Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.09.2005, 13:35
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля!!! Ну, как??? Уже дома??? Как все прошло?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 19.09.2005, 17:22
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит так... :)

Что могу вам сказать... Новые сиськи вставить - как два пальца опИсать , легко и просто. Но вот с живота кожу отрезать... больше не хотелось бы .

Короче, в прошлую среду сделали мне обе операции (точнее, как мой врач считает, это три операции - две груди и живот). К двум часам дня я уже была дома. Не знаю, болела ли грудь, может и да, но по сравнению с болью живота я её даже не заметила. Это полный пипец - ни встать, ни сесть, ни пописать сходить, лежишь и болишь со страшной силой. Мне конечно дали кучу обезболивающих, но мне было недостаточно. Посреди ночи звонила врачу, сказала, что больше не могу. Он сказал - или езжай в госпиталь, или жди до утра. Куда я попрусь в госпиталь - я в кровати пошевелиться не могу. За мной подруги ухаживали, пока меня от кровати до туалета водили, я пару раз почти в обморок грохнулась. Она говорит, что меня по морде лупила, чтобы я очнулась, а я даже и не помню.
Утром подруга повела меня на запланированную проверку обратно к моему врачу. Не знаю как я до машины допёрлась со второго-то этажа...
  #113  
Старый 19.09.2005, 17:33
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Довезла меня кое-как. Врач помотрел, говорит, срочно в госпиталь - у меня внутреннее кровоизливание (или как оно там по русски - internal bleeding). Говорит, там по-крайней мере две бутылки крови под кожей в животе сидят. Попросил его медсестру довести меня до госпиталя в её прокуренной машине . Техника, блин, на грани фантастики . Он чуть позже за нами приехал.

В госпитале он сделал мне переливание крови, 1000 сс, распорол обратно живот, всё почистил и зашил обратно. Слава Б-гу оставили меня в госпитале на три дня, потому что это всё уже покрывается страховкой, это уже emergency. В госпитале, скажу я вам, очень хорошо . Ухаживают лучше мамы родной, и кровать удобная, подниматся-опускается, и все бегают вокруг тебя как вокруг принцессы. Что приятно. Потому что последние 15 лет только я вокруг всех бегаю, а не наоборот . У меня оказались совершенно потрясяющие друзья, которые заботились о детях. Но не смотря на всю их заботу, дети умудрились ТАКОЕ устроить дома, что когда я вернулась, я чуть опять в обморок не грохнулась . Ой, мамочки, ну откуда у меня такие неряхи взялись???

Короче, вчера я вернулась домой, уже потихоньку могу сама встать с кровати, даже вниз спускаюсь покушать, вот перед компютером сижу печатаю. Про ужасающий бардак стараюсь не думать, иначе мне плохо будет опять. Сегодня опять иду к врачу на проверку, надеюсь что вынут дренажные трубки из живота.

А сиськи меня вообще почти не беспокоят. Про конечный результат говорить ещё рано, займёт несколько месяцев пока импланты опустятся и заполнят всю кожу. Но по боли и сложности - ничего страшного. Надеюсь что в конечном итоге и выглядеть будет хорошо. Я пока даже и не видела - они мне одели специальный лифчик, так в нём и хожу, пока не снимала ещё. Не знаю как там всё выглядит. Я вообще таких вещей боюсь, я и живота своего не видела ещё, он в таком специальном бондаже.

Вот моя история.

Всем привет!

Оля
  #114  
Старый 19.09.2005, 17:40
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uzhas. Ol'. Vyzdaravlivajte pobistrej! Ya tozhe goda cherez dva sdelaju korekciju grudi: ne otkazali).
  #115  
Старый 19.09.2005, 17:54
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой Мне вас так жалко, Оля. Надеюсь, что результат оправдает и превысит Выздоравливайте!
  #116  
Старый 19.09.2005, 18:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодец!!!

Оля, я вами вообще давно восхищаюсь, по многим пунктам Вот очередной Молодец, что все это провернули, пусть все побыстрей заживет и вот тогда-то будет счастливый "ах!", когда все снимете и увидите!
  #117  
Старый 19.09.2005, 18:46
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, выздоравливайте! Мне такое слабО сделать, а жуть как хочется! Может через лет так 10, когда всё окончательно обвиснет!
  #118  
Старый 19.09.2005, 20:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, выздоравливайте. Я тока не поняла, это как бы ошибки хирурга исправили в госпитале и оплатили страховкой? а хирург значит в белом?
<br>Меня врачи пока отговаривают от пластики (пока грыжу буду ремонтировать), пугают вот тоже лимфотоками и т.п.
  #119  
Старый 19.09.2005, 20:29
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вроде, да . Хирург говорит, что сама операция прошла прекрасно, никакой потери крови не было, и вообще всё замечательно. Возможно, что я как-то резко повернулась или кашлянула уже дома или во время переезда домой, и вот пошла кровь. Он сказал, что такое у него случается 1-2 раза в году (а он делает по несколько операций в день!, каждый день), и вот в этом году это оказалась я . Просто неудачное обстоятельство. Но клянётся что на конечном результате это никак не отразится, так как разрезали потом те же самые швы на следующий день, и опять их аккуратненько зашили. Через час еду к нему на проверку, посмотрим что скажет. В какой-то мере даже и хорошо, что случилось так, как случилось - всё-таки я получила 3 дня больничного ухода. Дома это ОЧЕНЬ тяжело, когда вокруг носятся дети, очень тяжело вставать с кровати, и надо чтобы кто-то совершенно бросил свою семью и ухаживал только за мной. А так я всё это получила в госпитале за счёт страховки. Так что не так уж всё и плохо .

Оля
  #120  
Старый 20.09.2005, 23:12
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оля! Осложнения – это никогда не хорошо. Будем надеяться, что на этом все неприятности закончились. Скорейшего выздоровления!

А с грудью чего?? Какие ощущения???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger