Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.11.2005, 19:26
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну шо можно сказать - хороши невесты! А вот мамы чего-то не показались (только Маришка немножко, боком, но это не считается :-)). И белка тоже очень симпатичная!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.11.2005, 20:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы небось не поверите, но нам тоже встреча понравилась:)) Сильно

поразила повышенная болтливость Светиного Саньки, шилопопистость была засвечена еще в прошлый раз:-). Только отвернулись- он уже на Мантулинской чуть ли не на проезжей части. Глаз да глаз...Настя умница-красавица мамина помощница сразу видно. Ванятка был как всегда страшно деловой и очень занятой молчел:-). Дальше Флике не читать:-). Мне показалось, что Саша Настикова и Миха слегка так положили глаз друг на друга. Фотик я умудрилась достать только у машины на обратном пути:-), но кое-что удалось заснять, жаль, что остальная детвора уже разъехалась на обед. Миша на обратном пути все время твердил- Ася жжжжж там:-). Что означает "Саша катала машину там":-) Без скандалов тоже не обошлось- Саша не хотела расставаться с нашим грузовиком, а Миша с Ваниной лопатой. Правда, мой кулек в основном сидел на руках- еще бы, из теплой машины едва со сна человека вытащили на холод и заставили изображать радость:-). Под конец, правда, он оттаял и раскачался, но все уже уехали.

Вобщем, встреча удалась. Теперь добно пожаловать в Битцу!:-)
  #113  
Старый 13.11.2005, 20:45
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Молодцы! Тоже неплохо время провели :-). Еще и с папой поди? Наш папа для нас на эти выходные потерян - занят по самую макушку :-(, так чтомы по с удовольствием погуляли в теплой компании.
  #114  
Старый 13.11.2005, 20:46
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

И ты ее не будишь? Я своего не позже 17 поднимаю, иначе на ночь не уложишь.
  #115  
Старый 13.11.2005, 20:48
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ты даже что-то щелкнуть успела :-)
  #116  
Старый 13.11.2005, 20:56
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

По фоткам восполняю пропущенные моменты встречи :-) Спасибо девченкам, помогли с моей компашкой управиться. <br>Жаль все-таки, что Марина со Светой не доехали. Вот родят себе еще по бэбику, тогда мы их точно не увидим.
  #117  
Старый 13.11.2005, 20:58
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Какая у вас там природа чУдная. Про девушек и говорить нечего - красавицы. Интересно, они вместе играют, общаются?
  #118  
Старый 13.11.2005, 21:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Да, жаль что не смогли мы задержаться :-(. Очень рада, что ты не разочаровалась в мероприятии.
  #119  
Старый 13.11.2005, 21:10
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

я уже поняла, что силой ничего не добьешься, Сашка вообще начала убегать при виде горшка...сегодня мама была хорошая и ласковая, но Сашка все равно чаще мимо горшка) и Еще Сашка поняла что самое главное псыкнуть в горшок (хоть чуточку), тогда мама похвалит и даст вылить в туалет самостоятельно и смыть....но она-то до конца не писает, только чуток псыкнет, остальное зажимает и терпит пока не сниму с горшка, и писает в штаны. Пробовала садить через 3-4 мин, НЕТ!!!! Что делать? Ребенок не хочет писать до конца на горшок(
  #120  
Старый 13.11.2005, 21:39
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего-то 10 кадров. Ты, кстати, ни разу не попала. Всё бегала за сЫной. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger