Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.06.2005, 08:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо за диагнозы, но меня происходящее действительно забавляет, я в таких шоу еще не участвовала .

Крайне дружелюбной лично к вам быть не могу, поскольку обычно зеркалю отношение других людей к себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.06.2005, 09:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Мамо, не нервничайте так, вы еще не отсидели за то дело :-). Забей, пустое это. Или гормональное .
  #113  
Старый 21.06.2005, 09:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем вместе потом морщины тональным кремом замазывать
  #114  
Старый 21.06.2005, 09:25
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как верно подмечено Горяч... И добавить собственно нечего.
  #115  
Старый 21.06.2005, 09:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы не заметили, я всего лишь прокомментировала ее выпад в мою сторону.
  #116  
Старый 21.06.2005, 09:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"всего лишь прокомментировала" Я представляю себе, как бы вы "прокомментировали", ни иначе как с матюгами, не меньше. Ну-ну.
  #117  
Старый 21.06.2005, 09:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня всегда удивляют люди с такой бурной фантазией на пустом месте. Вы со мной знакомы, чтобы представлять как я матюгаюсь? Если для некоторых это привычный способ комментировать, то зачем же обобщать (кстати, Раневская матюгалась феерически, уважение ото этого не теряется), но я к сожалению, не матюгаюсь, пальцем в небо получилось. Да и непонятно, что Вы хотели этим сказать.
  #118  
Старый 21.06.2005, 10:12
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня удивляет, когда люди делают вид, что не понимают, о чем речь. Простота хуже воровства называется. Повторюсь - ваши "комментарии" со стороны выглядят совершенно не комментариями, а откровенной провокацией.
  #119  
Старый 21.06.2005, 10:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Горяч, лиши девушку (?) кайфа, за которым она сюда пришла - просто не реагируй :-). Оно попишет, потом еще раз попишет, а потом - перестанет :-).
  #120  
Старый 21.06.2005, 10:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если у Вас мысль работает в эту сторону, то при чем тут я? Ну Вы сами что-то выдумали и сами же меня в этом обвиняете. Ну хоть чувство юмора включите. Инкогнита в грубой форме прокомментировала мои замечания в совсем других топиках, причем прокоментировало зло и глупо, т.е. без аргументации , почему она берет на себя смелость аргументировать таким образом. А я человек технический, жесткий и логичный, нелогичные вещи вижу сходу и (в зависомсти от настроения) могу среагировать. Лично я к содердимому ее комментариев по косметике претензий не предъявляла, более того, я ясно высказалась, что вполне могу оценить объем ее работы. У меня могут возникунть претензий лишь к форме общения и подачи своего мнения, оно слишком навязчивое. Человек на такое замечание повел себя неадекватно. Сообтветсвенно, его неадекватное поведение, вызывает определенные мысли, которые и были озвучены. Я с такими людьми не общаюсь , вот и все. больше в полемику вступать не буду. Не стоит это все выеденного яйца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger