Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.09.2003, 15:00
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Leelu, у меня из-за Настиной ЛН достаточно строгая диета, поэтому у меня в неполезном даже обычный хлеб и картошка числятся . Не говоря уж про неполезные для всех кормящих острое-жареное-копченое...

А уж тортик со свежей клубникой ...Мням!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.09.2003, 15:12
Ina Nippolainen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты. Волосы у нас в роддоме были чёрные как смоль, а глаза голубые. Сейчас волосы почему то белеют (наверное Финляндия влияет или в папу, но он тоже не совсем до такой степени белый) а глаза в меня коричневеют. Говорят, что коричневый цвет часто доминирует если у кого то из родителей глаза карие.
  #113  
Старый 25.09.2003, 15:14
Ina Nippolainen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто тут с девочками и как их зовут? Вас так много, что я путаюсь немного неосвоившись.
  #114  
Старый 25.09.2003, 15:21
Ina Nippolainen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из ваших малышей кто нибудь уже сидит самостоятельно? Наш Эмилька даже не пытается и неинтересуется, ему только лежать на животе и пытаться ползать,ведёт исключительно половой образ бодрствования, поттягивается и попу кверху задирает, иногда даже носом помогает особенно если мобильники или пульты выбраны в качестве цели (предел желаний пожевать пульт или мобильный).
  #115  
Старый 25.09.2003, 15:35
Ina Nippolainen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайтесь! Если бы было что то серьёзное, ребёнок бы постоянно орал, а так может действительно испугалась очень. Нашего Эмиля пару раз ночью испугал наш кот. Эмилю как то вздумалось бодрствовать в 3 ночи, начал не с того ни с сего базары разводить из кроватки типа "ага, угу, фыркать и т д... и водил пальцами по решёткам кроватки, кошак видно подумал, что тусовка в полном разгаре и с ним вступают в игру, вообщем подпрыгнул до решёток и тоже лапой когтястой провёл, вот крику было (3 первых боевых царапины обнаружились при включении света), полчаса ребёнка успокаивали, кота наказать пришлось и сейчас от кроватки гоняем... наверное это только начало с детьми и домашними питомцами... А так они пока дружат.

Фотки как достоверность дружбы прилагаю
Изображения
Тип файла: jpg DSC00343.JPG (144.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00349.JPG (140.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3774.JPG (154.3 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 25.09.2003, 16:37
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле нас не так много. Недельку сюда позалазишь, уже всех различать будешь:-). А насчет,"кто тут с девочками" и имена, - это надо у Оли Яшиной ссылку на наш сайт попросить. А я к стыду своиму его не записала еще.
  #117  
Старый 25.09.2003, 16:50
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ты -то не молчала надеюсь? Постояла грудью за любимое ГВ:-).(-)
  #118  
Старый 25.09.2003, 17:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем мало и очень вежливо не молчала При чужих-то маме и свекрови

К тому же я уж и не знаю, любимое ГВ, или наоборот: Маське-то опять от моего молока плохо было. Причем явно от него. Я вчера ночью ее два раза покормила грудью, и сразу снова понос начался. не говоря уж о лактостазах.
  #119  
Старый 25.09.2003, 17:03
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно похожа. Я сразу говорила.А насчет себя маленькой и ребенка, мне такая мысль в голову приходила фотки поместить. Потому, что бывают иногда моменты когда она на меня очень похожа в целом, хотя по отдельности все не мое. Да я пока соберусь...., как обычно короче.
  #120  
Старый 25.09.2003, 17:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не сидит, но пытается.Вытягивает руки в перед и задние ноги к верху подымает, поднатужиться, покраснеет вся и тянется руками к ногам. Спина до лопаток от пола оторвана. Пыхтит, тужиться, но пока бестолку. Типа мостика наоборот получается. Мне ее в эти моменты очень жалко становиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger