Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.03.2005, 08:06
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я не спорю, и Вы тоже по-своему правы. И что каждый может развить в себе способность видеть, чувствовать, тоже согласна. Только видите ли в чем отличие, кому-то не нужно ничего развивать, они уже с этим рождаются, и "дар" их никуда не денется, а вот те, кто развивает, должны строго соблюдать какие-то определенные правила, чтобы не утратить эту способность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.03.2005, 08:18
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что с того? это "чувтвующие, видящие и проч." теже люди.
А насчет тех, которые развивают - там не правила скорее надо соблюдать...правила это теже "бубны"...надо желание иметь и работать над этим.
Любой даже совсем не верящий человек в экстренной ситуации способен совершить совершенно необычный не свойственный ему поступок, к примеру не сесть на самолет, который разобъется ну или еще что-то в этом плане.....любой человек обладает этими способностями, просто у кого-то психика более склонна для этого у кого-то нет......разумно надо подходить ко всему этому и главное не "обожествлять"
  #113  
Старый 03.03.2005, 09:16
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Извините, я Вас плохо понимаю, в чем Вы меня хотите убедить? Если я произвожу впечатление односторонне мыслящего чела, то уверяю вас, это не так. Повторяю, я хочу лишь сказать, что бывает всякое и не стОит отрицать того, с чем Вы просто не сталкивались. Это только ваше видение, что "другого видеть не хотят" кроме "чудес" (ваши слова) (пример, моя сестра - врач, совершенно здравомыслящий чел). я говорила о конкретных людях и обстоятельствах, и к тому же они не "любят" эти "чудеса". И все действительно те же обычные люди, живущие такой же жизнью, где-то лучше, где-то хуже.. кто-то спорит? Сама удивляюсь, почему я продолжаю писать:-) Наверно все-таки хочу, чтобы меня поняли.

Вы говорите об интуиции, у всех она развита по-разному, для этого нам и дано подсознание, и действительно имея желание и работая над собой, прислушиваясь к своему телу и пр., достичь можно многого, познать себя, развить шестое чувство. "Обожествление" не стоит во главе всего по жизни, поймите, просто мы в топе пришли к его обсуждению. И у меня по жизни не все сводится к одному, и говоря о "божественном" даре, имелось в виду, что "третий глаз" может открыться у любого, если он очень захочет, а "правила" - чтение молитв, соблюдение заповедей, очищение и пр.
  #114  
Старый 03.03.2005, 09:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого стечения обстоятельств... именно сглаз, а золото - самый хороший хранитель и проводник информации
  #115  
Старый 03.03.2005, 10:19
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убедить не хочу, на это нужно очень много времени, на данный момент пытаюсь объяснить что возможности человека безграничны и всякого рода манипуляции от разного рода целителей, магов, и проч. (не суть важно как они называются), это своеобразное психическое воздействие, завуалированное определенным шоу типа "бубнов".

"Насчет односторонне мыслящей" - я внимательно читала Ваши посты и то, что Вы видите ситуацию с двух сторон поняла, но тут есть своеобразный эффект - а именно подверженность/склонность человека к такого рода событиям.

Я это все объясняю, потому как очень плотно сталкивалась в своей жизни, понимаю, что осознать без собственного опыта все это практически нереально, но хочется быть оптимисткой.

Я говорила не только об интуиции, это только малая частичка общей составляющей и привела этот пример только для наглядности.

"Обожествление" - это тоже имелось более глобальное понятие, т.е. не стоит так серьезно относится к процессам заговоров, лечений руками и т.п.

Чтение молитв, соблюдение заповедей, причащения и проч - это обычные правила для всех верующих, во всех религиях....если это использовать только для достижения каких-то конкретных целей - это уже так называемые "пляски язычников"
  #116  
Старый 03.03.2005, 11:43
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А золото это дареное надо отдать, или просто снять достаточно. Я это сестре посоветовала, а она любительница всяких цацок-побрякушек, видимо жалко ей расставаться с украшениями. Тем более, что это - единственная материальная компенсация за три года непростой жизни с мужем. С ребенком они ей не помогают (((. Надо вернуть, или хоть продать можно?
  #117  
Старый 03.03.2005, 16:29
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга, понятно, кольцо не носила и вообще маме отдала. Мама умудрилась его потерять где-то в квартире (или сказала так), а как только нашла, подруга кольцо вернула, и к лучшему :-) Так что, похоже, лучше отдать. Но это если только сглаз был: в моей-то истории очень странно ни с того ни с сего подруге кольцо на палец прямо одели, поневоле задумаешься.
  #118  
Старый 04.03.2005, 08:43
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В любом случае, буду благодарна

если подскажите, как можно с ним связаться.
А дальние расстояния это не такая уж и проблема.

Если возможно, напишите, пожалуйста, на vika@eeg.ru

Спасибо
  #119  
Старый 04.03.2005, 12:37
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вначале уже писала, что свекровь никогда ей ничего не дарила, КРОМЕ ЗОЛОТА. Колечки, цепочки, сережки, ничего серьезного (сейчас это добро недорого стоит)
  #120  
Старый 04.03.2005, 12:56
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда лучше отдать - и долой воспоминанья :-) Новые украшения купит!
Кстати, свежие новости от подруги - познакомилась на днях с симпатичным молчелом! ттт не сглазить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger