Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.01.2005, 13:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Привет, землячка!:-) У меня врач Кононенко, но мне даже Галина Владимировна больше нравится. После неудач ничего не обследовали, всё делали по ходу. Каждый раз сдавала гормоны, один раз не взяли в протокол - послали на гистеру и удаляли гиперплазию, один раз протокол остановили из-за очень высокого пролактина, да и в этот раз не понятно как получилось, потому что прогестерон был даже ниже нормы при эстрадиоле на верхней границе. Я думаю, что всё-таки маточное молочко сильно помогло, как все девочки тут писали про проблемы с эндометрием (не панацея, конечно, но всё-таки). Удачище тебе!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 12.01.2005, 13:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32

Оль, ты особо не парься. У меня достаточно материала. Но в принципе, можно пересечься.
  #113  
Старый 12.01.2005, 14:01
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелке

У меня тоже после гистеры обнаружили участки гиперплазии, сделали выскабливание. Тебе её лечили как-то? Может позвонишь мне, хочется узнать где можно купить маточное молочко и вообще есть вопросы тел.516-39-51 Или по асе №195815222
  #114  
Старый 12.01.2005, 14:09
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

вечерком, после шести? Аси на работи нет, прости:-)
  #115  
Старый 12.01.2005, 14:35
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелке

Буду ждать звонка, Спасибо! Меня зовут Света.
  #116  
Старый 12.01.2005, 16:44
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Черешня

Гемостаз сдается натощак, по поводу дня цикла не знаю, скорее всего это не зависит от дня цикла. Я сдавала до месячных и после и середине, и особенно во время беременности). Лучше всего сдавать в 4-м роддоме в хозрасчётном отделении или на Новом Арбате - Медицинский Женский центр-здесь немного дороже. Мой врач рекомендовал только эти 2 центра в Москве, которым она доверяет, но Вам решать где. Первый раз я делала гемостаз за 1,5 месяца до протокола, мне обошлось около 1850 руб. Диагноз был не ахти -Хронометрическая гиперкоагуляция, незначительное снижение функциональной активности тромбоцитов, активация внутрисосудистого свёртывания крови, ВА- отрицательный. После курса пиявок исчезло самое страшное -Активация внутрисосудистого свёртывания крови, и остальные индексы стали лучше. Как я поняла от своего врача все гормоны, которые мы принимаем особенно влияющие на репродукцию, частенько влияют на гемостаз. Удачи Вам!


Лика + 2 малыша в пузе 17-ая неделька
Изображения
Тип файла: bmp шкала беременности.bmp (30.9 Кб, 0 просмотров)
  #117  
Старый 12.01.2005, 19:08
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гемостаз

м. Арбатская Нов.Арбат д.7 тел.203-60-50, стоимость не помню. Сдавать можно в любой день кроме месячных (менструальное кровотечение может чуток изменить показатели гемостаза).
  #118  
Старый 13.01.2005, 06:01
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, Ликочка! Спасибо Вам огромное! Будем искать )) (как в том фильме). Лика, тебе здоровья и хорошего самочувствия! Ольга, УДАЧИ!!!
  #119  
Старый 13.01.2005, 12:53
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #120  
Старый 14.01.2005, 10:29
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Явленочка! Никак не могу писать на пробирке в форуме, новое сообщение отправить могу, а ответить на чужое - нет, даже окно для написания сообщения не открывается, чтобы с этим сделать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger