Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.10.2005, 19:16
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большим удовольствием!:О)



Помоему мы с Весной заразились опасным вирусом( ну я так точно)- работой. Предновогодняя зараза. Излечимся, и сразу поехали.. в отрыв. И ведрами , ведрами..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.10.2005, 03:50
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да ваще-то.. этого я не учла. Расстояния у вас не детские :-(. Ну лааанааа.. чё ж поделать, нехай буде к 10. У нас тоже есть такие кто добирается по 2 часа, но это скорее исключения. Я считается живу далековато от работы. На машине (если без пробок) 15 минут, на метро-автобусе 35-40 минут - максимум. Ну и пробки у нас не по часу, 10 минут постоял - дикое возмущение! Ну все же со своей колокольни.. Ещё бы разницу во времени убрать и вообще здорово :-). К авралу да, надо философски подходить, но вот :-((( У нас "мелюзга" :-) обычно "я ж не робот!" грит. Чуть что - "это тебе", "ну это только ты!" и пр. Насколько меня это вначале радовало и тешило самолюбие, настолько теперь раздражает. Но это уже история "как строить отношения в коллективе" :-) (я ж ещё хачу все другом быть :-)). Короче сильно много хочу - вот и рву жилы. Чтоб и уважали и прислушивались и работали сами. Точна! Пусть сами всё делают а меня ХВАЛЯТ! :-)))
  #113  
Старый 25.10.2005, 04:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Гамлет. Этико-интуитивный экстраверт - "Наставник" (Гамлет, ENFJ). Тоже не всё идеально совпало, например - "Заставляет себя заниматься делом, приносящим конкретную пользу." - аха.. с конкретной пользой завсегда проблемы :-(, скорее наоборот. "В питании капризно избирателен," - ну уж пряяям! "Тяготеет к нестандартным, иногда шокирующим формам поведения" - вот уж не замечала.. (может канешна кого и шокирует, кто знает? :-)). "В общении бывает довольно навязчив, пристает с разговорами, комментирует события." - нууу.. фигня :-(, приставучей себя никогда не считала. И главная брехня - "отношение к людям в зависимости от их положения в иерархии власти. Если человек стоит ниже его по служебному положению, то отношение к нему прохладно-пренебрежительное. К вышестоящим начальникам проявляет уважительное отношение.". Точно не про меня. Скорее страдала из-за недостаточного почтения к старшим по должности. Ну а востальном, в общем и целом так и есть. Ваще-то по такому описанию можно сразу в Кащенко отправлять :-). Это ж диагноз! Драматизирующая всё неуверенная в себе истиричка, всех предупреждает об опасности (ужас :-)) представляю - "4-го числа Земля налетит на небесную ось :-o". Тоже, кстати, не про меня. Никого не предупреждаю.. (сама прячусь и усё :-)). Некоторые вещи настолько в точку! Например про нелюбовь работать вместе, когда кто-то смотрит. Или про вечные сомнения в отношениях и постоянная жажда подтверждений чуйвств-с. Ну есть, есть тут доля правды.. в этом диагнозе :-(. Переответила и всё равно Гамлет! Былин.. А муж у меня Габен. Мы с ним ваще не подходим - квазитождественны. "Всегда говорят на разных языках и даже после лет проведённых вместе остаётся ощущение зря потраченого времени". Во как!
  #114  
Старый 25.10.2005, 05:54
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, у меня начальник Гюго. Но мне кажется вы ваще разные.. хотя хто знает, хто знает.. У него очень много совпадает. У меня с Гюгами родственные отношения. Типа мы разные, но всё же мы вместе :-).
  #115  
Старый 25.10.2005, 05:56
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня бы кто насильно... (-)
  #116  
Старый 25.10.2005, 07:46
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я не на этом сайте, оказывается, выясняла всё - там похожий адрес, вот и перепутала. И опросничек был гооораздо подробнее. И есть разница в описании мужчин-представителей типа и женщин-представительниц. А ещё детские описания. У меня совпало очень многое. "Познакомиться с Администраторшей можно на работе (а где же еще?). Для закрепления контактов желательно отметить не столько ее внешность, сколько успехи по службе. Верным шагом будет поинтересоваться о происхождении красивых дипломов и сертификатов, развешанных по стенам. Ваши шансы повысятся, если вы будете элегантно одеты, придете минута в минуту и принесете презент (только не какой-нибудь забавный пустячок, а вещь нужную). Еще одно наблюдение: как бы Штирка не пыталась это скрыть, она втайне уважает людей неординарных и творческих. По этой причине может попасть в лапы авантюриста, который "косит" под загадочного романтического героя. Хотя в других ситуациях она постоянно начеку и мало кому доверяет." - вот это точно про меня. :-)



http://www.socionics.org/ - там прямо с первой страницы и на тесты выход есть, и на описания.
  #117  
Старый 25.10.2005, 07:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попробуйте на этом. Сравним :-). Я пошла на ваш схожу..
  #118  
Старый 25.10.2005, 10:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воот, уже теплее! Мелюзгу строй четко. тебе положение не только позволяет, а даже обязывает это делать. Что значит "только ты"? Сами, "ручками, ручками"! Другом быть коллегам - это неуместно. Другом надо быть друзьям. Увидишь, так гораздо эффективнее и (кого-то это может удивить) здоровЕе!!!
  #119  
Старый 25.10.2005, 15:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сделала пилинг!

Вот так прямо решилась-и сделала!В салоне.У нас этот комплекс называется"атравматичная чистка".Надо сказать,долго сомневалась,вотому как и похорошеть хочется и идти к врачу,пусть даже в салон красоты,мучительно!Но результат меня радует,мелкие морщинки разгладились,цвет лица посвежел...Эх,как бы приучить себя делать подобные вещи регулярно.
  #120  
Старый 25.10.2005, 15:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, этому меня коллега научила "мы тут коллеги, не друзья" "приходим не общаться - деньги зарабатывать" . 100% верно. И ничего личного .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger