Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.08.2005, 03:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слууухай, как-то я притормозила насчет купить очки. супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.08.2005, 03:16
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну вот и ладушки :-) очень хорошо,ч то наметился прогресс и в английском и в привыкании к саду. я когда маленькая была тоже любила приходить раньше всех и встречать деток вместе с воспитательницей. правда у меня быа проблема с подъемом в такую рань. а вы молодцы! Софья тоже какое-то время "размышляла" по поводу папа-паппи. и все никак не могла понять почему так получается папа, а так уже щенок :-)
разберется :-) удачи и дальнейшего прогресса
  #113  
Старый 06.08.2005, 03:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

это была мечта моего мужа подарить Софье грушу и перчатки на ДР. слава богу, пока отговорила. плюс совершенно неожиданно купили батут огромный с сеткой - нам пока экстрима хватит. кроме того, уже несколько месяцев в детской висит подвешанная большая подушка - они ее и так боксуют - мне только перчаток и груши в доме не хватало.

так что ... удачи !!! :-)
  #114  
Старый 06.08.2005, 03:22
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

прааильна, пусть лучше шарахаются и считают озабоченной. тут такое дело, лучше перебдеть и поднимать всех периодически на уши, чем недобдеть.

удачи с дилами :-) не боись, все наладится, и Юля будет довольна комнатой.
  #115  
Старый 06.08.2005, 03:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-) да, картинка еще та была :-))))

ползала я,правда, без костылей, так на попе подтягивалась на чистые еще неисписанные участки :-) для продолжения творчества. так было проще,ч ем каждый раз подниматься, передвигатсья на костылях и потом опять опускаться на землю. я решила уж лучше я так переползу, ниже земли уже не грохнусь :-) к земле поближе, оно как-то спокойнее было :-)
  #116  
Старый 06.08.2005, 03:28
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

во! и у меня импульс - это все. если я отложу по каким-либо причинам - все, оно мхом порастет до следующего импульса. поэтому мне важно сделать все быстро, пока не погасло :-)
  #117  
Старый 06.08.2005, 03:35
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здраааааааасьте :-) нашла чего стыдится. человек вон читает и пишет по-русски и уже по-английски осваивает!!!!! ну даешь! Софья к моему вящему удивлению считает до 100 и по-русски и по-английски, поняла принцип, ну и шо? зато и не пишет и не читает ни-по-каковски,и оно ей не надо :-) и крокодиловых слез не льет, меня ,кстати, тоже это напрягает немного, потмоу что чуть что- сразу "мама, ты делай, ты большая,ты можешь, а Софиечка не может - маленькая еще" и все. "весь тебе сказ до копейки" (с) :-)
  #118  
Старый 06.08.2005, 03:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию это

ты еще не спишь или уже? сильна, матушка, я всегда говорила :-)
  #119  
Старый 06.08.2005, 03:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию пасиб, солнце,

за предложение и за звонок :-)

у меня Джереми выходной берет, Софью мне все равно девать некуда. я не успеваю вернуться до того времени как ее забирать надо, а одна я с ней в имиграционный офис - не рискну :-) даже со здоровой ногой :-) так что поедем все вместе теперь.
Кстати, не посоветуешь, раз уж мы будем в бостоне, куда б нам для фана сходить, так чтоб не сильно ходить надо было. я думала по желтым кирпичам прогуляться, но сейчас это уже отпадает. в аквариуме мы были недавно, не в бостонском, но все равно. на ум только детский музей приходит. может че-нить еще есть?
  #120  
Старый 06.08.2005, 05:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда если что звони, но удачно вам погулять :-)

В Бостоне, чтобы много не ходить, можно покататься по городу на Duck Tour, если вы еще не катались. Это когда сначала автобус, а потом плавным движением автобус превращается в лодку.

Ну и наше любимое место - Музей Науки. Там и кино 3D, и IMAX, и планетарий, и лазер-шоу, и по самому музею можно бродить часами. И шоу с живыми зверями проводится, ну и полазить там на всем, покататься, в научные развлекаловки поиграть. Я не помню, ходили ли вы туда. Вместе мы, вроде, там не были? Если не ходили, то рекомендую однозначно. Внутри музея есть фуд корт, так что можно оттуда сутками не выходить :-).

Ириш, а что такое желтые кирпичи? Ни разу о таком не слышала.

А еще я подписана на рассылку новостей от сайта bostoncentral.com подпишись и тебе тут же придет письмо с детскими развлечениями на текущую неделю. Я тебе сейчас на всякий случай их последнее письмо перешлю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger