Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.08.2003, 09:41
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно!

Муж потом сам сокрушался - чего же я ей замечание не сделал.Наверняка бы подействовало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.08.2003, 09:44
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, если муж забыл про вас а вас это напрягает, не стоит портить себе весь вечер. Девочке убедительно демонстрируется хозяин этого породистого экземпляра, а мужа временно с небес на землю.

Например, с милой улыбкой: "позвольте похитить у вас моего мужа на несколько минут. Я вам его верну, не переживайте", мужу: "слушай, тут такое дело..." после чего муж наедине нагружается некой проблемой, информацией к размышлению, относящейся к делам семьи, работе, чем-то, что "только что пришло вам в голову", очень важным и сильно отвлекающим. после чего вы сами, как великодушная хозяйка, на поводке приводите его назад с невинным "пожалуйста, продолжайте". Инициатива ваша, дама недоумевает, уж не получил ли кто втык, муж думает о другом, оба отвлеклись, нить беседы потеряна. Чтобы восстановить, потребуется время.
  #113  
Старый 14.08.2003, 09:46
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говорите..

неужели удобно при посторонних гостях так ходить? Шорты совершенно откровенно задирались а она их даже не поправляла, наоборот , стоя у зеркала задирала их и любовалась собой (слава Богу , это было не при муже). И в магазин она с ним просилась сьездить - он ей сказал , что как нибудь сам справится .
  #114  
Старый 14.08.2003, 09:47
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представила, что к моему мужу...

...такая: "Ой, Олеееежек".. Чуть со смеху не умерла. Мой к таким бабам как к насекомым относится :-))) С брезгливостью. Флиртовать-то тоже можно интеллигентно, что ли...
  #115  
Старый 14.08.2003, 09:50
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не спасение мужа, а спасение флиртующей деушки:-). Заиграется еще, бедная:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #116  
Старый 14.08.2003, 09:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В таких случаях

можно переключить внимание на себя(рассказать что-то интересное, стихи почитать, спеть, сыграть на гитаре или фо-но, принести фотоальбом), завести разговор на интересную именно мужу тему, отвлечь женщину чисто женским разговором(спросить у нее совета,например где найти хорошую маникюршу и пр.), повести ее по комнатам,показать квартиру, дом и пр.), попросить помочь на кухне(перебрать черешню, протереть бокалы, порезать салат) при этом выдать ей фартук и косынку.
Ну или избегать подобных ситуаций.
  #117  
Старый 14.08.2003, 10:02
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Обидно, но не выход самой так навязыватся тоже. Я не знаю что делать, если честно, в такой ситуации


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #118  
Старый 14.08.2003, 10:03
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирочка- СУПЕР!!!

Я хохотала! Теперь буду тренировать Алиску писять по команде!!!
  #119  
Старый 14.08.2003, 10:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Конечно, может, Тундра, но вот такая штука- бывает, что они

как-то не соображают, как ответить:-) просто не соображают, не думают что ли.
Как однажды мой френд поехал по прсьбе знакомой что-то там отвезти ей на дачу, рядом с москвой, совершенно не имея ничего в виду (это я точно знаю, по некоторым причинам не буду упоминать, почему), а она конечно имела на него виды. Так вот , благополучно все отвезя, он собрался домой, она его пригласила пообедать сначала (типа вкусный супчик бабушка приготовила), а потом поедешь. Ладно, пообедал. Снова вроде собрался, но как-то, говорит, неудобно было сразу встать из-за стола и пойти к машине, сказав, все!- поехал! поэтому согласился пойти на экскурсию по дому и участку. Ну да, уважение и вежливость в ответ на гостеприимство, в принципе, все понятно. Сходил.Показали.
Ну и вроде, все, собирается уезжать домой. Знакомая так исподволь приглашает, невзначай, ой, дождь собирается, да и поздно вроде, что-то типа этого, можешь остаться переночевать, а завтра с утра поедешь.Он, конечно, отказался. Тут я в этом месте рассказа (он мне все это рассказывал по приезду), не выдержала- ну говорю, или ты вообще не соображаешь, или прикидываешься, ну клеит, абсолютно откровенно человек этот тебя клеит, неужели не мог просечь это дело и сказать, что мне надо домой. И что интересно ты ответил ей? Он отвечает- ну, сказал, нет, я поеду, да надо домой, да как-то неудобно оставаться (!), в общем, надо мне домой и все.А как я еще мог отвертеться, чтобы ЕЕ НЕ ОБИДЕТЬ? Она конечно уговаривала еще полчаса.
Я спрашиваю- неужели не мог догадаться ответить, например, нет, спасибо, но меня ждут в Москве, или "мне есть к кому ехать домой, есть к кому спешить". Очень хороший ответ и необидный.И ее не обидел бы и тактично отказался.
Так он посмотрел на меня совершенно изумленными глазами- ты представляешь, говорит, вообще не пришла в голову подобная фраза, абсолютно!



Удачи,
Снежка
  #120  
Старый 14.08.2003, 10:08
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ага, я тоже слышала от некоторых индивидуумов- Какой же

нормальный мужие откажется, если девушке нравится.:-) Смех и только.


Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger