #116  
Старый 01.10.2003, 18:48
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняли что?Теперь вот я не поняла:-).
  #117  
Старый 01.10.2003, 23:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я глупая женщина, но я не рассматриваю малозарабатывающих мужчин как спутников жизни. (не тех, которые в данный конкретный момент времени зарабатывают немного, а тех, которые не стремятся зарабатывать больше вообще).
Как любовников - запросто, как мужьев - нет.
Потому что спутник жизни - это тот, с кем мне в жизни по пути. (А на моем пути, кроме всего прочего, достижение определенного уровня обеспеченности для меня и моих детей.) А не тот, который со мной в разные стороны идет.
При этом я не считаю такого мужчину плохим мужем - он может быть очень хорошим мужем. Для другой женщины, которая придерживается с ним схожих взглядов.
  #118  
Старый 01.10.2003, 23:57
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы выходили замуж за бедного студента, у которого было достаточно способностей и желания, чтобы стать богатым человеком.
  #119  
Старый 02.10.2003, 00:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если вы один - вы идете и зарабатываете на то, что вам не хватает. А теперь представьте, что у вас двое детей, жена, которая для души-то самый раз, но работать не хочет принципиально - ей и так хорошо, живете вы в одной комнате с тещей, а те деньги, которые вы зарабатываете, вместо того, чтобы откладывать на жилье, тратите на прокорм всей оравы.
Не придете ли вы квыводу, что вам с этой женщиной не по пути?
А не лучше ли прийти к такому выводу раньше, до женитьбы и рождения детей?
  #120  
Старый 02.10.2003, 00:21
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию офф

Андрей, я конечно понимаю что глупый вопрос, но вдруг.
помнишь тот монолог о старости я высылала, он у тебя не сохранился нигде?
Не могу найти у себя.Хочу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger