Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.12.2004, 09:15
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, даже если не получится с фотографиями (как у меня, ленивой), НАПИШИ нам словами про платье, ладно? Ну, и какое оно, значит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.12.2004, 09:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили мы в субботу в бассейн, где Нина потрясла инструктора своими умениями, легли спать, а проснулись с плачем:"Болит ушко!". Господи, суббота, вечер, все по нашей страховке закрыто, включая emergency room в ближайшем госпитале. Я в панике позвонила- ну кому же еще? - Галине. Она надоумила меня поехать или в любой госпиталь-emergency, или просто в walk-in clinic. А Нина плачет не переставая, держится за ушко- кошмар! Поэтому я в emergency не поехала (однажды я там провела 4 часа с Федей), а попилила в walk-in clinic в пяти минутах от дома.Диагноз:"Оба уха красные", лечение- антибиотик. 85 долларов за визит, 13 за лекарство. Дала Нинке лекарство, и она стала засыпать- буквально везде. Ночь мы спали вместе (см. выше), а наутро "Ушко не болит!". Да, ночью я звонила сестре в Москву (она врач-лор), сестра ругалась на американскую медицину, велела в русской аптеке купить длинный список, и впредь требовать медицинский диагноз и сразу звонить ей. Вопрос: Неужели придется завязать с бассейном?
  #113  
Старый 14.12.2004, 10:49
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка-Каштаночка!!! Вот что значит без домашнего инета жить - ТАКАЯ новость, а я только прочитала. Поздравляем!!! ОТ всей души желаю, чтобы тело быстренько зажило, и душа не болела! Мишаня не обделен, просто он тебе по сравнению с Петей кажется жутко большим и самостоятельным, все наладится и он очень быстро позабудет врсемя, когда он был ОДИН, а будет осознавать, что их правтически всегда ДВОЕ!
Целуй сыновей, все наладится! Уж после НГ - точно!

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #114  
Старый 14.12.2004, 11:33
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас суббота прошла под лозунгом: 1 родитель - 1 ребенок!
Папа с утра увез Сашуню в Москву - в театр на мюзикл "Красная шапочка" (там были вместе с нашими друзьями, у них девочка на год старше Сашки), потом - кафе, в гости к друзьям ... короче приехали в 9 вечера, жутко довольные и соскучившиеся.
Мы с Мишкой "окучили" все домашнее хозяйство - убрались (пылесосили попеременно, также и полы мыли :-), постирали, погладили, поесть приготовили, рубаху теплую Мишке практически сшили, на рынок сходили, погуляли, наигрались-наобщались и т.п. К вечеру деть начал задаваться вопросом - а где собственно папа и Саса?
Теперь любовььь - не разлей вода, так отдохнули друг от друга, что просто жить друг без друга не могут:-)
Да, и Мишка наконец-то стал говорить, как его зовут - Мись :-)
и вообще стал больше говорить

Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #115  
Старый 14.12.2004, 13:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за поздравления! Мы проболели оба целую неделю, кмоп даже не включала, поэтому только сейчас могу поздравить всех с прошедшими ДР!
Каштанка! Как я за вас рада! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! поскорее "заживляй" свои раны телесные и не переживай за Мишутку!
  #116  
Старый 14.12.2004, 13:25
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздровляем с новым счастьем!

От всей души желаем крекого здоровья и меме и молышу, а по совместительству и всем окружающим и прежде всего уже старшему братику :-).

Насколько помню, про сосков, важно было если один раз уже появилась трещина , пока не давать эту грудь, а сцеживать ее пока, а давать сосать другую, если обе с трещинами, лучше купить AVENT-овские силиконовые защитные прокладки для груди http://www.avent.ru/catalog/breast_feeding/nipple_protectors.shtml. Мне очен помогли. А еще был крем Purelan 100, если правильно попню. Замечетельный, не надо его смывать перед кормлением. Удачи!!!!

Руми и Калинка (05,12,02)
  #117  
Старый 14.12.2004, 13:39
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не легкая задачка у вас!

Но все таки замечательно, что решили отделить Нику. У нас как-то само сабой получилось с засыпанием, как говорила Каштанка, положил, пожелал спокойной ночи, закрыл дверь и ребенок заснул. Но были и моменты, когда Калина хотела к нам перебраться. Мне кажется, что мы правильно поступили, что ни разу не разрешили ей это сделать. Она поныла минут пят и потом засыпала в своей краватьке.

Будьте более настойчивыми! Ника знает где слабое место у мамы :-),появиться слезинка на маленком прекрасном личике и мама все расстает от любви! :-)

Удачи!

Руми и Калинка 05,12,02
  #118  
Старый 14.12.2004, 13:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Кать, с твоими гениальными генами (вот, почти каламбур получился), тебе точно надо третьего :-)
успела прочитать в прошлом топике про твои достижения - ты просто молодчина!
  #119  
Старый 14.12.2004, 14:06
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ты говориш, что не поддерживаеш рисование пальчиками? Я мало знакома с техниками рисования, но в России как-то распространено, что с этого нужно начинать.

А как ты умудряешся заставить Нику самой рисовать, нанизывать бусинь или поговиц или делать еще что-то? Для нас это очень трудно!
  #120  
Старый 14.12.2004, 14:42
Rumi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же клей ПВА :-)

Умница твоя Ника!!!! А где вы живете, я так и не поняла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger