Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.11.2005, 14:47
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости, но ты именно так написала, как будто ты так думаешь. Я не заметила в этом топике наездов на москвичей от девушек-немосквичек (Я, Мама Толи, Ева, Jana), все просто сожалеют, что перекос в стране в сторону столицы. А вот резкостей в ответ на мифические "наезды и зависть" лоботрясов из регионов, которые работать не хотят, а хотят получать все на блюдечке на халяву, предостаточно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.11.2005, 14:52
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот с моралью, кстати, не совсем соглашусь. Как раз таки от места рождения многое зависит. Потому что кичиться жизнью в Москве как раз-таки любят вот-такие вот "маааасквички" 2-3 летней выдержки.
  #113  
Старый 01.11.2005, 15:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я написала это относительно тех,кто на ровном месте раздувает неприязнь-вот не люблю я москвичей и усё и буду говорить,что гады и засранцы:-).Про наезды на москвичей от здешних жительниц сроду никогда не слыхала-согласна полностью,странно,что вы всё написанное в адрес тех,кто треплет языком от балды,вдруг приняли на свой счёт.Ир,если честно,то уж скока у меня в разных городах и весях друзей-подруг...сроду подобная тема не всплывала,может потому,что конкретным людям всегда легче,нежели отвечать за чьи-то там слова в злобе,а может потому,что я не страдаю снобизмом московским(если такой существует-не знаю),или потому,что они такие вежливые-в глаза ничего не говорят,но у нас с ними много других интересных тем.Тех же,кто с порога,не зная меня лично,начинает гнать пургу про "зажравшихся и жирующих за счёт провинции москвичей" предпочитаю с отлупом гнать взашей,потому,что при таких наездах никакого конструктива быть не могёт.А ваще-смешно прям-как-будто оправдываюсь за то,как не думаю.
  #114  
Старый 01.11.2005, 15:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А-а-а:-)
  #115  
Старый 01.11.2005, 15:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где Шапка - там везде майонез. Ох уж эти масквичи. Жируют. Маянез им наш поперек горлА. Вся Рассея ест - и не морщиЦЦа. А тут понаедут - и морду воротют.
  #116  
Старый 01.11.2005, 15:40
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, мананез... мне б мананезику.... хнык

так низя... ыыыыы.... давлюсь оливковым маслом... тьфу
  #117  
Старый 01.11.2005, 15:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот так вот прямо и спускается? В виде письменной директивы??? Дурят вас "на местах", ой, дурят...
  #118  
Старый 01.11.2005, 15:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не согласитесб вы, не согласятся другие --заказчику ПРИДЕТСЯ повышать цену. Другое дело, что ваши руководители, которые договариваются о заказе, либо экономически безграмотны (во что я не верю), либо тырят деньги с проектов, рассказывая вам сказки про "злых москвичей"
  #119  
Старый 01.11.2005, 16:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! замечала неоднократно. как только кто-то поднимает тему москва-не москва, особенно со словами "да, мы, москвичи" - 100 к 1, что это люди, недавно приехавшие в Москву.
  #120  
Старый 01.11.2005, 19:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос в тему

Уже несколько раз встечала в метро людей с чемоданчиками скорой помощи.Теперь врачи к пациентам на метро добираются?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger