Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 15:05
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Вижжю и топаю ногами....

МАТЬ!

Какая у тебя хвигурка!!!

А глаза-то какие (особливо на отдыхе)!!!

"утомленная баней" - шедевр ;о)))

Про ПолинПолиныча ваще слов нет, одни звуки - выросла, похорошела, вся в мать, вся в мать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.09.2003, 15:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если в деле имеется муж...

Тогда это надолго...Мой вот забрал фотки отсканировать в середине августа,потом уволился,так их и не отсканировав,потом подарил мне сканер(22 августа!) и только вчера наконец сподобился разобраться,как им пользоваться и меня этому научить.Полтора месяца!!!!И это,можно сказать,еще не срок.Я тут на днях озверела,выписала все его недоделки и вывесила их на холодильник.Теперь он ходит и вычеркивает пунктики:-).Из 20 уже целых три!!! вычеркнул.
  #113  
Старый 30.09.2003, 15:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можешь бить,но...

Я голосую за сестренку!!!Даже не смотря на то,что буквально час назад Лана прыгала по мне не хуже Ромы.Девочки-это такой кайф!!!
  #114  
Старый 30.09.2003, 15:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А со старшими оно было?

Так же,в смысле?У меня вот с Ромой не было,а с Ланой-еще как...Может,иам девичка( молчу-молчу-молчу).Ларис,ты же,как никто,знаешь,что все это ВРЕМЕННО.Поплюю-ка я на тебя еще разок: ТТТ!:-)
А бояться-так уже привычно должно быть бояться-то:-)
  #115  
Старый 30.09.2003, 16:34
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Не шучу, потому что я растерялась от их инструкции

То ли у нас профилактика, то ли экстренный курс в связи с контактом, то ли еще что
  #116  
Старый 30.09.2003, 17:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Людмиле

Люд, я прочла топик, а отвечаю здесь, потому как не в состоянии разобраться с их дебильной регистрацией.
Я не психолог, но вот что мне показалось. Первое, на саню все же повлияла длительная разлука с тобой, может, и страхи его связаны с этим. Второе, истерики и кидания на пол нужно пресекать самым жестким образом, (а попросту отсылать в игнор) при этом не забывая изредка напоминать, какие радости жизни он поимеет, если успокоится. Т.е. он доолжен твердо знать, что мама его любит в любом состоянии, но вот играть (кормить, давать конфету) будет только при нормальном поведении. Если он будет знать и постоянно слышать, что любим, умен, красив и т.д., то с самооценкой ничего не случится.
Попытки стукнуть маму у нас приравниваются к страаашному преступлению. Обижаюсь, объясняю, что бить можно только мальчиков.
Насчет "не хочу" очень выручает сказка про мальчика Нехочуху. Придумываешь от балды историю про этого самого противного мальчишку, подходящую про ситуации. Мой так увлекается, что забывает о сути своего нехотения.
А вот по поводу избивания себя самого - ничегоь не могу сказать Может, он так выплескивают энергию какую-то.....
  #117  
Старый 30.09.2003, 18:35
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Оль, мы были, когда Тимке 8.5 месяцев было, в отеле "Jardin Tropical"! Отель, конечно, обалденный, НО - если вы хотите ехать без Маришки! Сразу расскажу почему - выхода к морю-окияну у него нет (как, впрочем, у большинства отелей на Канарах) - на территории есть только бассейн с морской водой, которую по всей видимости брали на глубине 60 метров, т.к. температура оной была градусов 14-15 от силы, хотя несколько раз желание освежиться все же побеждало и я там даже плавала :-), и еще есть довольно большой и интересный бассейн с пресной водой, тепленький, с водопадом, горкой, т.е. вроде все супер, но хлоркой пованивает. Опять же из минусов, что нигде на территории нет песочка, чтоб дите село и покопало от души! На момент 8 месяцев нам это было не сильно актуально, а вот сейчас я бы Тимку туда не взяла. Вот вдвоем-м-м-м... :-) Там просто обалденная архитектура, красивые номера, кухня ресторана была признан лучшей чуть ли не в мире (из отелей) на протяжении 2 или 3 лет - и я это подтверждаю однозначно!!! С пальцами можно было проглотить все, что они готовили, особенно на ужин! Вобщем обстановка супер-романтическая, но не для наших почти 3-леток. А на экскурсии мы в тот раз почти не ездили, т.к. Тим был еще совсем мелкий и не хотелось его 2 часа тащить по жаре далеко!
  #118  
Старый 30.09.2003, 18:50
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию И я присоединюсь...

Смотрела я, смотрела на красавиц-мам и их маленьких фей, и вот что вдруг подумалось - как девочку-то хочется!!! :-) Такую же сладкую и изящную, такую всю просто не знаю какую! :-) Надо будет как-нибудь начать почву прощупывать, что папа наш по этому поводу думает, и постепенно приучать его к этой мысли - может когда-нибудь согласится ? :-)
  #119  
Старый 30.09.2003, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда в бой:-)

Давай-давай,мы за тебя:-)
  #120  
Старый 30.09.2003, 19:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди,а научите ссылки в текст сообщения вставлять...

Или это очень сложно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger