Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.06.2005, 03:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс отмнчал свой ДР (15 лет) и нас "попросил" :-)

Спасибо за комплименты :-)
Я успела по тебе соскучиться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 11.06.2005, 03:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мне семья Маши тоже нравится!

Очень добрые лица у всех. Катя такой нежной и мягкой девочкой выглядит :-)

Волосы длинные...А у Ники совсем медленно отрастают. Нашим хвостикам - полгода, а такие короткие...У Кати, и, знаю, у Дашеньки машиной - очень длинные волосы по сравнению с николькиными.
  #113  
Старый 11.06.2005, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, у тебя же ДР скоро?

Я сноа не помню точно числа...

Ты загадай желание, чего бы хотела...Мне кажется, любви и нормального женского счастья хочется тебе. Мне вот этого ужасно не хватает... Сколько ни закрывай глаза на "проблему" :-)
  #114  
Старый 11.06.2005, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как так? Почему нет диагноза?!

А что болело-то, Оля?

Оля, не работал форум дня три точно. Мне писать просто некогда стало (другие так же). Вот и радуемся, когда кто сам о себе напомнит :-)

Как сейчас Владик?
  #115  
Старый 11.06.2005, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас неделю стоит жара - 30 и выше

Очень душно, влажно...Но ваш европейский холодный циклон идет и к нам, по прогнозам...Если удастся завтра съездить на озера, будет классно.

Я по-прежнему тащусь от своей работы - не бей лежачего :-) О лучшем и не мечталось!

Теперь странно выйдет платить весь день няне - у Макса скоро каникулы. Но, наверное, не в деньгах счастье? Макс совсем не хочет помогать мне, а с Никой выходить на улицу или играть - тем более. На него нашла великая апатия (что меня тревожит). Няня заботливая, спокойная, им комфортно вместе. Наверное, не стоит "укорачивать " их "контакт"?
  #116  
Старый 11.06.2005, 04:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы с кишечником

Девочки, это ли нормально - стул раз в три дня у Ники? Замечу,есть основания пенять на наследственность.

Кажется, Марина писала о такой же особенности сына-отца? Правда, что если внешняя схожесть есть с каким-то родителем, то и внутренности работают похоже? В нашей семье такое наблюдается? Как, например, мы с Максом - обжорки и не худышки. А Ника с папой - скелетины и малоежки. Правда, папик без мяса не может, а Нике дела до него нет.

Как у вас с этим обстоят дела? ;-)
  #117  
Старый 11.06.2005, 06:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот молодцы!! ПОлный набор старший братик и сестричка
Молодечки и умнички.
  #118  
Старый 11.06.2005, 07:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, твой адрес у меня в моем ноутбуке, а я его еще даже не открывала 9 и если честно не знаю ГДЕ ОН!)
м. т 8.905.790-37-72. Это мой.
Вы- то как? какие планы на лето?
  #119  
Старый 11.06.2005, 07:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попали с подозрением на бронхопневмонию или ОРЗ ( как тебе разбросец ?)
Кашель был но не частый , хрипы скорая прослушивала, но редкие и односторонние, не могли понять хрипы или нет.
Положили : рентген чистый, кровь -моча НОРМА! Вторые анализы спустя день еще НОРМЕЕ.
А у ребенка 4 дня при УКОЛАХ антибиотика темпер не падает(( Я стала истерить и требовать замены антибиотика, подозревая, что у него элементарное привыкание. ( у меня самой при воспалении легких из 11 антибиотиков, оказалось привыкание к 9!!! видам).
Стали звать спец-ов. Пришла ЛОр, смотрит ушки. Диагноз: ОТИТ.
Ну какой отит если я их маниакально ежедневно чищу?? он не жалуется, уши не теребит и спит не трогая их???
Пришла окулист. Диагноз: Полнокровные расширенные вены, дают такую температуру.
ОООченьт знакомо, так как когда окулисты видят мое глазное дно и сетчатку созывают всех смотреть. И охают как я вообще еще что-то вижу.
Только одна толковая тетка при беременности сказала: еслди бы вы не сидели сейчас рядом, и я бы увидела такие сосуды и вены, то ужаснулась бы. а сейчас вы рядом и я вижу, что Вы блондинка, что вы СВЕТЛОГЛАЗАЯ блондинка, у вас мало пигмента и потому картина такая яркая!
так что по аналогии про Влада думаю тот же вариант, но лекартва даю по сей день.
После двух врачей, я сказала сама себе: Хорошо еще стоматолога и дерматолога не водили, а то и те бы диагнозов наставили..
Так и вышли с выпиской, всей под вопросами... и кучей рекомендаций.
  #120  
Старый 11.06.2005, 07:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о плохом.
Мальчик сосед 2г 3 мес. стул раз в пять дней, и только после клизмы!. Сдавали анализ на дизбак, пропилди все, результата НОЛЬ! мама его уже в истерии.
Мальчик знакомый. 4 ГОДА( но случай ооочень запущенный). Какает только лежа на полу, сжавшись в калачик и со слезами. Пошли к врачу9 что раньше то не ходили???) у него онемели нервные окончания в кишечнике из-за постоянных запоров. сейчас проходят курс дорогущих и мучительных процедур, стимулируют и оживляют эти окончания током.
Наташка, но я о плохих случаях... второй ребенок испортил себе все питьевыми йогуртами АГУШЕЙ. ( врач сказал, что большое содержания крахмала).
Если у вас наследственность, то проблемы с ЖКТ очень ТОЧНО передаются по наследству!! 100 %.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger