Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.01.2006, 23:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тебе теперь как опытный ходец по врачам и диагнозам посоветую - сходи и ты:-) глядишь, до истины (причины болей в спине то бишь) доберешься. Самолечение до добра не доведет (нарицательно
Я вот сегодня сходила первый раз на заключительную фазу моего "лечения", лечебную гимнастику. Гимнастики как таковой не было, молодой грек:-) что-то мне понадавливал, принес скелет и показал, в чем у меня дело. После его махинаций мне первый раз за всю историю болей в спине стало легко и хорошо. Удвительно. Завтра буду его пытать, что это он такое сделал и будет ли теперь так всегда:-) Надо было сразу брать направление - и на гимнастику
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.01.2006, 01:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долетел :-)

Да, в понедельник утром такой снегопад - засада. Главное, над Марком, когда он прилетел на 4 часа позже, все посмеялись. Там были люди из Бостона, из Нью-Хэмпшира, из Коннектикута, так у них снега не было и они вовремя прилетели :-).

Джереми, конечно, еще больше не повезло. Весь день в пути :-(. Ир, ну а чего к нам по пути не заехали? Хоть самый снег бы переждали. Приезжайте к нам на вывоз, уже устали вас ждать :-). Вот завтра приезжайте во второй половине дня. Мы дома будем после 13. Все легче 2м мамам с 3-мя детьми, чем одной с двумя.
  #113  
Старый 26.01.2006, 01:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, сходи. :-)

А мне скажут - первый раз за 4 года??? А чего пришли? Мажьте мазью, если через месяц не пройдет, тогда еще придете и будете мазать новой мазью. Мы это еще с шеей 2 года назад проходили :-), в которой нерв "стрелял". Не, можно, конечно, за свои кровные пойти к хиропракту. Но неохота. Может, и правда само пройдет. подожду пока :-). Очень рада, что тебе эта гимнастика помогает. Грек-чудотворец :-).
  #114  
Старый 26.01.2006, 01:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташечка. привет! Ты чего на письма не отвечаешь?

Я уже пугаться начала. Ты мои письма получаешь? Одно в декабре было где-то на РОждество. А второе с Новым Годом с открыткой? Я твой телефон не могу найти, дела куда-то бумажку. А архив почты у нас с декабря не работает. Тебя поздравлять-то можно? Как вы?
  #115  
Старый 26.01.2006, 01:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, поздравляем вас с прошедшим!

Аннушке всего самого хорошего, удачной операции!

Очень сочувствую твоей жизни без мужа, держись, родители уж скоро будут.

Ваню жалко очень, они же не понимают еще, да и ревность, небось, еще играет, раз бабушка с дедушкой все время Аннушкой были заняты. А по поводу родителей, юль, очень понимаю тебя. У меня у самой точно такие же чувства, что по большому счету наши дети им не нужны вовсе :-). Моей мамы, при всех ее страданиях как она хочет видеть внучку, хватает ровно на неделю. А потом у нее своя жизнь бурлит :-). Хотя мы прилетаем раз в 2 года на 1,5 месяца. Уж можно было бы найти время хотя бы в эти полтора месяца :-). Я все время пытаюсь ее понимать, но не знаю еще как сама себя буду вести в таком возрасте с внуками, потому стараюсь не осуждать :-). Но иногда просто терпение заканчивается :-). А жить с родителями подолгу, наверное, втройне тяжело.

Ваня - заботливый брат. Правильно, сначала самому надо все опробовать, а потом уже младшим отдавать :-).
  #116  
Старый 26.01.2006, 01:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От всей души поздравляю с Днюхой!!!

Счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и удачи во всем!!!
  #117  
Старый 26.01.2006, 01:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивый Дед Мороз, но мне знаете какой больше всего

в душу запал? :-) Вот такой, как по ссылке:

http://eastonice.free.fr/Olia/skating/elka/I9993DM.jpg

Вот такой костюм мне очень понравился :-). Почему - не знаю.

Тань, возражаю всем, кто говорит, что ты уставшая и грустная на фотке. На мой взгляд, ты в глубокой иронии :-). И вообще у меня ощущение, что мы с тобой где-то встречались. Нет? Танюшка симпатяга. НО мне показалось, что больше на папу похожа.
  #118  
Старый 26.01.2006, 01:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные утренники в вашем саду!

Ох, фотки с лупой надо разглядывать :-)
  #119  
Старый 26.01.2006, 01:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, на самой большой фотке

перед балом, ты поставила размер 630* 472, вот этот размер самый оптимальный, наверное. И фотка всего 135 Кб, и все видно. А на маленьких фотках размер только 300* 225, и весят они 79 Кб, а на форум разрешено аж до 300 Кб фотки вставлять. Вот на этих фотках разглядеть что-то трудно :-). но в общих чертах - классные фотки. Татьяна очаровательна, прямо, как пушкинская Татьяна в этом платье :-). Праздникам вашим завидуем. А ты вовсе не грустная и не уставшая :-).
  #120  
Старый 26.01.2006, 02:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, у нас так же.

Красивые платья носим только на детские утренники и то потом переодеваемся и на дни родждения и тоже потом приходится переодеваться, т.к. неудобно. А вот чтобы выйти в нем куда-то - это только на Хэллоуин в качестве костюма :-). Вот только один раз в Монтессоревском саду нам вечеринку на Валентайнс устраивали и туда надо было красивое платье надевать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger