Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.12.2005, 01:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что прочитала, пока еще обдумываю, но так, навскидку у меня решение такое - я бы смотрела на детей. все же веселые (скучающие дети веселыми не будут) или угрюмые (я бы скоре подумала на угрюмых, что скучают) и выбирала бы исходя из этого. если решать надо так вот срочно и времени на раздумья нет.


А если выберешь группу и через какое-то вермя точно будешь знать, что не нравится, ну вот никак, ни при каких обстоятельствах. можно ли будет при таком раскладе перейти в другую группу? и насколько легко это будет сделать?
еще подумаю, может чего еше придумается..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.12.2005, 04:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, у нее же и аллергия цветет, и простуды вызывают присту

И эмоции, и нервы, и ожидания, например, мне кажется, ожидание поездки в Атланту и сама поездка вызвали почти приступ в Атланте, правда, тогда все удалось загасить в самом начале и все перешло в бронхит. Короче, если начинать исключать абсолютно все, то это не жизнь, а существование получится :-). а с таким активным и жадным до развлечений ребенком это невозможно просто. Она вот эту неделю дома сидит, в сад не ходит, на всех занятиях у нас сейчас каникулы, так она просится хоть в магазин, хоть куда-нибудь. Сегодня сводили ее в детский центр, так счастлива была, завтрашнего Нового Года ждет. Ну вот как ей запрещать все это?

А нам, может, и удасться выбраться во Флориду, вот после Нового года уже будем конкретно решать. Возможно, съездим мы с Юлей на пару недель, одну неделю в Дисней Лэнде проведем, а другую на пляжах. Надо только выбрать погоду, чтобы тепло было. И еще с врачом в понедельник посоветуемся.
  #113  
Старый 31.12.2005, 06:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого!

а вроде приветливая всегда такая. сори, что опередила тебя.
вот мне интересно если мы звоним по одному и тому же телефону, почему у тебя сегодня срабатывает автоответчик,а у меня уже нет. имейл я тоже уже отправила, только не отвечают. какая-то засекреченная елка.

а вообще, это идея поехать, а так по ситуации сориентироваться на местности. или елка или что-то еще.
  #114  
Старый 31.12.2005, 06:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!!!!!!!!!

Какой веселый Новый год! <br>
Он в этот дивный зимний вечер <br>
От Вас печали отведет, <br>
Поднимется вдруг настроенье, <br>
Сверкнет улыбка на губах, <br>
Бокал шампанского в руках – <br>
Жизнь, как вишневое варенье! <br>
Пусть все, чего Вы очень ждали, <br>
Вас в Новом навестит году, <br>
И чтоб печали вы не знали, <br>
Как Соломон в своем саду! <br>
  #115  
Старый 31.12.2005, 06:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стати, москвички!
в москве открывается резиденция Деда Мороза для визитов всех желающих - у нас в новостях передавали.

и еще всем. может кто знает уже эту ссылку.я в том году находила, потом потеряла, а сейчас случайно опять наткнулась, прям сама всплыла (можно сказать волшебная ссылка - знает что новый год - шутка кончно:-))

http://z.morozko.net/i/index.html
  #116  
Старый 31.12.2005, 08:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поздравляю Бархатный сезон 2001 с Новым 2006 Годом!!!

<p><font size="5" face="Georgia"><font color="#008000">С</font> <font color="#FF0000">Н</font><font color="#800080">о</font><font color="#000080">в</font><font color="#00FF00">ы</font><font color="#FF0000">м</font>
<font color="#008000">Г</font><font color="#0000FF">о</font><font color="#800080">д</font><font color="#00FFFF">о</font><font color="#FF00FF">м</font><font color="#FF0000">!!!</font> </font></p>

<p><font size="5" face="Georgia" color="#000080"> С новым счастьем!!!</font></p>

<p><font size="5" face="Georgia" color="#FF00FF">Спасибо, что вы есть :-)!</font></p>

<p><a target=blank href="http://www.postalvirtual.net/english/create.php?card_id=472">
Открытка</a></p>
  #117  
Старый 31.12.2005, 08:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага :-) Видимо, перед Новым годом у нее такой наплыв покупателей

что вся вежливость даже пропала :-).

Мне тоже на мэйл не ответили. А автоответчик по-прежнему предлагает отправить факс.
  #118  
Старый 31.12.2005, 08:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну по имеющейся информации :-)

Я бы выбрала первую группу.

Аргументы за:

дядька веселый, дети довольные, карточку ставить научится - другие же научились, не велика мудрость, на занятия я бы лично наплевала ради хорошего самочувствия ребенка. Открытая дверь, опять-таки, меня бы радовала. Я вообще не рассматриваю сады, в которые можно попасть только с разрешения, только по предварительному звонку, где нет полиси открытых дверей. Ну бзик у меня такой :-). Ну и совсем не разговорчивые воспитательницы меня бы в нашей ситуации, когда надо учить язык, не устроили бы.

Жалко, Инн, что приходится выбирать практически вслепую. А, может, можно поговорить хотя бы с воспитателями или попроситься поприсутствовать на занятии обеих групп?
  #119  
Старый 31.12.2005, 08:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Классная ссылка, спасибо!

А резиденция в Москве - это интересно.
  #120  
Старый 31.12.2005, 11:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю и присоединяюсь!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger