Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.04.2006, 20:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Впервые в жизни достоверно и искренне убедилась: КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!! Честно! Поправляйтсь!!!!! И очень вам желаю, чтоб Виташа корочки не срывала!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 06.04.2006, 21:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Солныш! Плечи отпустило через 10 дней после операции, я уже хотела идти на рентген. Но как всегда прошло само, просто в этот раз дольше все отпускает. Ста-ре-ю! Но хоть дышу:о). А то ж, пардоньте меня за натурализЪм: в туалет не сходить! То есть сесть на унитаз можно, проблемы начинаются потом. полностью развернуть верхнюю половину тела не могу - живот же ж болит. И руки вывернуть не могу - плечи болят. О где засада! Если я невнятно объяснила - понаблюдайте за собой в "дамской комнате" :о) Чувствительность похоже того... они же там каждый раз перерезают (местами разрывают, потому как рваные раны заживают лучше)нервишки :о)! Фсе теперь, нервов нет :о)))))))))))))! Про плач. Ой, я его грешным делом даже выдворяла в детскую и закрывала дверь, говорила:"Прекратишь рыдать - выходи, мы тебя ждать будем" Не-а. он знает, что слезами от меня ничего ... мммм.... хорошего не добьешься. Но явно не может взять себя в руки. НЕ МОЖЕТ. Даже если очень хочет. Я теперь это дело игнорирую. Пыталась силком брать на руки и успокаивать (есть такой метод) - не прокатил. Бедный ребенок, он же не виноват, что у него такой характер... гены, все гены... с характером рождаются, ИМХО. А Патрикенция дает жару, я Софико чаааасто вспоминаю! :о) Ни дня без ЧП! Айриш, нам бы с тобой на какую-нить бьюти-фарм.... и спать! :о)
  #113  
Старый 06.04.2006, 21:15
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашуль, держитесь!!!!!!!!!! Мы за вас кулаки держать будем, чтоб не заразились!!!!!!!!!!!!!!
  #114  
Старый 06.04.2006, 21:22
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанник, давно ты сваво Адриана не видела! Твоя Царевна-Несмеяна офанарела бы от таких фонтанов и не позорилась бы больше :о)! Это песня!!! Если бы он был девочкой - плевала бы я на эти слезы с колокольной башни, вот те крест! Все равно он самый-самый, ясное дело. Просто плакса... ААААААААААААААААА!!!!!!! Вот достроим - вызываем вас на соревнование :о) Будем измерять слезы "Литров / в день". Приезжайте :о)))))))))
  #115  
Старый 06.04.2006, 21:27
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дошли руки до фоток! КАКАЯ прелесть! И ты, и она! Слушай, я просто тобой восхищаюсь! И выглядишь потрясно, и Доча у тебя такая замечательная, и работаешь, и ребенок твой так много умеет, и на форум время есть - мадам, снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!
  #116  
Старый 06.04.2006, 21:30
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!!!! С прошедшим вас 5ти-месячнием!!!!! Растите здоровыми, красивыми (нут тут сомнений нет - эт я для порядка перечисляю :о)), счастливыми!!!!! Какие вы уже большие однако :о))))))))))))))))))))))!!! Слушай, Ириша, а как с кормлением? Точнее, как реагирует старшая на ГВ младшей? Если не секрет. Если дюже беспардонный вопрос - в игнор его :о)!
  #117  
Старый 08.04.2006, 13:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,а вы по такому вот поводу рыдаете?С утра слышу из комнаты рёвы,надрывные(ну других и не бывает).Приходит ко мне в слезах с фолдером из магазина с телефонами."Данюш,него рыдаем?"
Джессике и Юле(подруга у меня сейчас живёт) телефон тут не нравится,только мне он нравится.и рыдать.Начали мы искать в этом журнальчике телефон,который ей нравится.Нашли,новая нокия с цветочками,я её успокоила,что она мне очень нравится.И вообще я эту нокию очень хочу.
Успокоилась.Потом спросила,а ты мне её купишь,когда я выросту.Ну конечно куплю,дань.
-А сейчас купишь?
-нет.
ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА!!П лачет.
  #118  
Старый 08.04.2006, 14:40
Lexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ань. Так хотелось бы и вас всех увидеть, а то не видела уж тааак давно. У тебя уж и Патрик наверное подрос, я так его помню наверное только что родившимся :-)
  #119  
Старый 08.04.2006, 17:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо! :-) да, растет малявка.ты знаешь, я тоже до родов опасалась как Софья отнесется к ГВ, но у нас был всего один...не совсем скольхкий, так, подскальзнувшийся момент :-) но человек все же заявил, что она уже большая, а мамино молочко только бэбички кушают. это было почти сразу после родов. и все, с тех пор у нее никаких поползновений. :-)

абсолютно нормальный вопрос :-)
  #120  
Старый 08.04.2006, 17:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger