Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.02.2006, 07:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всегда поражаюсь, какая у тебя память) я забываю даже то, что меня касается, а ты умудряешься помнить разные тонкости и нюансы про других людей, чужих детей! супер просто. Ага, загиб, надеюсь, что перерастется, хотя нам сказали, что особо на это расчитывать не стоит...насчет полезности согласна, а вот ее убедить, что колбаса вредно, а про газировку даже не думай- очень сложно(( ну не понимает и не хочет понимать, что такое "нельзя" и "запрещено". Хочу! и все тут. отсюда многие скандалы...
Гы, в машинах я разбираюсь)) Ни фига я в них не разбираюсь, пока не перестала заводиться, я даже понять не могла, когда спросили о проводах для подзарядки, о чем это люди мне говорят. Провода, говорят, есть? а как же, думаю, у меня под капотом до фига проводов))) А насчет омывателя ты напомнила мне мою подругу-француженку)) Которая на тот момент была 10 лет как за рулем и однажды закончилась жидкость в омывателе. Говорит, мол, проблема, омеватель того... я говорю, не, не проблема, налей)) она так типа, гм, я не знаю, куда. Открывай, говорю, разберемся. Она совсем замялась, говорит, я не знаю, как капот открыть)) я была потрясена))) учитывая, что человек не первый год на той машине ездил)))
Библиотек с горками у нас, конечно, нет)) обычные библиотеки)) ну, как в СССР, только фонд урезали, сама понимаешь....
А ты сама что читать любишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.02.2006, 07:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) ПРИНЦЕССОЙ, А КЕМ ЖЕ ЕЩЕ))
  #113  
Старый 08.02.2006, 07:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, похоже я тут одна... со старой девой останусь)))
  #114  
Старый 08.02.2006, 07:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #115  
Старый 08.02.2006, 07:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня тебе внучку и внука родит! сразу. близнецовне переживай.
  #116  
Старый 08.02.2006, 07:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль. а машина так и не завелась?

просто у нас в меге есть и кино и дет.игровая комната. все в одном флаконе. моя туда давно напрашивается, а я упрямлюсь. могли бы к нам...
  #117  
Старый 08.02.2006, 07:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером мне Наталья моя открыла большой секрет. Вы не подумайте, я их хранить умею. Но вот только свадьба пока отменяется. Наталя говорит что не любит Ваню. Она любит Тему. Соседа нашего. В прошлом году они ходили вместе в садик и вообще, с 4-х месяцев росли вместе. Интересно, ее любовь - ответная или без...? Надо бы у мамы-соседки поинтересоваться.
  #118  
Старый 08.02.2006, 12:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее даже не трогаю пока, машину то есть. Жаде если б завелась, я в Москву (по Москве) ездить боюсь... а ваша Мега в Теплом стане? или где? Боюсь, так далеко она не вытерпит в метро....хотя выходные у нас свободные
  #119  
Старый 08.02.2006, 12:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а муж все еще у вас)
  #120  
Старый 08.02.2006, 15:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда. Мега в Теплом Стане. У нас с семейством конечно каждые выходные жутко загружены, особенно в связи с надеюсь наконец-то долгожданным ремонтом, по сему надо очень очень постараться и попасть (желательно в воскресенье). мо быть вас где-то подобрать можно было бы. около метро скажем. у того же м.Теплый Стан....потому как от него хоть и ходят маршрутки, но детке дей-но утомительно!!! вообщем, подумай Вик. я узнаю про сеансы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger