Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.11.2005, 20:07
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... при беглом осмотре наших бренных тел, результаты и главное способы лечения не впечатляют. Учеба детей замотала, самим учиться неохота, деньгу на шопинг всю уже потратили. А я вот Бик-Мак на работе сжевала, и фантой запила, стало еще хуже. Дома лежит " Девятая рота" на выходные, наверное совсем завою после нее...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.11.2005, 20:10
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно. Я тебе тоже об этом.) Только , чтоб все романтично было, а то и так холодно...
  #113  
Старый 11.11.2005, 20:24
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хде ж найти нам ту куйвалду...(пою. мотив. и где нам взять такую песню.)
  #114  
Старый 11.11.2005, 20:40
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем у кого хандра - айда встретиться где-нить! Пошуметь, напиться, посмеяться - благо остроумных здесь вагон и маленькая тележка!
  #115  
Старый 11.11.2005, 20:44
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я так и знала, что этим закончиться. Водкой и сексом. А так хотелось какой научный метод придумать)
  #116  
Старый 11.11.2005, 21:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то он и есть:)

самый научнейший метод Супер-современное средство "АнтиОсеньтин" - секс+алкоголь
  #117  
Старый 11.11.2005, 21:43
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...Где поезд мчииицццаа ... Воркута-Ленинград!" (подпевает высосавшая банку джин-тоника пьяная и почти не хандрящая Эсмеральда!) Гы-гыыы... ИК! :-)
  #118  
Старый 11.11.2005, 22:23
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я знала

что это ты Почитай книжки про фен-шуй, займись перестановкой мебели, выкини лишнее из дома, сходи в бассейн одна или с подругой. Или почитай Свияша и выясни, что именно тебя не устраивает в этой жизни. А! Определись, что же главное: карьера или семья, прими решение и его последствия - должно полегчать... А то плюнь на все и ешь конфеты Это тоже можно иногда себе позволить

Leake
  #119  
Старый 12.11.2005, 03:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я очень вовремя прочитала, что главное средство - заставить себя жить как прежде, что-то делать. Я напряглась и продолжила танцевать, каждый раз то одна, то другая подружка со мной ходят, и настроение улучшается. Плюс на занятия бегаю и пою. Одно время совсем хандра напала. А счас уже отпустила. Хотя сладким себя стала баловать, и вообще есть больше.
  #120  
Старый 12.11.2005, 13:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Так-то лучше! А вот со мной в пятницу был случАй. Авторша на работу принесла презент - ликер по типу Бейлиса, тока попроще. А на работе случилась натуральная жопа, из-за которой проект подвис и как следствие в субботу я на работе! А в пятницу вечером я совершенно неожиданно и незаметно для себя прям за рабочим компом (ну коллеги уже удалились, а я в форуме) выжрала весь это ликер! Не хуже Евы с ее кг конфет! ГЫЫЫ! Седня себе сказала - на работе ни-ни! Вечером, вечером мона! Сижу вот... :-) Работаю:-)... Но не хандрю нискока!!! чего и усем желаю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger