Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 31.01.2006, 09:37
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто живет в разных городах: вы с мужем или он и бывшыя любовница?

я бы все таки хотела способ изавиться не от мыслей, а от самой дамы. вы мужу не предалгали самому уваолиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 31.01.2006, 09:38
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все действенные способы красивы. Можно пойти и ей под дверь, извините, покакать:-) Тоже, может, подействует, только Вы же не будете этим заниматься...
  #113  
Старый 31.01.2006, 09:48
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где я убивать предлагала? :-) Для мужа автора такое поведение, видимо, нетипично. Иначе она привыкла бы уже давно.
  #114  
Старый 31.01.2006, 09:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы играете в странную игру - не факт, кстати, что не важно какой, лишь бы отец. И рискуете ребенком, его чувствами. У меня складывается впечатление, что вы то ли денег с него хотите срубить, то ли вернуть его себе. Иначе видели бы, что овчинка выделки не стоит - трусливый и безответственный папа, который может в любой момент исчезнуть. А ребенок потом не сможет никого принять ка отца, потому что Вы это место застолбили этаким сокровищем...
  #115  
Старый 31.01.2006, 10:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем живем в СПб, а дама на Украине.
Фирма принадлежит мужу. Поэтому сам он увольняться не станет. :-)

Заставить его, конечно, ее уволить можно. Хотя очень сложно. она сейчас приносит хороший доход. Но я хочу, чбы он все сделал сам. Т.е. постепенная дискридитация ее в глазах мужа должна к этому привести.
  #116  
Старый 31.01.2006, 10:23
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как это может подействовать? :-)
  #117  
Старый 31.01.2006, 10:27
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы герой: если бы мой был вдадельцем фирмы и не уволил бывшую любовницу - я бы все таки убила сковородкой. ..

и теперь понятно, зачем вам дисредитировать: в вашем случае это действительно должно сработать в конце концов.

а в украину он часто ездит, или у них все виртуально было?
  #118  
Старый 31.01.2006, 10:41
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем ему ездить, напрягаться?:-) Он ее сюда привез. И в Москве они встречались регулярно. Оба в командировки вроде как ездили.

А владелец он разорившейся фирмы. Сейчас все по крупицам собирает, что тогда растерял. Поэтому и ее приходится терпеть. Она работает как ненормальная. Я еще таких трудоголиков не встречала. И в выходные и по ночам жаждет с ним общаться по работе.:-)
  #119  
Старый 31.01.2006, 10:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А какая "такая" ситуация возникла? ПО факту: муж общается с сотрудницей. С налетом легкого флирта. Всё остальое - домыслы жены. Причем она сама не щзнает, чтобы он такое должен сделать, чтбы она перестала париться по этому поводу. И что он может сделать в таком случае? Уволить струдницу ни за что, ни про что? А если жена и на этом не успокится?
  #120  
Старый 31.01.2006, 10:52
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успокоюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger