Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.02.2005, 17:00
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по обложке трудно судить, может быть "художник с пеленок", "Азбука хореографии", может, "Папины рассказки", ну, и те что ты выбрала. Хотя, может это все и не серьезно, нужно смотреть. Я сегодня этой серии в книжном только одну книжку нашла: "тесты для дошкольника", что-ли, смысл названия "тесты подготовленности к школе" (забыла название). У нас если просит включить видео (что постоянно), я даю задание и Лиза просит дать задание со счетом, а не с чтением. Я повесила Зайцевскую ленту счетную от 0 до 99. Это набор "Первая тысяча". По ней мы все и считаем. Но сама может считать до 10 и десятками до 100. Правда, я считаю остальной счет не важным пока, главное, уметь ориентироваться в ленте, чтобы сотня не была для нее "темным лесом", так что она видит, как мы считаем, все это перед глазами.
Мне понравился ваш вариант продавать конфеты за слова. Ну как у нас Лиза мультики покупает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.02.2005, 15:39
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дувчонкииии, давайте еще покричим "ау, Юляша?" может

отзовется....
  #113  
Старый 21.02.2005, 15:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас наш топик убежит из списка трехдневных тем :-).

А нас опять снегом завалило, причем сегодня у нас "полупраздник" - президентский день, кто-то отдыхает, папа наш работает. Так вот в связи с этим праздником дороги не чистят :-( :-( :-(. И это ужасно. Потому что у Юли каникулы, у нас было много планов на эту неделю и на сегодня в частности, а теперь сидим дома, не можем выехать - все дороги в снегу, очень опасно. Да даже в магазины за продуктами и за подарками для России не можем выехать. Может, хоть к обеду дороги почистят....
  #114  
Старый 21.02.2005, 15:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ей уже 2 письма на мыло отправила - не отвечает :-(

  #115  
Старый 21.02.2005, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алл, я думала, что у тебя есть уже какие-то книжки из этой серии

:-), поэтому спросила. А так да, по обложкам и по названиям трудно понять :-(, это точно.

Надо нам тоже уже какую-нибудь ленту повесить со счетом.
  #116  
Старый 21.02.2005, 19:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляешь

нас тоже снегом замело :-). Вообще-то у нас по календарю весна - с 1 февраля, но вот по опыту февраль самый ветренный, дождливый и противный месяц (а может не самый). Но вообще-то у нас уже все начинает цвести: нарциссы, вишня (или что это :-)). И солнышко если светит, то уже по-весеннему. А сегодня как снег пошел... Для Ирландии это вообще такая редкость. 4 года зимой не было снега. А этот год какой-то снежный :-), уже 2 раза снег был - на Кристмас и сегодня полдня шел :-). На дорогах правда таял, а газоны, крыши домов были снегом покрыты...

А еще я тебе хотела сказать спасибо за рецепт чебуреков. Все-таки это самый похожий вариант. Раньше я тесто делала как на пельмени, а сейчас по твоему рецепту. Внутри вообще как настоящие чебуреки :-), а снаружи больше пирожки напоминают :-). И еще у меня вся жидкость практически вытекает, прорывается при переворачивании.
  #117  
Старый 21.02.2005, 19:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вас так приятно читать

:-), но напишу свои новости.

Сдала я экзамен теоретический по вождению. 40 правильных ответов из 40. Легкий был экзамен. Теперь дело осталось за малым - научиться водить :-).

Ищу работу. Глухо как в паровозе. Мне кажется, что легче второго ребенка родить :-). Что-то никак у меня не получается с этой гребаной работой. Опыта никакого нет, а как опыта набраться, если никуда не берут. Да, еще помучаюсь неск. месяцев, и решусь на второго ребенка :-).

Учиться тоже неохота. Просто сил нет. А так хорошо все начиналось в прошлом сентябре... Уже готова все бросить. Вроде времени много посвящаю учебе, но результатов ноль. Да, какая-то серая (не черная и не белая) полоса.

Юлька действительно пропала. Наверное все хорошо у нее, занята дитем, вот и нет времени на форум.
  #118  
Старый 21.02.2005, 22:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cлушай, Ирунь,

а телефона ее у тебя нет?, а то паниковать как то не охота начинать...хотя я и надеюсь, что просто от недосыпу она к нам не заглядывает :-(.
  #119  
Старый 21.02.2005, 23:01
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой как знакомо :-)

то есть у нас нет президентского дня, впрочем как и снега тоже ;-), зато я помню как ты буквально из года в год об этом пишешь - во как я тебя давно знаю :-). У нас, правда, сегодня выпал самый что ни на есть первый снег - что-то белое лежит, но в темноте из окна с третьего этаже не очень видно, завтра посмотрю поближе, если долежит :-). Вообще у нас самая за эту зиму холодная неделя ожидалась, пока прогноз подтверждается, к сожалению :-(, очень я холода не люблю...
  #120  
Старый 21.02.2005, 23:30
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааааа, хочу чебуреки!!!!!

Хде? рецепт хде???? Ну, плииииииииииииииииз! Очень хочется :-). У нас тоже нарцисы и крокусы расцвели, подснежники повылезали, ну их снегом и накрыло - гыыыы. А Cherry Blossom trees - это цветущая вишня, японский вид что-ли, у нас тоже они распускаются - красота неземная, хорошо бы подождали до потепления, а то у них как часы какие то срабатывают и цветы лезут хоть бы что :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger